Опубликовано 5 Март, 2021 - 10:11

При выборе повседневного нижнего белья у меня всегда есть ряд пожеланий:

• удобное, в идеале не ощущаться на теле
  • натуральная ткань
  • как минимум симпатичное
  • современная модель
  • прочность соединения деталей, без хлипкости
  • женственных цветов

Конечно сложно угадать не расползутся ли, например, швы после первой стирки лишь по внешнему виду изделия в магазине. Но есть марки, которые проверены временем.

С маркой Pelican знакома много лет, правда тогда дизайн трусишек у ни был пооригинальнее так скажем. Было много интересных молодежных принтов. Сейчас в линейке больше сдержанных моделей. Среди ярких и привлекающих внимание, это трусики в красных оттенках.

Трусы LULA6110 выбрала из-за заниженной модели, наличия подходящего размера и привлекательной цены. Мне подходят трусики с заниженной талией.

Впечатления

Мой рост 160, вес 46, ОБ 88. И размер XS подходит, но белье ощущается и немного все таки сдавливает. А бывает и XS данной марки мне огромный, особенно если вытягивается хлопок. Эта модель не меняет размер со временем носки.

Качество изделия

По качеству трусики хорошего качества, пережили уже много стирок. Правда из-за цвета они изначально выглядят так, как будто им несколько лет. Тут у меня есть вопросы к дизайнерам Pelican.

Единственное жирное "но" в данной модели, да и что говорить, в принципе это уже тенденция.. Речь о качестве и аккуратности строчек. Смотрите сами:

Хорошо конечно, что это только на изнанке изделия. Справедливости ради, хочу заметить, что сами лекала ровные!

По моим наблюдениям, так были прошиты большинство моделей, представленных в оффлайн магазине.

Неужели у них нет отдела качества?

Полная цена до скидки 379 рублей. Купила их по распродаже за 113 рублей. И это "красная" цена для них.

К покупке с учетом цены рекомендую, так как модель базовая и долговечная.

Достоинства
  • Долговечность
Недостатки
  • Кривые строчки
Яна8889рекомендует
22.03.2021
Раньше Пеликан славился качеством, обидно, что сейчас для них это не главное
22.03.2021
Верю в то, что они изменятся в лучшую сторону Smile
Официальный представитель Pelican
17.05.2022
Благодарим Вас за обратную связь! В настоящий момент мы проводим контроль качества и Ваш отзыв для нас очень полезен. Спасибо за конструктивную критику и фото. Мы передали их в отдел контроля качества.

Что касается дизайна, в нашем ассортименте всегда можно найти модели поярче.

Приходите к нам снова!