Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 17:33

Приветствую всех!

Я всегда со скепсисом относилась к Airpods и честно говоря искренне считала, что нет смысла переплачивать за них деньги и можно с легкостью найти себе похожие наушники в других марках, но я ошибалась. У меня даже были подобного рода наушники другого бренда и я о них даже писала, только по итогу они сломались и у них отвалилось душка, поэтому больше на другие фирмы даже смотреть не буду. После всех приключений, муж в итоге мне купил, как я всегда говорила настолько ненужные Наушники Apple Airpods 2, мнение о которых резко поменялось на положительное при начале использования. Для тех кто не знает какие купить, первого или второго поколения, их основные отличия в обновлённом процессоре, ускоренном соединение с телефоном, более длительном времени, которое держится зарядка, функции Siri, которая активируется голосом.
Упаковка. Мне очень нравятся коробочки у Apple, они такие минималистичный и при этом все очень аккуратно и максимально функционально сделано. Все продумано до мелочей и приятно открывать их технику, ну как вы поняли дизайн я их люблю.

Как только открываете коробочку, там внутри красуется надпись где делался дизайн. Внутри была инструкция и брошюры, всего три штуки.
Наушники лежали на подложке, под которой находилась зарядка.

У наушников была зарядка, но я ее даже не открывала, так как у меня есть зарядка от IPhone и я пользуюсь ей, чтобы лишний раз не рвать провод. Заряжаются они довольно быстро по времени и самое главное, у меня наушники без зарядки выдерживают 1-2 дня, если без конца ими не пользоваться. Конечно, если разговаривать только в них и слушать музыку весь день, то разрядятся они намного быстрее и хватит их часов на 5 использования. Но они довольно быстро заряжаются и 15 минут хватит на заряд наушников ещё на 3 часа.

У наушников есть специальный кейс, который тоже выполнен в минималистичном и обтекаемом дизайне и который без проблем можно найти в сумке. Он просто открывается и защелкивается, так как на магните и не нужно прилагать особых усилий. Есть так же кейс с беспроводной зарядкой и это действительно удобно, но смысл переплачивать за данную функцию я не вижу. Ещё очень удобно, что когда убираете их в кейс - они на магнитах и без проблем вставляются в него.

Для своих малышей я купила ещё чехол, чтобы не царапать их лишний раз в сумке.Мне очень нравиться дизайн у наушников, как они сделаны и как они аккуратно смотрятся, все стильно и красиво. Сами по себе они каплевидной обтекаемой формы. А затычки очень схожи с проводными наушниками от Apple.На каждом из наушников написано в какое ухо нужно его вставлять, в правое или в левое.

Наушники плотно сидят в ушах и не вылетают из них, хотя для меня это обычно основная проблема и все наушники всегда вываливаются из моих ушей. И именно этого я больше всего и боялась, когда так сильно отказывалась от них, мне казалось что они выпадут у меня из ушей когда я буду тихо и мирно идти по улице. Но на самом деле они не выпадают, даже когда трясёшь головой, сидят как влитые и этим я безумно довольна. Да и смотрятся они очень симпатично, не торчат в разные стороны и не делают из вас Гремлена.

Что мне очень понравилось, так это звук в наушниках, слышно отлично и динамики работают хорошо, нет никаких посторонних шумов, когда разговариваешь по телефону или слушаешь музыку за счёт системы шумоподавления. У них хорошая шумоизоляция, скорее всего это за счёт плотно прилегающих ушек. Как только вы их надеваете, то лишние шумы больше не проникают в ваши уши и вы отлично слышите собеседника. При этом когда слушаете музыку вы можете переключать ее двойным касанием по наушникам, что довольно удобно. Ещё очень удобно, что можно подключать одновременно два наушника и подключать их по отдельности, если нужно ещё следить за происходящим вокруг. А подключаются они самостоятельно, как только вы их вставляете в уши, что тоже несомненный плюс, вставил наушник и звук переключился на него, не нужно нажимать никаких кнопок или настраивать все индивидуально. И вдобавок тебя отлично слышат при разговоре твои собеседники, не то что было у меня в других наушниках, когда мне постоянно жаловались, что слышно плохо и тихо, а тут таких проблем не возникает. Вот именно этим мне они и нравятся, простота и легкость в использовании.
Процент зарядки вы всегда можете посмотреть, когда вставляете наушники в ухо и телефон покажет какой процент зарядки ещё остался. Так же в телефоне можно настроить все необходимые и нужные вам функции. Все управление простое и логичное, что опять таки упрощает нам жизнь. Там же можем проверить серийный номер и номер модели. Можно управлять наушниками с телефона и поставить например все время левый или правый наушник или просто выбрать автоподключение, что я и сделала.Как только вы первый раз их подключаете, телефон сам подсказывает что с ними делать.
Ну и теперь самое интересное, как отличить оригинал от подделки? Муж начал смотреть чем же отличается подделка от оригинала, так как сейчас многие с рук продают подделки, как будто это оригинал, а на самом деле это китайская подделка хорошего качества. Учимся отличать оригинал от подделки по нескольким пунктам:

1. Изображение наушников на оригинальной версии сделано более рельефным и более выпуклым, чем на подделке.
  2. На оригинальной упаковке наклейка не одна, а их две или три штуки, все разбито, а не наклеяно одной цельной бумажкой.
  3. Если это наушники РСТ, то сбоку около штрих-кода будет русская этикетка. Если наушники европейские или китайские, то этикетки не будет.
  4. На пленке, которая наклеена на самом кейсе, в оригинальных наушниках есть надписи, а у подделки такие мелочи отсутствуют.
  5. Подложка, в которой лежат наушники у оригинальных наушников сделана из качественной прессованной бумаги, у подделки подложка сделана из плохого дешевого пластика.
  6. В коробке у оригинальных наушников есть три буклета, в отличии от подделки, там он всего один.
  7. В самом кейсе есть значок утилизации, который должен располагаться в левой стороне, а в подделках его обычно делают справа.
  8. В подделке ещё есть отличие на самих наушниках, очень часто там ставят одинаковые серийные номера, в отличии от оригинала. Серийные номера наушников разные, поэтому вы без проблем сможете это проверить, посмотрев внимательно на наушники с обратной стороны. Но в последнее время и номера стали делать на подделке разными, чтобы было тяжелее отличить.
  9. По тактильным ощущениям вы так же сможете определить подделку, если держали оригинал в руках.

Ну вот пожалуй основные моменты, по которым можно отличить подделку от оригинала. А ещё при покупке учтите, что когда вам продают их дешевле рыночной стоимости, то это повод хорошенько задуматься о покупке, так как так сильно цены никто на них не снижает.

Плюсы наушников Apple Airpods 2:

1. Стильный дизайн как кейса, так и самих наушников.
  2. Удобный в использовании кейс на магнитах.
  3. Моментальная синхронизация с IPhone.
  4. Чистый и качественный звук, без прерываний, шипений и искажений.
  5. Хорошая шумоизоляция и шумоподавление. В них хорошо слышно музыку, собеседника и не будет никаких посторонних звуков.
  6. Собеседники отлично слышат вас, динамики работают качественно и исправно.
  7. Можно использовать их по отдельности или вместе, что удобно, если вам нужно слушать что происходит вокруг.
  8. Компактные и поместятся в любую сумку.
  9. Не вылетают из ушей и крепко сидят в них.
  10. Быстрая зарядка, за 15 минут можно зарядить наушники на 3 часа работы.
  11. Долгий срок работы - работают в течении 5 часов без перерыва или в течении 1-2 дней, если используете их не так часто.
  12. Можно переключать музыку двойным хлопком на наушники.

Минусы наушников Apple Airpods 2:

1. Не бюджетная стоимость.

Если вы все ещё думаете, стоят ли они своих денег и стоит ли их покупать или проще заменить их аналогами, то я советую даже не думать и брать именно оригинальные наушники Apple Airpods 2, не искать им замену, так как лично у меня был неудачный опыт с аналогами. В целом я ими очень довольна, все просто, быстро и при этом они стильные и самое главное у них отличный звук. Купить их можно за 11950р.

Мои другие отзывы на технику можно прочитать вот тут:

1. Смартфон Apple iPhone XR.
  2. Фен Xiaomi SOOCAS H3S.
  3. Аппарат для ультразвуковой чистки лица FOREO LUNA go.
  4. Кофемашина Philips HD8828/09 Series 3100.
  5. Электрогриль GFGril GF-165 PANINI-GRILL-GRIDDLE.
  6. Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case.
  7. Электрическая щётка для лица Solstick Wash AP-FCB PK.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
23.05.2020
А я в этом году сломала уже вторые эйры и вернулась к проводным EarPods. Не везет с ними совсем
полезная информация
Я тоже их хочу 😍
26.05.2020
Тоже хочу эти ушки)))) но пока что хочу с проводными,либо беспроводными xiaomi, но они конечно же не apple.