Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 10:05

350 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я – ребёнок 90-х. Точнее, 95-х, как бензин))). Я помню, как мы рубились в денди до умопомрачения, играли в тетрис, чупакепсы, как ели жвачки Love is.

Старший брат часто рассказывал мне о том, какие классные были «Yupi», «Zuko» и подобные прелести прошлых лет)). Я, честно сказать, этого не помню). Поэтому всегда было интересно попробовать)). А тут как раз и случай подвернулся. У брата был День Рождения, и в качестве дополнения к основному подарку хотелось преподнести что-нибудь «эдакое» и запоминающееся. Уж что-то, а креатив наша семья любит)). Пришлось изрядно потрудиться, чтобы придумать сюрприз. Интернет-магазин снова пришёл на помощь. В наше время не очень хочется толпиться в обычных магазинах и тратить время на поиски товаров, поэтому ИМ, действительно, очень выручают.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «НАЗАД В 90-Е» :

Такой наборчик на Wildberries на момент покупки стоил 350 рублей.

Оформление привлекательное: картонная коробка с изображением вещей, вгоняющих в ностальгию)). Коробка средних размеров. Надо ли говорить, что брат был в восторге?) Ему очень понравился сюрприз. Признаться честно, мне и самой не терпелось поскорее открыть заветную коробочку и узнать, что там внутри)).
Содержимое представлено жвачками и напитками. Похоже, на посылку из прошлого)). Мне знакомы только жевательные конфеты "Мамба" и жевательная резинка "Love is". Так же имеется жевачка "Турбо", напитки "Zuko", "Yupi"и "Dr. Peper". Меня немного расстроило количество содержимого. БОльшую часть коробки составляет картонный вкладыш. Хотя туда прекрасно вместилось бы что-нибудь еще.

Первым в ход пошла газировка "Dr. Pepper". Она находится в жестяной баночке красно-малинового цвета.

На баночке отсутствует информация на русском языке. Производитель - Польша. Объем содержимого - 330 мл. В ней 92 ккал. Напиток имеет приятный цвет. Газирование достаточно сильное. По вкусу похоже на "Pepsi", в которую кто-то кинул черешню. Честно, я не особо впечатлилась этим вкусом. По мне, "Кока-кола", "Пепси" и "Фанта" куда вкуснее и приятнее. Ну, а брат сказал, что прям, как в детстве.

Следующий лот- напиток "Zuko". Это растворимый напиток, представленный в виде порошка, который находится в розовом пакетике. На нем изображена аппетитная малинка, поэтому не трудно догадаться, что именно этот вкус имеет напиток.

Изготовителем является Чили.

Имеется надрез для комфортного открывания.

Здесь же информация указана на русском языке, поэтому можно подробно ознакомиться с составом (лучше этого не делать))). Для приготовления напитка необходимо растворить порошок в литре питьевой воды. Но, хорошо, что мы так не поступили. А растворили 1 чайную ложку порошка в двухсотмиллилитровом стакане воды (что соответствует одной порции). Порошок имеет блееедно серо-малиновый оттенок и некрупный помол. При контакте с водой, жидкость моментально окрашивается в насыщенно малиновый цвет. Растворяется очень быстро, не образуя осадка. Вкус....Ох, ну не могу я быть объективной. Потому что он напоминает мне знаменитое противовирусное средство "Фервекс" со вкусом малины. И видимо, именно поэтому оно вызывает у меня отвращение)). Он действительно очень на него похож и при том, имеет такую же противную кислинку в конце. Родители тоже не оценили его вкус. А брат с натянутой улыбкой сказал:" Вкусненько". Но за этим словом крылась фраза "Вкусно, ну не по вкусу вкусно, а по сути вкусно"😁 . Просто он, как кролик из "Винни-Пуха", который был очень воспитанный и не хотел никого обижать 😁 😁 😁. А вот бабушке вкус даже очень понравился, поэтому она с удовольствием выпила его.
"Yupi". После предыдущего напитка, у меня были большие опасения в отношении него)). Пачка очень привлекательная, выполненная в зелено-оранжевых тонах. Изображен стакан апельсинового сока с коктейльной трубочкой и долька цитрусового. Что говорить, однозначно вызывает желание попробовать)). В пакетике 15 граммов порошка, их нужно растворить в 1,5 литрах воды. Но мы так же, решили для начала нужно попробовать стаканчик. Цвет порошка едва оранжевый. При погружении в воду моментально окрашивает ее в ярко-рыжий. Аромат и вкус очень похож на "Фанту", но только негазированную. Слава Богу, хоть этим напитком можно насладиться)).
Жвачка "Love is" уже одним своим видом поднимает настроение. Сколько у меня раньше было вкладышей от них, уууух. В упаковке 6 штук двух видов: салатовых с яблочно-лимонным вкусом и синих со вкусом клубники-банана. Вкладыши очень милые, навевают ностальгию. Жвачки изготовлены в Турции. Указан состав. Они в точности, как в детстве. Даже можно пузыри надувать)). Вкус, к сожалению, пропадает уже минут через 7-10. Да и врачи не рекомендуют жевать жвачки дольше этого времени. Но какой кайф в эти 10 минут))).

