Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 08:40

В очередном поиске крема для лица приобрела новинку для меня - FLORALIS (Беларусь). На вид показался очень заманчивым, как писал производитель крем защищает кожу от непогоды, УФ - защита а также дает лифтинг эффект. Крем не терпелось опробовать! На следующее утро перед нанесением макияжа начала намазывать лицо этим кремом. Поначалу показалось что крем хороший, он приятно пахнул, наносился легко, имел легкую консистенцию, но когда я начала до конца его втирать на свое лицо он начал превращаться в какие то белые катышки как соринки. От них не очень то легко избавится стряхивая их. Подумала что срок годности может истек, посмотрела еще год можно пользоваться. Крем стоит 45 рублей. В принципе Белорусская косметика не дорогая поэтому цена меня не смутила. Может на подделку нарвалась?!?
Недостатки
  • Скатывается
Надежда Киселеване рекомендует
У меня муж с работы периодически крема приносит, им для рук выдают, вот такой тоже приносил, хотя походу он для лица. Пользовалась всё равно на руки - подобного эффекта не было, как обычный легкий кремик для рук был, вел себя нормально. Потом отдала маме, потому что я с такими составами крема на лицо не наношу. Она не жаловалась. И восторгов я тоже не слышала - посредственный крем.
белорусскую косметику подделывать нет смысла, а вот партия могла идти бракованная: мне один раз бальзам для волос попался бракованный, что-то, видимо, намутили с дозами, так я волосы в порядок уже который месяц пытаюсь привести. один раз с таким столкнулась за все время пользования.