Опубликовано 25 Август, 2009 - 16:54

Классный, модный, надёжный, многофункциональный телефон.У меня, как я сейчас понимаю несколько "устаревшая" модель Samsung SGH D880 Duos.Но он замечательный! Поэтому я уверена, что SGH D980 - ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Как и у многих,у меня не одна сим-карта, а две. Все мои родственники приверженцы МТС, а вот друзья и подруги выбрали более дешевую связь - Теле2. Ни для кого не секрет, что звонки с одного вида связи на другой ощутимо дороже, чем звонки внутри одной сети. Находясь постоянно подключенной к сети МТС, у меня снимались огромные суммы за звонки на номера телефонов сети Теле2. Затем, в целях экономии я стала при необходимости переставлять сим-карты, что тоже не вызывало особого восторга - не всегда и не везде есть такая возможность. Поэтому Samsung Duos стал для меня просто спасением. Он удобен и прост в использовании: лёгкое переключение между сим-картами, при этом возможность принимать звонки на любую из двух сим-карт. Ваши друзья сами выберут на какой номер им удобнее и, главное, дешевле звонить вам. Видеокамера в этом телефоне позволяет делать очень хорошие снимки, качество при распечатке превышает качество фотографий со многих других мобильных телефонов.
Достоинства
  • Отличный
  • Позволяет экономить в результате наличия 2х симок
Olekрекомендует
13.12.2010
У Вас же другая модель телефона,вы сами это пишите, к чему отзыв тут???