«Турбо». Никак не могу вспомнить ела ли я эту жвачку или нет. В данном наборе представлено 3 вкуса: яблоко, дыня и персик. Вкуснее всего оказалась дыня. Но и остальные жвачки тоже ничего. Они довольно мягкие, риска лишится челюсти нет)).

Представляю, в какой восторг приводили вкладыши с машинками мальчишек (да и некоторых девчонок) в 90-е)).

«Мамба» ....Мммм...этот вкус знаком ещё с детства.

Такая вкусная жевательная ириска, которая не очень сильно липнет к зубам и съедается полностью.

В детстве-то я не задумывалась, а сейчас немного испуЖалась за зубы)). Но, надо отдать должное, конфетка немного тает во рту, становится мягкая и податливая. Вкус не химозный, очень приятный.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итог, хочу сказать, что производители данного набора придумали отличную и оригинальную идею. Действительно, приятно получить такую посылку из прошлого, вспомнить детство и свои любимые «ништячки»)). Но идея немного не доработана: либо коробочка должна быть меньше, либо содержимого в ней больше…а не закрывать свободное пространство картонкой. Ощущение, что в коробке целый ворох всяких мелочей, а по факту – всего ничего. Туда, кстати, можно было бы положить какой-нибудь брелочек или что-то типа этого, чтобы осталось на память, а не только вкладыши от «Love is»))).

Я не могу не рекомендовать этот набор к покупке, потому что такая «машина времени» вряд ли оставит кого-то равнодушным и привнесёт свою креативную нотку… Но оценку всё-таки снижу до 4 звёзд. Спасибо за внимание!

Ссылка на такой креативный подарок - здесь!

