Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 17:35

"Читос" пробовали со вкусом кетчупа (на любителя), со вкусом пиццы (так себе), со вкусом сыра (больше всего понравились). Покупаем мы их крайне редко, а сейчас в основном из-за акции "Стадион призов", зарегистрировалась и коплю коды, чтобы что-то выиграть, хотя в прошлом году у "Читоса" была похожая акция, но у меня было совсем мало кодов, призы мне не достались Smile

Кукурузные палочки со вкусом сыра с пивом не сочетаются, их можно только отдельно есть при просмотре фильма или футбола. Есть их на голодный желудок не стоит, для салатов они не подойдут.

Рекомендовать буду сырный вкус, может есть такие, как я, которые небезразличны к сырному вкусу Smile

Состав: кукурузная крупа, растительное масло, идентичный натуральному ароматизатор "сыр" (панировочные сухари (содержат пшеницу),сухая молочная сыворотка,соль, декстроза, усилители вкуса и аромата (глютамат натрия, гуанилат натрия, инозиат натрия), заменитель соли (хлорид калия), сахароза, натуральные и идентичные натуральным вкусоароматические вещества (содержит экстракт паприки), стабилизатор (мальтодекстрин), лимонная кислота, диоксид кремния. ТУ 9196-002-18380078-02.

В маленькой пачке 24 грамма, срок годности 4,5 мес. (даты не стираются). Стоит такая пачка от 11-12 руб.

