Опубликовано 25 Март, 2012 - 00:03

Связался мой муж как-то с этим банком года четыре назад, взяв там кредит, так с платежами по кредиту была огроменная проблема - банкомат вечно не работал и приходилось платить через кассу, если это делала я, то внутренне содрогалась уже с утра, так как только там приходилось с паспортом заполнять бланк квитанции (в других банках, включая Сбербанк, для выплаты коредита достаточно было назвать вносимую сумму),на квитанции все должно было быть до такой степени идеально - например, если я писала, что мой паспорт выдан 10.05.2000г., то мне пришлось перезаполнять квитанцию, так как месяц нужно было писать прописью (как-будто от этого сумма в платежке изменится!!!), или я написала "4855 рублей 00", а "копеек" написала на другой строчке, то все - караул, снова переписывать квитанцию, так как "00" и "копеек" должно было быть на одной строке.
Я переписывала квитанцию раз по 5 за визит, у меня уходило на каждый платеж минут по 40, так как меня колбасило не по-детски еще на подходе к офису банка и я делала "ошибки".
Позже я поняла, что сотрудницы банка просто были такие недалекие или затюканные, что требовали заполнения квитанций от клиентов по образцу идеально. По-моему, если так это было важно банку, можно было посадить своего сотрудника для этой миссии, а не гонять клиентов туда-сюда по нескольку раз (это я еще филолог по образованию, представляю, как мучились граждане, плохо учившиеся в школе).
Через некоторое время, когда был выплачен нами кредит, мужу позвонили из этого замечательно банка и сообщили, что он такой положительный клиент,поэтому ему могут выдать кредит суммой до 300 000 рублей.
Буквально через неделю ему срочно понадобилось 15 000 рублей на обучение в автошколе, он подал заявку в УБРиР, и ему ОТКАЗАЛИ!!!!
В следующий раз, когда ему позвонили из данного банка и обещали кредиты как хорошему клиенту, он просто послал их далеко и надолго.
А еще пару-тройку лет назад я обходила близлежащие банки, чтобы взять срочный кредит на отдых, так в этом банке из трех, которые мы обошли, был самая высокая сумма переплаты.
До сих пор с содроганием обхожу этот банк стороной.
Оla-laне рекомендует
25.03.2012
+!
06.12.2013
Подавала завяку на кредит, слава богу, они отказали Smile
  • Привет! Сегодня немного по умничаю Если есть возможность не брать кредиты и кредитные карты - не берите! Немного о ПАО "Уральском банке реконструкции и развития" (УБРиР) Само название говорит за себя - банк Уральский. Основные подразделения сосредоточены на Урале, также есть в Башкирии, г.
  • Уральский Являемся клиентами данного банка около 1 года. Все было хорошо и устраивало,до определенного момента. 09.01.2019 года на телефон поступил вызов с банка,якобы у нас имеется задолженность по кредиту,и когда мы хотим его погашать.
  • 17.04.2012
    Я являюсь клиентом этого банка уже 5 лет, и считаю его самым надежным в нашем городе. Проценты по вкладам всегда выше, чем в других банках. Меня привлекают краткосрочные вклады от 30 до 100 дней при достаточно высоких процентах.
  • 22.03.2012
    Первый раз я столкнулась с этим банком, когда на маму оформляли кредит. Уже несколько раз брали кредиты за эти 3-4 года. Есть специальные акции, по которым банк выдает индивидуальные кредиты своим клиентам, там процентная ставка значительно ниже.На вклады хорошие предложения, процентная ставка по…
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 16.07.2016 - 01:26
    Худший банк из используемых мной
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 28.07.2016 - 15:15
    Бардак.бардак. Бардак
    Пишу пока свежи воспоминания! Оформляли сделку купли-продажи недвижимости в этом банке. 1. Припарковаться негде, для клиентов мест нет; 2. Переговорные комнаты без дверей, кто-то вечно шастает по коридору между переговорными. 3.
  • 13.03.2017 - 22:09
    Отделение на Краснопресненской, 32-34 - спокойно и без суеты.
    Несколько лет обслуживаюсь в отделении банка Глобэкс на ул. Краснопресненская, 32-34. Выбирала это отделение, исходя из расположения, т.к. живу на Таганско-Краснопресненской линии метро, то для меня этот адрес удобен. Можно быстро дойти от м.
  • 28.02.2013 - 17:45
    Обслуживание карты "бесплатное", зато с любой поступившей суммы снимают 3%!!! Ай, молодцы! ((( А теперь еще и снимают комиссию за обналичку!
    Мое сотрудничество с банком Санкт-Петербург началось с не очень приятного инцидента. В компанию, куда я устроилась работать, зарплату начисляли на карту этого банка. Пришлось ехать открывать карту (Мастеркард) в центральный офис.
  • 29.08.2012 - 16:27
    Брала в декабря 2011 года ипотеку, все хорошо, но человеческий фактор есть везде.
    В ипотеку приобретала квартиру-новостройку в Московской области,к ним обратиться за кредитом посоветовала риэлтор. До этого ничего о таком банке не слышала. специализируются только на ипотеке, поэтому весь механизм приемасдачи документов отлажен.
  • Удобрение для орхидей "Августина" идеально подошло для экстренной реанимации растений! Фото-доказательства внутри...
    Доброго времени суток всем! Данное удобрение для орхидей точно заслуживает того, чтобы о нем рассказать! Ведь оно буквально спасло мои растения) Немного предыстории. Я частенько покупаю орхидеи на распродажах где-нибудь в Ашане.
  • 28.08.2020 - 01:01
    Используйте максимум возможностей Детской карты!
    Привет всем родителям!)   Сегодня я хочу поговорить о Детской Карте банк Санкт-Петербург. Также поделюсь секретом выгодного использования карты!) Карта выдаётся жителям Санкт-Петербурга при рождении ребёнка. Это социальная поддержка от администрации города.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 17.07.2020 - 12:36
    Мягкий мицеллярный шампунь от Compliment. Как работает и кому подойдёт, мои впечатления спустя месяц использования.
    Всем привет! Это мой первый шампунь для волос от Compliment очень хотела попробовать, часто беру их маски и в целом уход для волос этой фирмы моим волосам подходит. Мицеллярный шампунь Compliment Biobotanica active 7 редких масел для секущихся волос Реконструкция и питание. Цена: 120 рублей.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.