______________________________________

Достоинства
  • Вкус детства
  • Воспоминания
  • Оригинальная идея
  • Отличный подарок
  • Приятные воспоминания
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Много пустого места
Какой крутецкий набор)
Очень креативный подарок
Спасибо)
17.12.2020
Ностальжи😍 Помню тот химический вкус Юпи))
17.12.2020
задумка оч крутая, но для ее наполнения коробочка дороговата..
Согласна...я рассчитывала, что там внутри как-то по богаче будет)
17.12.2020
Прям приятные воспоминания из детства Innocent
Действительно, как и было! И такие же кристалики Юпи Love
Innocent
17.12.2020
О, я обожала Zuko - особенно персиковый, манго и со вкусом тропических фруктов Love
Было время)))
17.12.2020
Какая классная) Я даже от фоток в восторге)
Спасибо Laughing out loud
Видела этот набор в " Читай город" Smile
Wink
Крутооо))) Видела🙈🙈🙈 Оценила)))))
Не думала, что такая цена вкуснаяяяя)))))
Коробка тоже дома такая есть Love is.)))))
Очень крутой набор, брат я думаю в восторге был)))
Дайте топ😂🙈👍🏻
Спасибо...была в топе, видимо, благодаря тебе Big smile
Дааа, брату очень понравилось)). Столько воспоминаний на него нахлынуло))
А печенье Love is, чес слово, только из-за коробочки и покупала Laughing out loud
17.12.2020
Мне нравится этот набор, отличное наполнение
Спасибо))
17.12.2020
И правда, как из прошлого посылочка)
17.12.2020
Знаю про такой наборчик)) Как я любила эти жевательные конфетки Мамба 😋 И как только увидела на коробочке тетрис, прям такая ностальгия 😍 это же была одна из лучших игрушек детства🤗 И та штучка которую можно было растянуть по всей квартире, один раз, потом ещё один и ещё десять и всё, обратно в то же положение её уже сложно было вернуть 😄😄
Согласна, было очень крутое время)). Тетрис вообще - это вещь Laughing out loud
А эта штука...видимо, Вы про радугу говорите?)) Я любила её по лестнице, по порожкам спускать...и наблюдать, как она шагала сама Big smile
Да, да про неё 😄 По лестнице вообще классно 👍
17.12.2020
Замечательный набор! Любимые вкусы детства!
Приятно, что оценили Wink
Да прям ностальгия Smile
Smile
17.12.2020
Главное - брат был счастлив. Такой возврат к детству - мечта, и она лучше тех вкусов и составов тоже))
Совершенно верно Innocent
Сразу столько воспоминаний))
Это точно))
Вау какой классный набор 👍прям все из моего детства
Приятно, что оценили Laughing out loud
Набор очень классный, я тоже на него давно смотрю, но пока не придумала, кому можно подарить Big smile
Спасибо Big smile Было бы в нём чуточку побольше предметов, цены бы ему не было))
17.12.2020
классные были «Yupi», «Zuko»
Не знаю, при мне уже такого не было Love
Я тоже это не помню Big smile
Крутой набор)
Спасибо Cool
17.12.2020
Прикольно, интересно есть ли еще большие наборы? А то как-то маловато Big smile
То, что другие есть- это я точно знаю). А вот если размерчик побольше этого не знаю даже)))
17.12.2020
Понмню, помню такие штучки) особенно жвачки, мамбу) турбо бы и сейчас попробовала:)))
Спасибо за внимание к моему отзыву Innocent
17.12.2020
Все время было интересно, что же там внутри, но думала, что покруче набор(
Да, я тоже ожидала, что там будет побогаче внутри)))
Юппи очень нравилось)))))))))))))
Согласна, он вкусненький)
17.12.2020
Прикольный стакан у вас) И посылка классная! Я недавно на кассе в Пятёрочке купила набор жвачек Love Is, а они таким 💩 оказались. И вкладыши там странные были... Может подделка 🤣
Большое спасибо Laughing out loud
Очень странно, в этом наборе они в точности, как раньше...даже я этот вкус ещё помню, а брат тем более))
17.12.2020
Хм... Странно действительно. Может на вкус и цвет. Может, раньше мне вкус другим казался)
17.12.2020
АААААААААААА, ЮПИ!!!!!! Вот его сейчас фиг где найдешь. Персиковый прям мой любимый)
А вот Др. Пеппер ни разу не пробовала(
Big smile Очень рада, что оценили)).
Я тоже Пеппер впервые попробовала)). Но если честно, Кола и Пепси вкуснее, на мой взгляд Cool
17.12.2020
Какая прелесть Love Точно, машина времени! Сразу вспомнила свое детство. Такой набор в качестве подарка - это отличная идея!!
Рада, что оценили. Большое спасибо Shy
Шикарный набор!
Спасибо))
17.12.2020
Помню))) всё помню) приятный ностальгический конкурс😍
17.12.2020
Я всё это помню Love такая прелесть, этот набор))
17.12.2020
Аж мурашки по коже, это ж мое детство😍
Обожала в детстве все эти сладости. Но, кстати, всё кроме напитков и сейчас легко купить. Эх, помню как даже Зуко и Юппи прям сухими ели - языки окрашивались😂 Для шедевральности вафель Кукуруку не хватает, но сейчас они совсем невкусные
