Опубликовано 22 Август, 2018 - 15:51

несколько раз
    520 рублей

В указанном такси за 3 часа до поезда заказал автомобиль на определенное время, чтобы не опоздать на поезд, но к заказанному времени такси так и не приехало!

Когда я дозвонился до оператора такси, то не приятно был удивлен что машина мне не назначена, через 5 минут должны решить эту проблему. Но не через 5 минут, не через 25 минут машин не была подана. Также оператор такси все время пыталась меня соединить с "ТРАНСПОРТНЫМ ОТДЕЛОМ", якобы они помогут и доставят мое такси в срок и ко времени.

В итоге я опоздал на запланированный поезд, а автомобиль кстате подали через 35 минут.

Сотрудники данного такси даже принесли извинения за сорванный отдых.

Если планируете поездку ко времени,не рекомендую пользоваться услугами данного такси!

Достоинства
  • Бесплатное детское автокресло
  • Вежливые водители
Недостатки
  • Бесстыдно врут
  • В час пик опаздывают на 30 мин
  • Вранье оператора
  • Не предупреждают о задержках
  • Не приехали
  • Опаздывают
  • Цены дороже, чем в некоторых других такси
alekspol777не рекомендует
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам необходимо провести проверку по данному случаю. Просим вас направить нам личным сообщением телефонный номер, с которого осуществлялся вызов такси. Специалист отдела контроля качества свяжется с вами для выяснения всех обстоятельств. Спасибо за содействие!
23.08.2018
Уже написал на почту указанную на сайте.
  • 17.09.2021
    Компания "ТаксовичкоФ" в клиентах абсолютно не заинтересована! Два раза подводили лично мою семью.   Недавно мне нужно было добраться с двумя детьми с одного кружка на другое индивидуальное занятие на севере города. Опаздывать было категорически нельзя, и решила воспользоваться услугами такси.
  • Вы еще ездите таксовичковым? Вв считаете, что это такси лучше яндекса и тому подобных? Зря. Раньше действительно так и было. Но теперь отличия только в цене. Хотите ехать с кондиционером в 30 градусную жару- обойдетесь. Не будет вам кондея. Иш чего удумали.
  • 25.09.2018
    Я недавно впервые воспользовалась услугами таксовичкоф и хочу оставить отзыв. На такси езжу редко, не чаще чем раз в месяц, для меня важно, чтобы цена была адекватна. Это самый важный критерий. Плюс я еще всегда обращаю внимание на то как быстро приезжает такси.
  • 22.08.2018
    Просто ужасное такси! Постоянно опаздывают! Отношение к клиентам отвратительное! Служба контроля качества не работает совсем,как и логисты!Заказывали такси 2 дня подряд рано утром. Машина не была назначена.
  • 11.09.2011 - 18:13
    лучшее такси в Минеральных Водах для гостей и не только
    Как добраться из аэропорта, жд вокзала и пр. до запланированного места при помощи такси (общественный транспорт не в счет). Расскажу о своем негрустном опыте. В этом году у меня случилось несколько поездок в г. Минеральные Воды.
  • 08.11.2011 - 10:04
    В случае чего вы для нас никто и звать вас никак
    Я человек не злопамятный, но что вытворили такси Альянс поразило воображение. После этого происшествия остался очень неприятный осадок, написала даже Альянсу на сайт. Но ответа не получила.
  • 30.12.2015 - 21:26
    2 поездки и 2 абсолютные разницы. История, как один водитель был очень вежлив и внимателен, а второй потребовал больше денег, чем было заявлено при заказе, да ещё и чаевые! Дал ли результат мой звонок в службу качества компании?
    Здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о представительстве компании в Санкт-Петербурге и об оформлении заказов через Интернет. Услугами такси я почти никогда не пользуюсь, и обычно еду с кем-то только за компанию.
  • 09.06.2012 - 12:21
    Хотите сорвать свадьбу????