Пищевая ценность в 100 гр.:
натрий 0,8
Жиры насыщенные 1,9
мононенасыщенные 17
полиненасыщенные 3,2
Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Мало разнообразности вкусов
  • Химия на химии
Наталия31рекомендует
23.06.2012
А мне с сыром не очень нравятся, слишком соленые кажутся. Мои любимые с кетчупом были и пиццей, но теперь не буду покупать. После акции:) У меня накопилось на одном акке больше 700 баллов, а на другом больше 400, но сейчас вообще не буду участвовать - ничего не получалось выиграть, а теперь еще отдыхаем в местном санатории и дома редко бываем, когда стадион открывается этот несчастный...
23.06.2012
+ А у меня читос с сыром отлично с пивом сочетается Big smile Но я снеки вообще просто так не ем, а под пиво - отлично Smile Правда я фанатка сыра в любом его виде, поэтому у меня его вкус хоть с чем сочетается Big smile Кстати, я как-то пробовала со сметаной и луком (в форме спиралек, в больших пачках продаются), вот это гадость редкостная, есть совершенно невозможно, кетчуп и пицца по сравнению с ними - вполне съедобны. Но в целом, весь читос кажется мне слишком соленым, поэтому ем его раз в полгода, наверное... А буквально позавчера попробовала так называемые "Пиврики" - кукурузные колечки. Вот они - просто супер! И не такие дико соленые, как читос, и сама структура кукурузной массы у них намного приятнее. Напишу про них отзыв на днях, не зря же я их у друзей отбирала, чтобы сфотографировать Big smile
23.06.2012
Purple (Таня), а вон оно что Smile Я тоже фанат сыра и сырного вкуса, поэтому мне казалось, что вкус пива портит (перебивает) вкус этих палочек Smile Жду отзыва!
В форме спиралек еще не успела попробовать, а колечки кукурузные со вкусом пиццы давно пробовала те, которые в Магните продаются за 7 руб., нормальные.
Всем спасибо за внимание Smile
23.06.2012
Тоже нравятся больше с сыром и пицца!+
24.06.2012
Наталия, эти спиральки со сметаной точно не надо пробовать - я их пробовала в компании, где было человек 10-12, так все сказали "Фу" Smile Там, действительно, какой-то странный сладко-прокисший ароматизатор, и на вкус они мягкие и не хрустящие. Еще вспомнила про читос "сырно-ветчинный тост", который тоже, по-моему, только в больших пакетах продается - а вот он вкусный, многим нравится, правда похож на сыр с ветчиной Smile
Ооооо, колечки из Магнита я тоже пробовала - с сыром. В принципе, съедобные, но больше не куплю Smile С пиццей тоже их видела, еще с беконом Smile
+.Не пробовала ни разу. Shy
Я люблю со всем кроме спиралек со сметаной и луком.Действительно,гадость редкая.Пробовала в компании из 4 человек,все сказали фу.А вот ветчинный тост очень вкусный Party
13.09.2013
есть еще кукурузные снеки "сырколбас", советую попробовать.Smile
  • Новинка от Cheetos со вкусом чизбургера не смогла заставить пройти меня мимо, а так как на данный продукт в магазине "Магнит" действует акция, всего лишь 26,5 рублей за пачку в 55 г, то тем более. Насколько я понимаю, эта новинка приурочена к будуещему ЧМ по футболу.
  • 25.05.2013
    Чипсы Cheetos.Чипсы Cheetos один из лучших и качественных продуктов на рынке чипсов,чипсы Cheetos готовят в 100 подсолнечном масле,без добавления консервантов.Я доверяю продукции Cheetoc.А увлекательные игры и раскраски для детей делают их интерсными.Но так как я мама троих детей я просто…
  • 06.09.2012
    С читосом дружу давно. Расстраивает только наличие многих консервантов и красителей(поэтому я особо на них не налегаю))), очень радует, что они год от года устраивают различные конкурсы(на одном из них я вернула себе на сотовый половину денег, истраченных на этот продукт), в принципе, их можно…
  • 19.05.2012
    Эти чипсы я купила как то один раз всего. И пожалела в итоге, что их взяла. Их вкус был просто отвратным. Это просто была голая химия, химия и еще раз химия!!!!!!!!ФУУУУУУ!!!!И я после этого не стала, как я обычно это делаю, жалеть продукт и съедать до конца, лиж бы деньги не пропали.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 07.07.2017 - 08:37
    Интересные кукурузные чипсы, но без соуса в рот не вотрешь!
    Доброе время суток! Кукрузные чипсы у нас не очень популярны, да и цена у них не маленькая. Я в свою очередь иногда их покупаю, ну так, разбавить вкус) И так: кукурузные чипсы Carambas со вкусом сметаны и лука (мне кажется это самое беспроигрышное сочетание добавки).
  • 12.05.2013 - 19:26
    Вкусно... С соусом и без...
    Продолжаю серию отзывов о продуктах купленных в Германии. Сегодня на повестке дня кукурузные чипсы EL TEQUITO Tortilla Chips.Чипсы нам очень понравились, мы покупали чипсы натуральные без ароматизаторов и вкусовых добавок, посыпанные только солью.
  • 27.08.2012 - 18:03
    Картофельные чипсы как то роднее + фото
    Немецкие кукурузные чипсы достались в подарок. Первое впечатление после пробы было неоднозначным и непривычным. Подкупило то, что в составе не было всяких консервантов, только: Maismehl, Sonnenblumenol, Speisesalz. Оригинальные треугольнички, не свойственные для наших простых чипсов, 300 гр.
  • 28.10.2012 - 20:27
    какие же они вкусные!!!!!+фото)
    добрый вечер!!!! я очень люблю кукурузные чипсы, даже больше чем картофельные.Мне кажется они менее вредные, чем картофельные.Эти чипсы купила в Фикс Прайсе за 37 рублей. Большая пачка. Чипсы очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра... Очень питательные. Я съедаю штук 10 и очень наедаюсь.
  • 14.04.2014 - 09:41
    Не плохо, очень не плохо
    Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.
  • 29.05.2015 - 23:53
    Ном
    Я очень люблю кукурузные чипсы. Пробовала разные виды этих чипсов. Пока это самые вкусные, НО я думаю это из-за состава ( ароматизаторы), ибо предыдущие чипсы были лишь с паприкой оливами и солью. Чипсы острые, но приятные, нет жжения или горечи. Насыщенный вкус такитосов.
  • 03.03.2020 - 15:34
    Не являюсь любителем чипсов, но конкретно эти меня покорили. Вы определённо должны про них узнать.
    Давно на них смотрела, а тут увидела в магазине скидку и не устояла. Они оказались просто супер, это для меня неожиданно. Пожалела, что взяла всего одну упаковку. За такую цену надо было брать больше. Общая и формация: Производитель - Россия Цена со скидкой - 53,90 рублей Вес - 150 г.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 19:05