Опубликовано 21 Март, 2018 - 16:36

Я обожаю Анджелину Джоли, вот по мне она не только пример для подражания как человек, но и как актриса. Для меня она - лучшая зарубежная актриса. И что уж кривить душой, самая красивая. Она мой кумир. Единственный за всю жизнь.

И вот когда в 2010 году вышел в прокат фильм турист, её образами можно было любоваться. И конечно же, брать на вооружение!

Так был заимствован образ ожерелье+серьги. Все массивное, а если добавить платье-бандо , высокая прическа - безпроигрошный вариант.

Я не обладатель столь длинной шеи, как у Джоли, поэтому высоту чокера выбрала поменьше, но с капелькой.

Ссылка на чокер

Сейчас цена конечно возросла, но все равно дешевле, чем в магазинах города.

Дошла посылка до меня примерно за месяц. Все в целости. Ничего не отвалилось.

Качество изделия меня порадовало. Камни все сидят хорошо, явных следов клея не обнаружено.

Размер на средне-статестическую шею самый оптимальный. Я застегнула на первое кольцо, сидит свободно и в запасе есть ещё 5 см колечек. Меня полностью устраивает, читала в отзывах, что некоторые пишут, мол короткий, нельзя застегнуть. Друзья, это что у вас за шеи такие ?

Впервые я применила образ Джоли на новогодний корпоратив мужа. Это было не с чем несравнимое ощущение. Девушки и женщины как и мужчины весь вечер держали меня в центре внимания. Муж не отходил за весь вечер, потому что как только он уходил , обязательно появлялись пару мужчин. Чувствуешь себя этакой секси-золушкой на балу. Причем платье у меня было черное , футляр и в пол. Даже на спине не было разреза. Хотя были дамы , у которых и спереди и со спины были разрезы - ой мама не горюй, но они не пользовались таким вниманием.

Чувствовать на себе восхищенные взгляды - это бальзам на нашу женскую душу.

Жаль не могу похвастаться фото с того дня. Но это не мешает мне помнить его Smile

Конечно это ожерелье-чокер не на каждый день, и возможно в клуб его не оденешь, но есть ряд таких мироприятий, где нужно выглядеть женствено и достойно. Вот как раз для таких мироприятий и лежит данное ожерелье в ожидании своего часа.

Если вы все ещё думаете заказывать или нет, мой Вам совет - берите и не пожалеете!

NeChudoрекомендует
21.03.2018
Красивое, но если с колье, то лучше без сережек, как мне кажется, слишком дорого -богато получается
21.03.2018
Я тоже так думала. Но для определённых случаев , самое оно )
21.03.2018
У вас получился шикарный образ. И мне нравится именно сочетание вместе, ни капли не перебор, особенно если платье выбрать без сложных драпировок Smile
21.03.2018
Просто черное платье смотрится шикарно)) Спасибо, приятно)
Красиво смотрится Love
спасибо)
30.03.2018
у меня оно в корзине лежит, теперь точно закажу! Love
30.03.2018
Рада быть полезной )