Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 12:09

один день
    890 рублей

Устал выбирать оттеночные линзы. За четыре дня сменил два производителя, ни один не подошел по самому важному параметру: комфорт ношения. Решил остановиться на этих линзах, т.к. лет 10 назад носил такие. Оказалось при распаковке, что линзы изменились по сравнению с ранними вариантами: ранее линзы были просто оттеночные, а сейчас производитель "нарисовал" радужку зрачка на них. Итог: этот рисунок сильно мешает обзору, зрачок постоянно видит серые пятна. Линзы жесткие, чувствуются на глазу сразу. При чем специально походил в них пару часов - не прошло. Видимо, придется брать обычные. Кстати, обычные линзы этого производителя мне нравятся.

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Красивые цвета
  • Не дорогие
  • Хороший вариант изменить цвет глаз
Недостатки
  • Глаза сохнут
  • ОЧЕНЬ неудобные
Starkotне рекомендует
  • 30.09.2015
    Линзы приобрела через интернет магазин, прибежала скорее домой мерить очень воодушевленная... Какого же было мое разочарование... Цвет приобретала india , на моих зеленых глазах вообще практически нет разницы, единственное что глаз становится совершенно не естественным.
  • 09.01.2021
      Всем кареглазым мечтающим о серых глазах и наоборот, посвящается следующий отзыв. В общем, зрение у меня не очень хорошее, всегда носила очки, а тут загорелась - хочу линзы. Причем сразу цветные, всегда было интересно увидеть себя с серыми глазами.
  • 30.11.2020
    У меня есть одна проблема, хотя все говорят, что это мой бзик, но... Я хочу большие и выразительные глаза! Меня же природа не наградила такой красотой, поэтому мой макияж всегда делается из расчета сделать все, чтобы получить большие и выразительные глазки.
  • 26.06.2018 - 11:51
    Дешевые, но морально-устаревшие линзы. Почему я все равно выбираю их, а не силикон-гидрогелевые?
    Я очень долго (более 10 лет) носила квартальные линзы этой фирмы и это явно не пошло мне на пользу, сейчас я страдаю сухостью, чувствительностью глаз и еще кое-какими специфическими проблемами, а линзы я сейчас почти не ношу, одеваю только по надобности, а в остальное время ношу очки.
  • Нет выше счастья здоровых глаз.Моя грусная история и как линзы помогли избавиться от коплексов+советы для тех кто хочет начать носить линзы и фото.
    Приветствую тебя, дорогой читатель!Расскажу вам о одной вещичку без которой свою жизнь уже больше не приставляю. С рождения у меня были проблемы с глазами.Мои родители не обратились во время к доктору.многие говорили моей маме что у меня проблемы с глазами и акушерка в роддоме,и воспитательница в…
  • 30.07.2018 - 14:25
    Очень удобно, очень надежно и даже очень дешево, но... Стоит ли рисковать или последствия, отложенные на потом.
    С этими линзами меня связывают почти 13 лет зрячей жизни, но изначально я не планировала писать отзыв на них, потому что, как и Софленс 59, они являются устаревшей моделью. Казалось бы, а чего их тогда до сих пор выпускают и даже активно продают?
  • 05.04.2018 - 11:44
    Как этот ад разрешили использовать в офтальмологии? За деньги??? Что сказал мне врач
    Уход за контактными линзами достаточно тяжелый процесс. Кто бы , что не говорил. Очень тяжело подобрать раствор для линз, который бы хорошо очищал и обеспечивал комфорт при ношении. И так, я ношу линзы уже около 6 лет, и все это время я использовала раствор для линз Опти фри.
  • 22.02.2018 - 09:19
    ✭ Линзоносцам и планирующим стать линзоносцами от линзоносительницы 17 lvl: что такое Оптима от Bausch&Lomb и какие впечатления она оставила за 10 лет непрерывного пользования? ✭
    Удивительно, но пробовала я не так много видов (ага, консерватор), а первые мои линзы изготавливались под заказ в лабораторных условиях, куда я имела небольшой доступ) Те времена прошли, да и в продаже появилось огромное количество различных видов линз. Пришлось осваивать их.
  • 06.04.2013 - 13:39
    чуть не потеряла зрение...
    пять лет назад порекомендовала мне их офтальмолог, а может и не офтальмолог))забежала в торговый центр а там маленький отдельчик с проверкой зрения...вообщем подобрали линзы,я их сразу купила , и больше эту марку я не меняла...через месяц почуствовала дискомфорт , жжение.врач посоветовал капли для…
  • 12.08.2018 - 12:40
    Я не застала период жестких контактных линз, но если вот эти считаются мягкими, то что есть жесткость?
    На эти линзы я писать не собиралась, потому что смогла поносить их буквально несколько дней, потом терпение и нервы кончились, а линзы в новом контейнере ушли отлеживаться в дальний угол стола.
  • 24.03.2015 - 10:58
    Могу надевать линзы без зеркала, в полумраке, в движущемся поезде и в автобусе с колен – а уж эти капризули я укротила на раз-два-три. Дам ценные советы, как приручить контактные линзы Bausch&Lomb  Soflens Daily Disposable
    Первый раз покупала SofLens daily disposable с большим сомнением. На сайте, где заказывала линзы, все покупатели в один голос говорили о том, что их трудно надевать, они постоянно норовят выпасть. Цена тогда была весьма бюджетной, поэтому я решила попробовать.
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 13.05.2021 - 22:51
    неприятный сюрприз в блистере с новой линзой, дискомфорт при ношении, утомленные глаза к концу дня → "последняя разработка" Bausch+Lomb, подорвавшая моё доверие к бренду
    Всем привет! Пользуюсь контактными линзами уже больше 15 лет. Обычно приобретаю и пользуюсь силикон-гидрогелевыми Acuvue Oasys для дневного ношения сроком на 2 недели. Месяц назад решила переключиться на более практичный вариант - контактные линзы Bausch&Lomb ULTRA со сроком ношения - 1 месяц.
  • 04.06.2021 - 15:00
    Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Blue придадут вашим глазам яркость и глубину. Отлично подойдут для ежедневного ношения и дополнят ваш макияж. Не смотря на некоторые неудобства линзы я ношу на протяжении полугода и приобрету вновь.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв скорее всего будет интересен и, надеюсь, полезен тем, кто также, как и я плохо видит. Честно сказать, я уже забыла, что такое идеально четкая картинка, хотя более-менее вспоминаю, когда открываю новую упаковку с линзами (и если, конечно, они мне подходят ).
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.