Опубликовано 25 Июль, 2020 - 19:51

Наверное, одним из самых незаменимых средств у любой девушки является крем для рук. Причем много их никогда не бывает. И заканчиваются такие кремы очень быстро, так как иметь ухоженные ручки хочется всем. Поэтому хочется выбрать такое средство, которое не только было бы бюджетным по цене, но и приносило настоящую пользу коже рук, а не придавало лишь временный видимый эффект. И я такое нашла. Это крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы.

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

Благодаря активным компонентам, крем интенсивно увлажняет кожу, надолго удерживая влагу внутри; убирает ощущение сухости и стянутости; питает и успокаивает кожу, придаёт чувство эластичности, мягкости и комфорта; защищает от вредного воздействия бытовых моющих средств, снимает зуд и раздражение после их применения, защищает от перепадов температуры, способствует заживлению мелких трещин, порезов и царапин. Крем имеет легкую текстуру, за счёт чего быстро впитывается,не оставляя ощущения жирности и липкости на коже.

Бренд: Дары природы

Производитель: Россия

Объем: 120 мл

Срок годности: 1 год, от начала использования 3 месяца

Цена: 340 руб.

Где купить: официальный интернет-магазин бренда (ссылка на крем ЗДЕСЬ)

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Самым удобным форматом крема для рук для меня является флакон. Во-первых, это всегда красивый эстетичный вид упаковки, такой крем можно поставить на полочку и за него никогда не будет стыдно. Во-вторых, это удобство пользования, когда не нужно открывать крышечку и пытаться выдавить остатки продукта.

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

Флакон с кремом не прозрачный, поэтому расход средства контролировать будет не легко, но об одном точно можно не волноваться: крем получится использовать до конца, так как трубочка внутри флакона доходит до самого дна и дозатор работает исправно.

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

Когда флакон снабжен хорошим колпачком, можно быть уверенным в том, что крем будет использован именно для тех целей, для которых он предназначен, и в дороге с ним ничего не случится. Но в данном случай производитель позаботился о защите вдвойне: на флаконе есть и внешний большой колпачок, и внутренний, маленький, который закрывает только дозатор. Когда я пользуюсь кремом дома, большой колпачок я не надеваю на флакон, а вот если беру крем с собой, тогда да, лучше перестраховаться.

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

Отдельно хотелось бы обратить внимание на состав крема. Бренд Дары природы отличается натуральными компонентами в своих продуктах, и данный крем еще раз это доказывает. Здесь очень много полезных составляющих, которые несомненно окажут положительное влияние на кожу рук.

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е)

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

На обратной стороне флакона можно найти всю информацию с описанием крема, его действие, а также ожидаемый результат.

*****ЗАПАХ*****

У натуральной косметики обычно довольно насыщенный запах, который обусловлен наличием тех натуральных компонентов, которые входят в состав. В данном креме на первых позициях идет лаванда, и именно ее аромат я чувствую отчетливее всего. Однако он не чисто лавандовый, здесь присутствуют и другие, но менее ощущаемые запахи. Для меня аромат крема - это сочетание лаванды и миндаля. Он довольно насыщенный, но очень приятный. Сразу чувствуется то, что перед нами натуральное средство, в запахе которого нет ни одной химической нотки.

*****ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ*****

Крем белого цвета. У него немного непривычная консистенция, не совсем похожа на обычный крем. Она чуть плотноватая, при этом крем ложится не совсем равномерно, в нем как будто присутствуют небольшие хлопья. Но при этом он хорошо распределяется по ручкам и очень быстро впитывается.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу рук, помассируйте их до полного впитывания. Не забудьте о локтях.

В летнее время года мои руки часто страдают от сухости в связи с тем, что я много времени провожу в деревне, ухаживая за цветами. Это и полив, а значит, частый контакт с водой, и прополка, и пересаживание растений. Все это негативно влияет на кожу рук, так как в конце дня они становятся сухими и шершавыми. Конечно же, такой результат меня не устраивает, поэтому очень важно подобрать правильный уход.

Кремом Дары природы я пользуюсь не только вечером, но и часто утром, перед всеми садовыми работами. Это связано с тем, что крем хорошо впитывается в кожу, он ложится легкой невидимой пленочкой (которая, кстати, не видна и на ручках не ощущается), которая защищает их от неблагоприятного воздействия. Я замечаю, что при использовании крема в конце дня больше нет тех проблем, с которыми я сталкивалась ранее. Даже при соприкосновении с водой, крем не уходит с рук, он продолжает свое действие, свою защиту.

Мне также нравится, как здорово он справляется с сухостью локтей. На работе мне приходится часто ставить локти на стол, работать за ноутбуком, а также общаться по мобильному. И поэтому локти страдают от сухости не меньше, чем ручки. И крем Дары природы здесь также приходит на помощь.

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

ПЛЮСЫ:

• красивый дизайн
  • натуральный состав
  • удобный флакон
  • приятный аромат
  • хороший дозатор
  • экономичный расход
  • быстро впитывается
  • хорошо увлажняет ручки
  • предотвращает сухость
  • ухаживает за локтями
  • смягчает кожу
  • не оставляет пленку
  • не жирный

МИНУСЫ: их нет.

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы

Крем для сухой кожи рук от бренда Дары природы - это незаменимый помощник для ухода не только за ручками, но и локтями. Он смягчает кожу, увлажняет ее, защищает от сухости и неблагоприятных условий. РЕКОМЕНДУЮ к знакомству и вам!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
Приятные у него характеристики
25.07.2020
Ручки так пересыхают, надо попробовать!)
25.07.2020
Такая аккуратненькая упаковка Laughing out loud
Полезный отзыв Smile
Приятный!
26.07.2020
Очень приятное оформление у средств этого производителя.
С удовольствием попробовала бы, иногда руки сильно сохнут.
Хороший, присмотрюсь!
Приятный крем))
Незаменимое средство Love
26.07.2020
хоть текстура и легкая, но работает классно)
Интересно попробовать)
Запах так интересно описали 😍
Заинтересовал. Стоит попробовать
Отличный крем)
Хороший крем)
27.07.2020
Мне такой крем подойдет, дозатор только такой у меня почему-то служит не долго Sad
27.07.2020
у меня как раз сухая кожа рук и ножек, нужно попробовать и мне такой кремик Love
27.07.2020
необычная упаковка для крема для рук