Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:28

Привет всем заглянувшим!

У каждой женщины должны быть идеальные: сумка, туфли, кошелек и маникюр. Как минимум.

Но сколько себя помню, сумки были спортивные, кроме кроссовок обувь никакую не признавала, кошельки в найке покупала, только маникюр всегда при мне)

Пришло время - пришли и туфли, и сумки, и даже юбки с платьями в мой гардероб. А хорошего кошелька так и не было. И деньги с картами россыпью жили то в сумках, то в карманах.

Хорошего мало.

В связи с тем, что во многом предпочитаю минимализм и сдержанность, поиски идеального кошелька заняли аж несколько лет.

Однажды подруга похвалилась подарком своего молодого человека, и я поняла, что вот он, идеальный.

Естественно, в таком же цвете я покупать кошелек не стала, моей целью стал черный - классический, респектабельный, элегантный и практичный. То, что надо!

Модель - Кошелек женский FRANCESCO MARCONI 60234fm

Дело было за 2 дня до нового года, в прошлом году. И я отправилась в ближайший от дома ТЦ, в котором, к моей радости, есть отдел FRANCESCO MARCONI, один из трех в нашем немаленьком городе.

Отдел не подвел, кошелечек лежал в витрине, будто ждал меня и подмигивал отблесками от софитов магазина Smile

Кошелек из натуральной кожи, с имитацией пряжки и огромным количеством отделений, внутри подклад с названием фирмы. Немаловажно, что он вмещает в себя купюры полностью, теперь я с ужасом вспоминаю найковские кошельки и купюры, сложенные им втрое!

Вот такой он.

Фирменная коробочка
Фирменная коробочка

14 отделений под карты первой необходимости, это отделение закрывается на кнопку

3 отделения в основном отсеке + кармашек под монеты на молнии
3 отделения в основном отсеке + кармашек под монеты на молнии

2 потайных отделения для купюр в отсеке, закрывающемся на кнопку
2 потайных отделения для купюр в отсеке, закрывающемся на кнопку

Приятным бонусом при покупке стала карта постоянного покупателя с символической скидкой 5% (скидку сделали сразу, причем 10%), фирменная ручка и плитка шоколада (шоколад был ликвидирован моментально))

Эксплуатирую его уже год, иногда наполнение сумки, соседствующее с ним, очень чудовищное, но на внешний вид это никак не повлияло, выглядит идеально!

Деньги любят порядок и счет, а так же нуждаются в хорошем жилье, хоть и временном.

Однозначно рекомендую как эту модель, так и другие кошельки бренда FRANCESCO MARCONI.

Такие магазины есть не в каждом городе, я нашла ИМ с огромным ассортиментом изделий этого бренда, масса цветов, форм и отделок на любой вкус! Я уверена, каждый найдет что-то для себя!

Ни слова про "мэйд ин чайна" я не нашла ни в кошельке, ни на упаковке,а вот флаг внутри кошелька есть. Смею утверждать, что произведен он в Италии.

Приобретала в г. Нижний Новгород, ТЦ Индиго Life, 1 этаж, отдел Francesco Marconi (ИП Четвергова С.А.)

\\\ в начале января 2015 г. с ужасом обнаружила, что этот отдел закрыт( \\\

Магазин дорогой, сумки от 6000 RUB до 30000 RUB, а то и выше, но качество видно невооруженным глазом!

Цена на 29.12.2013 =2750 RUB (-10% =2475 RUB)

