Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Molo
Подробности
Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 12:44

Приветик!

Покупки в интернете уже не редкость, а качественные товары, да еще прямиком из Швеции не сказка. Сайт babyshop предлагает огромный выбор товаров по приемлемым ценам. В этот раз мы с дочкой решили заказать школьный рюкзак и осенние сапоги.

Посылка шла менее двух недель, что считаю достаточно хорошим результатом. Товары пришли без изъянов, аккуратненькие.

Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
В поисках ранца мы провели не один вечер за компьютером, пока не увидели эту модель "Big Backpack Velvet Wings Jersey". Он "безумно" понравился моему ребенку, а цена в 19,60 € радовала глаз. Без скидки 59 €. Уже существенно.

Упаковка рюкзака была самая простая, обычный полиэтиленовый пакет, который защитил его от попадания пыли, влаги и прочего.

Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Раскрыв пакет, я не заметила посторонних запахов. Лишь плоское содержимое.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Взяв его в руки, я обратила внимание на необычайную легкость! Я привыкла, что обычно школьные рюкзаки очень тяжелые из - за анатомической задней стенки, тут же такой не оказалось, только плотный каркас.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Материал подкладки и основания - полиэстер, а значит, что такая ткань будет износоустойчива. Рисунок в виде крыльев бабочки очень привлекал внимание.

Лямки, как всегда, имели регулировку.

Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
В стандартном положении нам оказались малы и пришлось сразу-же их удлинять. Бегунок легко выдал нужную длину.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
На вершине имеется ручка, за которую не только можно носить портфель, но и вешать за парту.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Низ рюкзака оказался так же бескаркасным. Не имел ножек.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
На центральной стороне рюкзак оборудован большим накладным карманом. Удобное хранение и быстрый доступ к мелким деталям.

По бокам расположились два кармана. В них прекрасно помещается бутылка с водой.

Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
А так как мой ребенок постоянно хочет пить, эти места пустыми не бывают Smile .
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Сбоку находится небольшая брендированная вставка, показывающая логотип MOLO. Такие же звездочки имеются и на замках. Кстати, главное отделение "катает" сразу двух "собачек", это облегчает укладывание и доставание книг или вещей.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Внутри одно большое отделение и боковой карман. Книги и учебники помещаются без проблем. Ведь при выборе, нашим главным критерием были именно габариты.

38 x 27 x 13 см.

Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
О том как правильно ухаживать за вещью, вам подскажет внутренняя этикетка.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Из нее становится понятно, что чистить его можно только сухой щеткой. Но благо наш цвет совсем не маркий.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Рюкзак отлично смотрится на одном или двух плечах.
Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Он весит очень мало, что существенно уменьшает нагрузку на спину. В него помещается весь школьный комплект учебников и даже спортивная форма, без кроссовок.

Итог.

Дочка им очень довольна! Ведь его качество изготовления действительно на уровне. Все швы ровные и нет торчащих ниток.

Школьный ранец/рюкзак MOLO Big Backpack Velvet Wings Jersey
Бренд MOLO и магазин babyshop спасибо за чудесные товары и эмоции!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Другие товары с этого сайта:

Детские товары Kuling рюкзак Mint Mini Backpack

Кроссовки женские Puma NRGY Neko Skim Jr

Кроссовки Adidas RapidaRun K

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, удачных покупок!

Достоинства
  • Аккуратное исполнение
  • Бренд
  • Вместительный
  • Красивый цвет
  • Регулируемые лямки
Недостатки
  • Нет
Markiza110987рекомендует
01.10.2020
Очень неплох!
Удобный рюкзак))
Смотрится очень стильно
02.10.2020
Классный и видно что удобный.
05.10.2020
Очень классный!