    Мы с теперь уже моим мужем готовились к свадьбе очень долго и тщательно. Сначала денег накопили, потом занялись организацией свадьбы. Возник вопрос доставки гостей в ЗАГС и свадебной прогулки. Нужно было определиться с транспортом. Обошли несколько компаний, занимающихся перевозками.
  • 19.09.2013 - 19:18
    Машину не дождешься!
    Недавно мне надо было срочно встретить подругу. На свою голову решила воспользоваться такси WEST. Примерно за полтора часа до встречи заказала машину. Загруженность дорог была небольшой, так что рассчитывала добраться за 45 минут. В итоге приехала впритык, и то на другом(!) такси.
  • ITT аватар
    09.09.2015 - 18:26
    Плохое отношение к пожилым людям.
    28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания.
  • 05.01.2013 - 22:25
    Плохой сервис, не рекомендую
    Ехали из пулково, заказали такси через пулковского оператора. Подъехало такси этой фирмы. Салон прокурен, шансон орет, ценник, как потом посмотрели, другого района. Но ждать не хотелось, поехали на этом.
  • 21.08.2021 - 10:16
    Maxim против Яндекса | Наплевательское отношение к пассажирам | Почему такси Максим лучше никогда не пользоваться | Обзор 2021
    На данный момент на рынке существует огромное количество агрегаторов такси, соответственно среди них можно выбрать наиболее выгодное предложение за поездку. И на первый взгляд кажется, что они ничем особенно не отличаются друг от друга. Однако это далеко не так.
  • 30.01.2013 - 22:35
    Удобно, быстро и комфортно:-) Такси в Риме Rim-Taxi.
    Зимние каникулы в Риме я планировала за полгода. Бронировала отели, составляла маршруты наших прогулок по Риму. Виртуально гуляла по городу в поисках магазинчиков для шоппинга. Но долгое время не могла определиться с решением такого вопроса, как трансфер из аэропорта в Рим и обратно.
  • 21.08.2022 - 14:08
    Всё нравилось до того, как узнала, что пассажирам ставят оценки. Приехали. Чёрное зеркало уже реальность.
    Пролог В последнее время я часто замечаю, что фантастические фильмы и книги ближайшего прошлого начинают реализовываться. К примеру, когда Вконтакте объявляет о том, что начали создавать свой виртуальный мир, то я вспоминаю "Первому игроку приготовиться".
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 25.10.2022 - 06:24
    Как мы проходили паспортный контроль во время частичной мобилизации. Чем кормят на туркишах и сколько лететь до Турции.
    Так получилось, что мы семьей отправились в Турцию во время частичной мобилизации. В конце сентября 2022 года творилось что-то ужасное: многие мужчины так и не смогли улететь туда, куда планировали. У нас билет был на 30.09.2022г.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 08.08.2022 - 18:11
    В моей жизни было всё: отмена рейсов, разминка рейсов, размещение в отеле, замена билетов на бизнес-класс. Но один перелëт взрослой изменил моё отношение коренным образом. Выбираем спецпитание и смотрим разницу с Россией.
    Всем хорошего дня! Не знаю будет ли этот отзыв большим, но я постараюсь обо всём говорить по делу, и для удобства разобью его для Вас на разделы. Я человек основательный, поэтому простите не могу пропустить такие шаги как покупка билета, дополнительные услуги и регистрация.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 25.08.2022 - 16:26
    Путешествие новичка. Что вам предложат за 15000 руб и 19 часов езды
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу вам рассказать про своё путешествие на поезде из Краснодара в Москву на скоростном поезде направлением Москва Новороссийск N030. Это путешествие было вынужденное, на поезде я не ездила почти 15 лет.
  • 01.10.2022 - 10:05
    Роза Хутор или Красная поляна? Где лучше? Как добраться? Сколько стоят подъемники?
    Отдыхая на морском побережье в Сочи, Вы просто обязаны съездить в горы. Они находятся недалеко, добраться просто, а после посещения Вы получите огромное количество эмоций. Конечно, приятных эмоций!