В новогодние праздники у меня его к сожалению украли в клубе... вытащили из сумки. Но я уже навострила ноги за таким же в точности!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Натуральная кожа
  • Произведено в италии
Недостатки
  • Высокая цена
timaqushaрекомендует
17.12.2014
Франческо Маркони действительно делается в Италии. я работала в магазине сумок и галантереи, от этого бренда много чего было, и я себе сумку купила) и маме брала, и сестре) отличная фирма)
17.12.2014
__elena_x, спасибо за комментарий!
по продукции это несомненно видно!
на сумочку одну заглядываюсь, цена кусачая, но выглядит невероятно)
10.01.2015
отличный! сдержанный, но очень стильный!
10.01.2015
Helena_M, спасибо за внимание!
именно поэтому поиски важных аксессуаров, удовлетворяющих всем моим требованиям, у меня могут доходить лет до трех Wink
17.05.2015
Красивый кошелек, а цена м не кажется стандартная для таких качественных вещей)
  • 14.04.2017 - 13:14
    Кошелек, который переселился уже в третью сумку :) много подробных фото спустя более 4-х лет эксплуатации!
    Этот отзыв будет посвящен долгожителю моей женской сумки кошельку от Francesco Marconi . Его я получила в подарок, в каком-то «лохматом» году, уже и не вспомню когда точно. Толи в 2012 толи в 2013.
  • 29.02.2012 - 11:03
    Очень качественные кошельки у этой фирмы! не налюбуюсь на своего любимчика))✰много фото✰
    Чуть меньше года назад увидела в магазине этот кошелек и не смогла его забыть)) Я очень люблю кошельки именно такой формы, поэтому этот мне приглянулся сразу. Признаюсь честно, раньше я покупала кошельки гораздо дешевле ( максимум - рублей 600-700), так как любила часто их менять.
  • 23.04.2016 - 22:37
    Качественный кожаный кошелек от известного итальянского бренда (+фото)
    Кошелек Francesco Marconi я купила полтора года назад взамен утерянному. Долго искала, присматривалась, выбирала. Однажды, совершая покупки в одном из столичных торговых центров, увидела магазин Francesco Marconi. Надо сказать, цены там немаленькие, но товары качественные и интересные.
  • 25.10.2014 - 17:18
    Много денег в нем не унесешь, но как дополнение к одноименной сумке вполне неплох + много фото
    Не так давно я писала отзыв о сумке Oriflame Амстердам (irecommend.rucontentpraktichnost-nee-ee-k... ). Кроме нее у меня также в комплекте имеется и кошелек с таким же названием. Дизайн кошелька в общем-то такой же как и у сумки. Цвет коньячный с шоколадным. Размер его 20,5 см на 10,5 см.
  • 02.10.2015 - 15:23
    Отличное качество за небольшие деньги!
    Вчера случилась небольшая печаль, замок на моем кошельке (уже бывшем) зажевал тысячную купюру и пришлось идти на крайние меры, чтобы спасти купюру. Купюра практически была спасена, но кошелек восстановлению не подлежит. Ну да ладно.
  • 09.03.2015 - 16:09
    Симпатичное приобретение, но неожиданной для нас оказалась начинка у кошелька "Поэзия". Больше походит на визитницу! +фото
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своим мнением о новинке 03 каталога Эйвон - ярком, красивом кошелечке со звучным названием "Поэзия". Позже напишу и о сумочке:) Этот милый весенний кошелечек в паре с сумочкой сразу попался мне на глаза. Цена кошелька составляла 399 рублей.
  • 12.02.2016 - 15:26
    Что подарить мужу на день рождения? Франческо Маркони порадует любимого в этом году!
    Каждый год ломаю голову на тему подарков своим мужчинам: то 23 февраля на носу, то дни рожденья! Наверное, у кучи женщин подобные проблемы, особенно, если в наличии муж, сын и папа. Многие подарки уже оскомину набили, да и дарить что-то для галочки совсем не хочется!
  • 15.04.2015 - 10:46
    Жизнерадостный кошелёк для множества карточек, мелочи, купюр и чеков. Для девушек - "Нет, я не выкину эту горку счастливых билетиков, я попозже их съем!" )))
    Всем огромный привет Из заголовка отзыва, я думаю, понятно, что этот кошелёк создан специально для девушек - собирательниц ツ Этаких Плюшкиных (вспомним многоуважаемого Гоголя), не мелочных и скупых, конечно же, тут важно другое его качество, такое как страсть к собирательству ненужных, а иногда и…
  • 24.01.2015 - 12:35
    Ходячие фразы устаревают. Если, к примеру, сейчас сказать: "Она меняет мужчин как перчатки", - это значило бы, что она верна одному. (с)
    Привет, мои солнышки! Кто-то не любит зиму за холода, ветра, отсутствие или наоборот большое количество снега на улицах. У меня на это время года выпадают два любимых праздника- новый год и День Рождения, поэтому как честный человек , люблю время года в которое родилась.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 05.05.2020 - 19:21
    Вы используете наручники в сексе? Нет? Тогда самое время попробовать. Расскажу, почему.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Детишки и моралисты, пожалуйста, отойдите от экранов. Речь пойдёт об игрушке для взрослых - наручниках. Созданы они, чтобы разнообразить сексуальную жизнь и доставить новые приятные ощущения.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35