Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Dosh Home
Тип посуды: Консервный нож
Подробности
Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 14:50

У меня всегда проблема с открывание консервных банок, если у них не специального крючка, обычным консервным ножом справится сложно, а муж не всегда бывает в шаговой доступности. Поэтому, когда увидела на сайте FISMART этот Консервный нож Dosh Home Irsa, поняла, что он мне необходим.

Упаковка ножа
Основная часть ножа изготовлена из плотного пластика. Вся конструкция отлично собрана, нечего не шатается, не люфтит.

Сбоку есть прорезиненные накладки, благодаря которым аксессуар удобней держать в руке.

На ручке есть открывашка для бутылок, с помощью которой можно легко открыть плотно закрученную пробку, мелочь, а иногда бывает необходимо.

Сам механизм открывания выполнен из метала.

Все сделанного качественно, поэтому прослужит долго.

При первом использовании был небольшой конфуз, я не сразу поняла как им орудовать, так как раньше такими аксессуарами никогда не пользовалась.

Шаг 1. Нужно развести ручки ножа и поместить банку между ножом и фиксатором

Шаг 2. Соединить ручки ножа, при этом контролировать чтобы банка хорошо зажалась.

Шаг 3. Одной рукой придерживаем нож за ручку, другой крутим поворотную рукоятку сверху на ноже. Практически не нужно применять для этого силу.

Шаг 1 / Шаг 2 / Шаг 3
И, вуаля, банка открыта! Все легко и просто!

Единственный минус, после такого открывания баночку повторно уже не прикрыть, так как верхняя часть полностью срезается.

Ножом довольна, не представляю как я раньше без него жила. Качество и легкость в использовании с лихвой оправдывают стоимость этого аксессуара!

От производителя:

Консервный нож замечателен для удобного открывания консервов и бутылочной пробки с резьбой. Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и прочного пластика.

Стоимость: около 500 руб.

Производство: Китай.

Материал: нержавеющая сталь, пластик.

Размер (ДхШхВ), см: 17 х 7 х 7

Купить Консервный нож Dosh Home Irsa можно на сайте FISMART.

Liloonrusрекомендует
Интересный нож)
Отличный Wink
03.10.2018
Ищу достойную открывашку как раз.
Отличный вариант Wink
удобный..
Wink
03.10.2018
Необычный, такие еще не видела.
04.10.2018
Редко такие встречаются, но удобный жуть Wink
04.10.2018
я минут 20 соображала что к чему, когда впервые купила подобный агрегат.))
04.10.2018
Big smile мы с мужем консилиум собрали, быстро разобрались Wink
05.10.2018
От такого и я бы не отказалась Laughing out loud
05.10.2018
Он отличный Laughing out loud