Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 14:39

Как у нас принято? Пока проблемы со здоровьем не начнутся, мы и не вспомним о здоровой пище, так и мы:-) Нашли камни в желчном у меня, у мужа в почках - и мы сразу рванули за пароваркой. Для мужа решающим оказалось ''Витамин+'' на фасаде, а для меня, если честно, веселенький зеленый цвет, у нас вся кухня такая.

Это было 4 года назад, теперь же я не представляю своей жизни без нее. Она очень проста в использовании. Из жареного я своих балую только блинчиками или оладушками иногда, все остальное: мясо ( грудка куриная или индейки целиком, котлетки, тефтели, голубцы и проч.), рыба ( чаще всего горбуша или минтай, остальные виды запекаю в рукаве в духовке), овощи (брокколи, цветная капуста, картофель, кукуруза) - готовлю в пароварке.

Раньше я не могла заставить своих есть брокколи и цветную капусту, а теперь именно так, целиком, только с солью, без всякой панировки - едят. А какой получается молодой картофель! Мммммм....

Кстати, размер камней не увеличился и новых не прибавилось, а холестерин у меня ниже всех на работе:-)

janetta88рекомендует
  • 2 года назад купили мы с мужем пароварку Tefal. С нашей интенсивной жизнью и стрессами заработали гастрит и от жирной пищи бывало желудок болел. Поэтому хотелось для нас было важным, чтобы пища была здоровой и в то же время вкусной.
  • 23.10.2011
    Решил я как то к дню святого Валентина подарить своей жене пароварку. Из ходил из того что пароварка готовит вкусно и сохраняет больше витаминов и питательных веществ. Как говорится одним выстрелом убил двух зайцев.
  • 30.06.2014
    Эта пароварка у меня уже три года. Мне ее подарили на восьмое марта. Сама бы никогда не додумалась ее купить. А напрасно. С появление пароварки вообще решился вопрос с диетическим питанием. Пароварка необходима мне была при приготовлении еды для маленького ребенка.
  • 22.10.2012
    Очень довольна приобритением данного сабжа. Выполняет огромное колличество задач по кухне. Можно не только готовить еду без масла, минимум холестерина, максимум здоровья. Большое количество ярусов, позволяет готовить сразу 3 разных блюда. Я еще использую ее для разогрева.