Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 19:46

А я все продолжаю закупаться к Новому году... Очередной моей покупкой стала Гирлянда "Би Лайт" дождик 3 х 3 метра, новогодняя штора/занавес на окно.

Новогодняя гирлянда – штора от Би Лайт украсит любой интерьер и создаст праздничное настроение у вас дома или в офисе. Мягкий и приятый свет создаст дополнительный уют, а 8 режимов переключения поддержат ваше настроение от лирического до праздничного.

• Артикул: 16526569
  • Цвет свечения: холодный, белый (есть вариант еще и с желтым свечением)
  • Размер: 3*3 метра
  • Цена гирлянды: на момент покупки составляла 920 рублей.
  • Место приобретения: ИМ Wildberries (прямая ссылка на гирлянду)

Я уже давно заглядываюсь на подобную, даже сначала хотела заказать на Алиэкспресс, но время доставки там довольно "мутное" и не известно еще успела бы она придти к празднику или нет (а ведь после НГ она мне уже и не нужна будет). Поэтому решила заказать подобную на Wildberries, пусть она будет чуть дороже зато уж точно придет во время.

Пришла гирлянда во время, упакована (плотно утрамбована) она была в пластиковую коробку-тубу.

Сколько бы раз я не пыталась засунуть гирлянду обратно в нее - у меня она полностью никогда не входила. Поэтому буду хранить гирлянду в мешочке, а упаковку придется выкинуть.

Сама гирлянда бело-серого цвета/полупрозрачная.

Ради интереса я измерила ее длину, оказалась она точно соответствует заявленным размерам - 3*3 метра. Кстати, при заказе гирлянды я не учла высоту своих потолков, которые были 2,80 м. Поэтому получилось, что кончики гирлянды у меня лежали на полу. А так как в доме есть ребенок 3 лет и беспутный кот, мне пришлось кончики висюлек подогнуть и закрепить на маленькие резиночки.

Висюлек у нее предусмотрено 16 штук, они расположены примерно на расстоянии 12 см. друг от друга. Сначала я думала, что на окошке они будут очень лысо смотреться, но как оказалось я ошибалась.Это, наоборот, очень даже продуманно оказалось.

Дело в том, что я сначала решила повесить гирлянду вместе с тюлью-кисея (или как там она называется, ниточками которая идет). Честно скажу, это была не самая лучшая идея. Смотрелось конечно красиво... Но... Висюльки-нитки от тюли постоянно путались с гирляндой и получалось все переплеталось и путалось. Через час матерков и попыток все все распутать я сняла эту кисею и повесила обычную тюль.

С обычной тюлью гирлянда смотрится тоже красиво, но уже ничего не путается.

Распутывать новую гирлянду было очень муторно, но она того стоит, это однозначно! Каждая из ниточек была скручена по отдельности.

А в верхней части гирлянды, там где собираются основные провода, по всему периметру они соединены маленькими жгутиками. На фото ниже один из них можно увидеть.

С концов основы гирлянды имеются вилка для розетки, еще одна внутренняя вилка (которая выполняет роль соединителя нескольких гирлянд) и коробочка переключатель режимов.

Также в комплектацию гирлянды шел удлинитель, его длина 3 метра. Сначала я не поняла для чего... А когда повесила гирлянду то до меня дошло... Получается, что вилка, внутренняя вилка и переключатель находятся около самого потолка! А этот удлинитель просто необходим чтобы провод от гирлянды смог дотянуться до розетки.

Переключатель режимов у гирлянды надежный. Каждый из 8 режимов работают хорошо.

А примерно вот так выглядит каждая из нитей гирлянды в распутанном виде.

Расстояние между лампочками чуть больше 10 см.

А вот так гирлянда выглядит в деле ⬇⬇⬇

Как я уже говорила, висит она у меня на гардине (на обычных висюльках-крючках). Фото ниже сделано при дневном, но не ярком освещении. КРАСОТИЩЕ!!!

А вот так она светится в темноте ⬇⬇⬇

Красота!!! Других слов у меня просто не находится. Эх, жалко я купила ее только одну! Надо было на все окошки покупать!

