Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:28

Привет всем заглянувшим!

У каждой женщины должны быть идеальные: сумка, туфли, кошелек и маникюр. Как минимум.

Но сколько себя помню, сумки были спортивные, кроме кроссовок обувь никакую не признавала, кошельки в найке покупала, только маникюр всегда при мне)

Пришло время - пришли и туфли, и сумки, и даже юбки с платьями в мой гардероб. А хорошего кошелька так и не было. И деньги с картами россыпью жили то в сумках, то в карманах.

Хорошего мало.

В связи с тем, что во многом предпочитаю минимализм и сдержанность, поиски идеального кошелька заняли аж несколько лет.

Однажды подруга похвалилась подарком своего молодого человека, и я поняла, что вот он, идеальный.

Естественно, в таком же цвете я покупать кошелек не стала, моей целью стал черный - классический, респектабельный, элегантный и практичный. То, что надо!

Модель - Кошелек женский FRANCESCO MARCONI 60234fm

Дело было за 2 дня до нового года, в прошлом году. И я отправилась в ближайший от дома ТЦ, в котором, к моей радости, есть отдел FRANCESCO MARCONI, один из трех в нашем немаленьком городе.

Отдел не подвел, кошелечек лежал в витрине, будто ждал меня и подмигивал отблесками от софитов магазина Smile

Кошелек из натуральной кожи, с имитацией пряжки и огромным количеством отделений, внутри подклад с названием фирмы. Немаловажно, что он вмещает в себя купюры полностью, теперь я с ужасом вспоминаю найковские кошельки и купюры, сложенные им втрое!

Вот такой он.

Фирменная коробочка

14 отделений под карты первой необходимости, это отделение закрывается на кнопку

3 отделения в основном отсеке + кармашек под монеты на молнии

2 потайных отделения для купюр в отсеке, закрывающемся на кнопку

Приятным бонусом при покупке стала карта постоянного покупателя с символической скидкой 5% (скидку сделали сразу, причем 10%), фирменная ручка и плитка шоколада (шоколад был ликвидирован моментально))

Эксплуатирую его уже год, иногда наполнение сумки, соседствующее с ним, очень чудовищное, но на внешний вид это никак не повлияло, выглядит идеально!

Деньги любят порядок и счет, а так же нуждаются в хорошем жилье, хоть и временном.

Однозначно рекомендую как эту модель, так и другие кошельки бренда FRANCESCO MARCONI.

Такие магазины есть не в каждом городе, я нашла ИМ с огромным ассортиментом изделий этого бренда, масса цветов, форм и отделок на любой вкус! Я уверена, каждый найдет что-то для себя!

Ни слова про "мэйд ин чайна" я не нашла ни в кошельке, ни на упаковке,а вот флаг внутри кошелька есть. Смею утверждать, что произведен он в Италии.

Приобретала в г. Нижний Новгород, ТЦ Индиго Life, 1 этаж, отдел Francesco Marconi (ИП Четвергова С.А.)

\\\ в начале января 2015 г. с ужасом обнаружила, что этот отдел закрыт( \\\

Магазин дорогой, сумки от 6000 RUB до 30000 RUB, а то и выше, но качество видно невооруженным глазом!

Цена на 29.12.2013 =2750 RUB (-10% =2475 RUB)

В новогодние праздники у меня его к сожалению украли в клубе... вытащили из сумки. Но я уже навострила ноги за таким же в точности!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Натуральная кожа
  • Произведено в Италии
Недостатки
  • Высокая цена
timaqushaрекомендует
17.12.2014
Франческо Маркони действительно делается в Италии. я работала в магазине сумок и галантереи, от этого бренда много чего было, и я себе сумку купила) и маме брала, и сестре) отличная фирма)
17.12.2014
__elena_x, спасибо за комментарий!
по продукции это несомненно видно!
на сумочку одну заглядываюсь, цена кусачая, но выглядит невероятно)
10.01.2015
отличный! сдержанный, но очень стильный!
10.01.2015
Helena_M, спасибо за внимание!
именно поэтому поиски важных аксессуаров, удовлетворяющих всем моим требованиям, у меня могут доходить лет до трех Wink
17.05.2015
Красивый кошелек, а цена м не кажется стандартная для таких качественных вещей)