Опубликовано 7 Май, 2011 - 16:46

Да, действительно этими прокладками я пользуюсь с самых первых "этих" дней! За много лет поменялся дизайн и "крылышек" стало больше Smile Но качество остается то же. Меня они подвели всего один раз, еще в школе, и то, из-за того, что я купила капель меньше, чем нужно, т.е. у меня были вроде или 3 или 4 капли и оказалось, что для меня это мало было на тот момент, поэтому была "авария". Но с тех пор я всегда покупаю 5 капель и ни разу с тех пор, а лет прошло много, не было у меня с ними проблем! С тампонами мы никак не подружились, но вот эти прокладки это супер вещь! Покупаю я всегда 5 капель и на ночь и на день, т.к. не вижу смысла покупать меньше капель из печального опыта, а ночные у меня были, они такие же как и эти, только длиннее сами по длине, такой памперс ))) Впитывают отлично, ничего не растекается, не протекают даже в таких ситуациях, когда нет возможности срочно сменить прокладку, но уже пора и даже тогда они "держатся" до последнего! Мои верные помощники, не изменю им никогда, по крайней мере, пока их выпускают и бренд поддерживает их качество на высоком уровне Smile

UPD В это лето и меня достала эта сеточка. Начались раздражения Sad Пришлось временно сменить прокладки на другие, но разочаровавшись, все равно вернулась к Always, т.к. они лучшие, если бы не раздражения.. Такая проблема возникла летом, поэтому надеюсь с приходом холодов все вернется на свои места, но я пока в поиске летнего варианта прокладок..

2 UPD Эх. Никогда бы не поверила, что напишу это. Но Always уже не те. Спустя много лет верной службы и дружбы, Always испортились. Причем они стали портиться по качеству с каждым новым обновлением серии, но все еще были терпимее. Что я подразумеваю под термином "испортились" - не их стойкость, она всегда была на высоте; я имею в виду их раздражающий эффект на нежную кожу "там".. Если с каждым новым обновлением они вызывали все большее раздражение, но все еще терпимое, то настал момент, когда их носить стало просто НЕВЫНОСИМО. Мне уже было плевать на их стойкость. Сколько неприятных ощущений они мне доставили.. Особенно после самого последнего обновления серии. Если я одевала прокладку утром, в течение дня ее сменяла нужное кол-во раз, но в общей сложности к концу дня у меня было такое страшное раздражение, что больно было сесть! Не знаю, что они там такое добавили в последний раз, но пользоваться ими стало невозможно.. А их новая, более дорогая, линейка Platinum не намного лучше, а то и хуже.. Теперь я использую другие прокладки (Libresse Invisible) и просто счастлива, что случайно нашла их.

На фото (обновленная версия):
1,2 - упаковка.
3 - многозначительная надпись..
4 - прокладка.
5,6 - в развороте.
Достоинства
  • Держатся до последнего
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Парниковый эффект
  • Сеточка
  • Страшное раздражение
elizabethне рекомендует
17.05.2011
Не понимаю, за что минусы?
Наверное потому, что нет фото?
Вы уверены, что хотите его увидеть? Big smile
21.05.2011
Не понимаю почему заминусовали.... Sad В любом случае, я с Вами полностью согласна. Перепробовала массу разных марок и пришла к ним, хотя раньше они мне не нравились, но именно эти (5 капелек) я просто обожаю. В этот раз вместо меня в магазин ходила мама и купила прокладки Naturella...полный фейл. Слишком маленькие, слишком сильно пахнут ромашками (хотя, ромашки пахнут иначе). Так что Always- респект. Никогда не подведут, даже когда уже ооочень надо поменять, действительно, держутся молодцом. В магазин теперь буду только сама ходить!!!!
21.05.2011
6ipu4ka, спасибо Smile Видимо минусы ставят поклонники других прокладок Smile
22.07.2011
Я тоже их люблю,+1,а минусы,чтобы вас опустить по рейтингу,скорее всего их ставят те,которые сами писали отзыв на эти прокладки,они просто хотят,чтобы их отзыв прочитали быстрее чем ваш Sick .Просто смешно и противно так пакостить из-за копеек.
25.07.2011
победа, спасибо Smile На самом деле пакостников везде полно, и, как правило, они не пишут отзывы сами, а ставить минусы просто обожают Smile Ну да ладно, пусть веселятся, если больше ничего не радует, то пусть порадуются хоть за счет моих отзывов, мне не жалко Big smile
06.02.2013
вам+
15.10.2013
Абсолютно полностью с Вами согласна. Действительно, Always уже не те... Сама отказалась от их использования из-за этой гадской сеточки и страшного раздражения по ее вине. Ну и открытие для себя тампонов тоже сыграло свою роль ))))
12.11.2016
А мне и сейчас эти прокладки нравятся.
  • 12.07.2013
    прокладки ненавижу в принципе, как предмет. неудобные, мешаются, заниматься спортом нереально, все время надирает поправлять, а некоторые (О УЖАС!!!) шуршат!!! как только лишилась девственности почти сразу перешла на тампоны , теперь пользуюсь только ими.
  • 31.05.2011
    Очень давно покупаю эти прокладки и ни на что их не променяю! Замечетельно впитывают, у меня они протекали всего лишь пару раз, и то - сама виновата была, всё-таки прокладка - не тазик))Очень нравится впитывающий гель, наверное, именно он помогает столь тоненькой прокладочке впитывать такие объёмы.
  • 30.04.2011
    раз уж пошла такая пьянка и я рассказала про тампоны , которыми пользуюсь ,расскажу и о прокладках .самый лучший на мой взгляд продукт -олвейс .по крайней мере доверяю им больше всех остальных . впитываемость отличная .
  • 30.06.2020 - 23:25
    Привет, парниковый эффект!
    Здравствуйте! С закруглением периода грудного вскармливания я снова столкнулась с тем, что ко мне начала эпизодически приезжать бабка из Краснодара. Что ж, время пришло. Два года с ней не виделись)).
  • 04.01.2016 - 17:49
    Ох, как они меня подвели!!!!!!!!!!!
    Привет! Отзыв о женских гигиенических прокладках Always Ultra Night. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Словарный запас у меня маленький … Ну не литератор я.
  • 26.01.2018 - 16:01
    С ALWAYS Platinum я могу надевать светлые брючки даже на занятия в тренажерном зале без страха и стеснений! Стреляем, режем, скручиваем - ТЕСТ-ДРАЙВ!
    Всех приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет сугубо женский, хотя, можно подумать, у меня предыдущие другие, ну да ладно.   Раз в месяц я жалею, что не родилась мужчиной. Ну, а что?