Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:53

〜∽∾∿ ¸.☆゚`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*•. ¸♥¨`*•.¸♥__,,,^._.^,,,__♥¸.•*´¨`*• .¸♥*´¨`*•.¸♥♥¸.•*´•. ¸☆.¸∿∾∽〜

Чем можно заинтересовать ребенка, чтобы ему нравилось купаться и мыть голову? Конечно же игрушками, мамиными "танцами с бубном" и вот такими шампуньками.

Стоило только занести в дом, как ребенок сразу же утащил эту панду и начал играться, хорошо, что бутылка еще была закрыта:). Потом шампунь убрали и выдавали только в ванной, чтобы у ребенка не пропадал интерес.

Даже сейчас, когда шампунь уже закончился и осталась пустая тара - ребенок с удовольствием играет ей.

У шампуня есть дозатор, что делает использование более удобным и быстрым, а с ребенком в воде медлить нельзя. Запах очень приятный. Аллергических реакций не было. Волосики после него послушные и мягкие. Мы им и купаемся. Кожа тоже реагирует хорошо. Сухости и шелушений не вызывает.

Рекомендую попробовать, особенно тем, у кого есть проблемы с купаниями, возможно с помощью такого средства вам будет легче заинтересовать ребенка.

На момент использования ребенку 2,6 года.

Мыло детское Ушастый нянь Жидкое крем-мыло

Детская зубная паста Hello Kitty Strawberry Gel Toothpaste 75ml

Приятных открытий и вечной молодости!! (ړײ)

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Необычное оформление
  • Очень хорошо пенится
Недостатки
  • Вроде как не выявила)
Ектеринарекомендует
18.12.2014
Ой, какой милый шампунь)))
  • 13.02.2015
    Шампунь Лапочка Пан-да нам подарила бабушка на новый год. Дочке очень понравилась упаковка с изображением милой пандочки, к тому же бутылочка с дозатором, что очень удобно. Баночка большая и мы обрадовались, что шампуня хватит надолго. Но, к сожалению, радость наша была не долгой.
  • 29.09.2013
    Замечательный шампунь! Великолепный флакончик в виде панды с дозатором. Влюбились сразу в этот флакончик. К слову, после мультика про панду у нас много игрушек с пандочками, и очень порадовались, когда купили шампунь. Голову мыть очень удобно- помогает дозатор. Расход экономичный.
  • 23.09.2014
    Дома закончилась детская шампунь. Пришла в магазин и увидела такую необычную бутылочку. Да ещё и с дозатором. Не смогла удержатся и купила. Запах потрясающий. Даже после того как дети помоют голову, запах ещё долго остаётся на волосах и в ванной комнате. Такой вкусный запах.
  • 09.05.2012 - 09:44
    ММММММалиновое удовольствие...
    Маркелл- одна из ведущих компаний на рынке Беларуси .И практически вся их продукция мне нравится))Шампунь из этой серии и СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС ДЕТСКИЙ КИВИ-КОКТЕЙЛЬ дочка получила в подарок на Новый Год от школьного Деда Мороза.Стильная упаковка,яркий ягодный аромат(просто нюхала бы и…
  • 07.09.2015 - 22:56
    Запах детства! ♥ Запах счастья! ♥ Обожаю!!! :)
    Привет красавицы!!! Сегодня прогуливаясь по городу, решила заглянуть в магазин Fix Price. И моя "чуйка" потащила меня к полочке с уходовыми средствами! И то, что я увидела на прилавке, привело меня в восторг!!! Думаю многие из Вас, очень любили в детстве жевательную резинку Бубль Гум.
  • 16.01.2017 - 18:48
    Baby green весёлый шампунь
    Я купила этот шампунь детский от Зелёный алтай для себя, так как знаю, что детские средства более бережные и мягче, а так же должны не путать детский тонкий волос.
  • 17.03.2010 - 17:21
    Шампунь для блондинок Dessange Colour/Blond хорош, но я его не выбираю (+++ фото)
    Когда покрасилась в блондинку, то купила этот шампунь, так как подруга рекомендовала мне фирму Дессанж (только она пользовалась порсто для окрашенных, коричневая бутылка).
  • 10.05.2015 - 17:55
    Рекомендую к прочтению!!!Это не состав-это звиздец. Шампунь просто напросто опасен! Этим грешат все шампуни линейки Head&Shoulders. Наверное поэтому и называется Голова&Плечи, ага, без волос! Для лысых-норм, терять нечего+ФОТО И ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА.
    Признаюсь сразу, что я не ярая защитница органики и всего такого. Также и отзывы негативные писать не люблю, ведь приятнее писать о том, что тебе нравится. Но о таком я просто не могу умалчивать! Оставим страшилки на потом и начнём рассматривать всё по порядку .
  • 17.10.2011 - 16:21
    попрощайся с перхотью навсегда
    Мне столько раз говорили про Тенториум что пчелопродукция это отличное средство, честно говоря не поверила сразу и решила испытать продукцию этой фирмы на себе, побоялась принимать их продукцию то есть всякие драже и тогдалее, решила взять то что не нужно принимать внутрь, я очень много лет…
  • 21.08.2018 - 20:27
    В 2018 уже никто не моет волосы Shamtu? А вот и зря, товарищи! Годы идут, а качество на высоте. ∿или∿ Хвалебная ода самому популярному шампуню 90-х.
    Всем добрый вечер.   В то время, когда прилавки не по дням, а по часам наполняются косметическими новинками на основе новейших революционных гиалуронов, мицелляров, протеинов.... хочу вспомнить о старом-добром шампуне родом из 90-х.
  • 15.09.2009 - 18:17
    На порядок лучше раскрученных брендов
    Я обычно пробую новый супер-пупер шампуньчик, а потом ищу кому бы его спихнуть, итого: все племянницы получают систематически презенты. Большинство разрекламированных марок похожи друг на друга, а Сliven, вы точно запомните.
  • 17.04.2011 - 11:11
    Стали выпадать волосы
    К косметике сансилк я отношусь настороженно, так как она большей степенью ориентирована на молодежь, а для молодежи создают косметику по принципу больше рекламы и меньше качества. Этот шампунь в розовом флаконе мне подарили Ну ладно, даренаму коню в зубы не смотрят.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.05.2020 - 23:34
    Уникален ли эффект шампуня-ванны Kerastase Lumiere Blond Absolu Bain и стоит ли он своих денег? ДО и ПОСЛЕ всё скажут за себя 🤩 Об эффекте и применении как соло, так и с остальной линейкой Blond Absolu.
    Всем привет!) Последний отзыв о продукте из линейки Kerastase Lumiere Blond Absolu, и на последок я оставила шампунь-ванну Blond Absolu Bain Shampoo Познакомилась с линейкой Blond Absolu я еще прошлой весной, в общем-то вся линейка - это подарок за участие в конкурсе Kerastase И только недавно у…
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.
  • 21.06.2020 - 14:02