Сухими?🤭 я только кисель и роллтон сухой грыхла😁
17.12.2020
Как всегда, захожу на главную, смотрю на ТОП и вижу твой отзыв))) Знаешь, я дитя 93-го, помню Юппи, но мы его не растворяли, а ели так.. Сейчас пишу, аж зубы болеть начали - не знаю как мы выжили))
😁
Не представляю))) я только кисель так грызла🤣 Дитя, мы не далеко друг от друга ушли))) всего два года разницы😁😎👍
Отличный набор...
😊
17.12.2020
очень крутой набор! Love я видела такой у нас.
Спасибо🥰
17.12.2020
А меня он несколько лет назад не впечатлил.
Меня вот расстроило количество содержимого. Хотелось бы побольше
17.12.2020
Спасибо! Буду отслеживать на "ВБ", подарок бонусный сестре старшей.Я в детстве обожала ее альбом с наклейками из жвачек, она красиво и по порядку все оформляла - различные серии. Давали его посмотреть, правда, раз в год, такой он был ценный Big smile
Рада быть полезной. Уверена, сестра оценит😊
Ооох...представляю, какое это богаТьство😁 замечательные и теплые воспоминания🥰👍
17.12.2020
Всё такое вкусненькое, ядовитенькое))))))
Это точно😁
Оригинальный набор)
Спасибо)
Ещё 62 комментария
  • 25.01.2020 - 18:04
    Необычные вкусные шоколадные конфеты с бананчиками внутри родом из Австрии. Ну, почти с бананами)
      Привнесу и сегодня солнечного настроения   Рассказываю о моем новом гурманском увлечении - шоколадных конфетах. Перед Новым годом хотелось необычных новых конфет к столу. И одними из них стали конфеты австрийского производства Sir Charles Schoko Bananen.
  • 15.10.2012 - 23:39
    Наверное, смешно упрекать
    Купила эти пирожные в магазине "Дикси". Две штучки на лотке. Стоит упаковка около 47 рублей. Красиво и аппетитно смотрятся, сверху "на самой макушке" чуть посыпаны орешками. Я очень люблю сладости, люблю безе, но...это не оно.
  • 09.12.2013 - 23:27
    Средний вкус, но вредный состав.
    "Мы рады предложить Вам по низкой цене продукт хорошего качества", гласит надпись на каждой упаковке с маркой "Каждый день". Но, видимо, не в этот раз. Под маркой КД попадаются и хорошие продукты и плохие и наша задача -- отсеять плохое и оставить хорошее. Начнем. 1. Вкус.
  • 21.02.2014 - 13:37
    Восточная сладость для сладкоежек!! Польза или вред?!!▶▶▶фото вкусняшки◀◀◀
    Приветствую всех! Являюсь большим любителем восточных вкусностей- различные сухофрукты, орешки, грильяж, халва, козинаки, пахлава, и конечно же рахат лукум !!
  • 09.02.2016 - 10:35
    Маленькие шоколадные обезьянки Casali. Хрустящий шоколад, банановое суфле и яблочная начинка! Превосходное сочетание.
    После того, как впервые попробовали шоколадных обезьянок Casali Monkeys schoko-bananes пройти мимо и не купить очень сложно. А началось всё с "Сумашедших дней" в моём любимом Стокманне, где этих шоколадных малышек предлагали по 50 рублей.
  • 20.03.2015 - 17:30
    Карамельная сгущенка!Такого вы еще не пробовали!
    Несколько месяцев назад я писала о Клубничной сгущенке. Но вот не успели любители данного лакомства отойти от подобной революции, как выходит еще один вид сгущеного молока-Карамельная сгущенка:   Во-первых хочу рассказать о самой продукции: сгущенка изготовлена Консервным Саранским Заводом, больше…
  • 12.05.2020 - 20:59
    Язык человека не обманешь, его рецепторы не такие и "дураки". Нашла одно единственное достоинство в щербете Тимоша.
    Сладкоежкам салют! Сегодня для Вас мой сказ о щербете Тимоша. Щербет молочно-арахисовый Тимоша. Какой же красивый десерт! Состоит из двух частей - светлой и карамельной с щедрыми вкраплениями арахиса. Но о десерте не судят по красоте, к сожалению.
  • 25.12.2015 - 22:26
    Химия, химия - вся ..семечка.. синяя! Детям - ни в коем случае!
    Похожие глазированные семечки другого производителя мне домой как-то раз привозила подруга. Приезжала с заморскими гостинцами. Вкуснющие, ничего не скажешь. И детям понравились.Увидела семечки глазированные в магазине и решила купить, праздник живота устроить.Упаковка 130 гр. Цена 83-90.
  • 16.01.2017 - 22:08
    Понравилось? Нет. Липкое, вязкое, приторное, невразумительное на вкус. Вид неаппетитный - серая пастила. Единственное достоинство - это натуральный состав. Фото.
    Любой, кроме шоколадного лукума, сбивной лукум во ВкусВилле отличный и по качеству, и на вкус (с клюквой, с абрикосами, ванильный), всем рекомендую. (Это пористая на вид, сладкая на вкус, нежная на ощупь масса из взбитого с сахаром яичного белка, стабилизированная крахмалом).
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.