Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 16:47

год или более
    100 рублей

Всем большой привет!

Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.

Благо ногти на ногах я уже много лет покрываю обычным лаком сама и поэтому имею в арсенале множество цветов и текстур. А относительно недавно, но еще перед самоизоляцией прикупила несколько ярких оттенков на лето, как я тогда думала для педикюра, а оказалось, что не только.

В общем сегодня хочу Вам рассказать о своем опыте взаимодействия с лаками от бренда Nail Look. Лаков конкретно этого бренда в моей коллекции 4 штуки.

Лак для ногтей Nail Look

Причем они не все одинаковые. Ярко красный и вишневый как раз-таки из моего весеннего шоппинга, черничный я купила зимой, а красный из серии Cosmopolitan и вовсе бог знает, когда, аж в 2016 году, когда вышла эта лимитка.

Лак для ногтей Nail Look
Причем особенность лака от Cosmopolitan не только в том, что после высыхания он пахнет клубникой, а также в том, что по истечении 4 лет он все еще не загустел и хорошо наносится. На нем в отличии от других лаков почему-то не указан срок годности (видимо была доп. упаковка которую я конечно же выкинула) и поэтому я им пользуюсь почти что с чистой совестью. Подозреваю конечно, что срок уже истек, но выбросить жалко. Он ведь пахнет клубникой! Не так уж и много у меня подобных лаков.

Купить их можно во многих косметических магазинах, лично я последние свои два лака купила в Золотом Яблоке, тогда они по акции стоили около 100 рублей. Ну просто прелесть, очень ведь выгодно.

Но я ценю не только выгоду, потому что в противном случае могла бы успешно покупать лаки и в переходе за 30 рублей, для меня важно качество и так сказать носибельность лака.

Чаще всего из лаков от Nail Look я пользуюсь алым и винным. И сейчас покажу как они выглядят на ногтях и в носке.

Перед тем как нанести лак на ногти я обязательно использую базу, в данном случае это основа под лак Умная Эмаль "Бриллиантовая основа", которая я более чем довольна за свою стоимость.

Лак для ногтей Nail Look

Поэтому ногти у меня перед нанесением лака выглядят ухоженными и выравненными.

В лаках от Nail Look помимо всего прочего я ценю удобство его нанесения. Кисточка длинная и достаточно тонкая.

Лак для ногтей Nail Look
Таким образом двух штрихов хватает для того, чтобы прокрасить ноготь полностью и при этом не задеть ничего лишнего.

А сам наконечник кисточек в данных лаках прорезиненный.

Лак для ногтей Nail Look
То есть он абсолютно не скользит в руках.

Сейчас я покажу Вам вишневый или винный оттенок лака.

Лак для ногтей Nail Look

Если что его название можно увидеть на фото.

Лак для ногтей Nail Look

В общем нанесение занимает немного времени.

И происходит аккуратно.

Вуаля.

Лак для ногтей Nail Look
Я буквально за 5 минут накрасила обе руки. Обращаю внимание, что на фото маникюр сделан лаком в один слой. Я приятно удивлена тем, что лак не полосит, а имеет очень насыщенный и пигментированный цвет.

Сохнет у меня лак естественным путем, я не использую никаких сушек или топов. Для полного высыхания хватает минут 10, как лайфхак для того, чтобы ускорить высыхание лака я помещаю накрашенные пальцы под струю холодной воды и лак твердеет буквально на глазах.

Касаемо стойкости, думаю фото будет красноречивее слов. Поясню от себя, что перекрашивать ногти 1 раз в 5-7 дней для меня норма. Я очень не люблю вид отросших ногтей, именно это мне очень не нравилось при ношении голевого покрытия. Менять его в салоне каждые даже 2 недели весьма накладно.

Вот так выглядит мое покрытие спустя 5 дней в течении которых я конечно не копала землю руками, но делали какие-то обычно домашние дела типа мытья посуды (каюсь без перчаток) и мытья пола (на этот раз в перчатках).

Лак для ногтей Nail Look
Да, есть небольшие царапины и сколы. Но они могут быть и на голевом покрытии, знаю своему опыту, поэтому таким результатом я очень довольна.

А теперь я покажу Вам один из моих самых любимых оттенков – алый.

Лак для ногтей Nail Look

Nail Look в этой линейке дали ему название – перец чили.

Лак для ногтей Nail Look

А здесь я сделала покрытие в два слоя.

Лак для ногтей Nail Look
Не потому что одного было недостаточно, просто мне хотелось яркого, сочного и очень плотного покрытия. И все так и получилось.

Итого из плюсов лака от Nail Look:

• Цена, по акции лак можно купить даже менее чем за 100 рублей, это очень дешево;
  • Изобилие линеек и оттенков, вот уж на любой вкус и цвет, и даже аромат;
  • Легко наносится и быстро сохнет, удобная кисточка, не скользит в руки;
  • Отлично ложится и держится на руках длительный срок (относительно обычных лаков).

Минусов не обнаружила.

Поэтому лак от бренда Nail Look я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода собой:

Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - показываю свои дизайны за три года посещения салонов и рассказываю почему больше не вернусь к гелевому покрытию.

Лак для ногтей Nail Look - с таким лаком и гель не нужен, держится больше недели.

Лак для ногтей E.miLac - покрытие гель лак по цене обычного.

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - аптечная сыворотка: стоит ли она своих денег?

Салициловые диски против акне Stridex - скажите прыщам и высыпаниям "прощай!"

Маска-носочки для ног Angel Key Релакс терапия - волшебные носочки из Фикс-прайс всего за 99 рублей!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Красивый цвет
  • Прорезиненная крышка
  • Хорошая кисть
Julia_Westрекомендует
Классные оттенки!
06.07.2020
Спасибо, мне тоже очень нравятся)
Красный просто огонь! Love Ногти у вас красивые, такие даже отращивать не обязательно... Smile
Спасибо большое😍
25.06.2020
Ногти красота Love такая элегантная форма ногтей.
Спасибо большое😘
25.06.2020
Мне тоже эти лаки нравятся)
И я их обожаю)
25.06.2020
Люблю Nail Look, красивые оттенки)
06.07.2020
Да, мне тоже все очень нравятся)
Шикарный красный!
О да, классика)
26.06.2020
как раз ухожу от гель-лаков и нахожусь в поиске обычного, ваш отзыв для меня полезен
Рада быть полезной)
26.06.2020
Заглядывалась на эти лаки, убедили, что стоит купить))
Да, они отличные)
26.06.2020
Я в очередной раз любуюсь формой ногтей больше, чем лаком, но тк сама фанат таких оттенков, на лак тоже обращу внимание)
Спасибо большое🌺
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.