Подводя итог

Гирлянда "Би Лайт" дождик 3 х 3 метра, новогодняя штора/занавес на окно оказалась выше всяческих похвал. Она надежная, качественная и невероятно красивая! А еще при этом и стоит не дорого!

Поэтому я без доли сомнения хочу поставить ей заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐ и порекомендовать ее к приобретению!

С такой гирляндой праздничное настроение будет обеспеченно на все 100%! 🎄🎅⛄️

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
25.11.2020
Смотрится великолепно! Сразу создается атмосфера праздника)
25.11.2020
красота) скорей бы праздники)
  • 11.08.2019 - 18:15
    Удобный и красивый журнальный столик для любителей хохломы
    Приветствую вас, многоуважаемые читатели) Не люблю читать нудные отзывы с историями о том "как долго я искала и наконец нашла", поэтому буду предельно краткой и информативной.
  • Волшебство из Fix Price 🏠 Уют и атмосферные фотографии с помощью гирлянды 🌠 Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно (с)
    Привет, друзья) Поболтаем?   Включенная гирлянда, даже маленькая, наполняет дом особым светом, уютом и волшебством. В такой атмосфере приятно мечтать, думать и просто наслаждаться, попивая горячий шоколад из кружки)) Сегодня я хочу рассказать про новогоднюю деревянную гирлянду из магазина Fix Price …
  • на самом деле, аналога нет...
    Всем привет. Открыла для себя новый продукт 3-х фазный био-гель FRESH prof. Я ни так давно освоила мастерство маникюра, но практически сразу поняла что у многих, моих клиентов проблемы с ногтями, а именно, ногти слоятся и очень тонкие. Немногие могут похвастаться хорошими , здоровыми ногтями.
  • Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"
    Если вы отправляетесь в Москву с целью посетить Остров мечты,   Остров мечты. Полезные советы. Лайфхаки. Как получить удовольствие от посещения парка и при этом не разориться. На чем можно сэкономить   то хочу порекомендовать место, где можно остановиться на ночлег.
  • Для начала прикорма - то, что надо! + фото состава
    Начала давать данную смесь малышу только с 6 месяцев, хоть и можно было с 3 начинать, так как в составе крупа только 12,и то очень сильно измельченная. Но и эти маленькие частички крупы малыш очень чувствует. Кушает кашку хуже чем молочко.
  • 08.09.2018 - 17:44
    Мне за 30, но цифры мне не почем, когда рядом мой верный комплекс!
    Мне уже не 20 и не 30 лет, а выгледить ухоженной и красивой хочется в любом возрасте. Вот я и открыла для себя программу Faberlic "АВС- пилинг" . Интенсивная программа обновления кожи на клеточном уровне. Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной и поврежденной.
  • 01.07.2016 - 19:15
    Если у вас есть ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ, я знаю, что ему подарить - Clinique 3-Step System! ТРИ простых ШАГА, чтобы УБИТЬ любую КОЖУ. Фото, СОСТАВЫ, впечатления...
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о легенде - о наделавшей в свое время невероятное количество шума системе марки Clinique, которая буквально взрывала косметическое сообщество несколько лет назад.
  • 27.05.2010 - 09:36
    Советский Бестселлер
    Если у обычного человека спросить "Кто такой Василий Иванович?", он в 99 случаев ответит "Чапаев". Но если тот же вопрос спросить у инженера, он в 99 случаев ответит "Анурьев". А если у самого Василия Ивановича Анурьева спросить любой технический вопрос, то он ответит на него в 100 случаев.
  • 12.04.2018 - 17:54
    Насколько действенный уход от Clinique для проблемной кожи? Избавит ли он от проблем? И на чем можно сэкономить? Ответы на эти вопросы в отзыве 😉
    Имея проблемную кожу и перепробовав массу средств.. находишь для себя что-то что хорошо подходит, но в какой-то момент это средство перестаёт действовать. В один момент в мою голову ворвалось безумие и отчаянье в одном лице и я решила приобрести 3 "малюсеньких" баночки за не малюсенькие денежки...
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 27.10.2020 - 22:12
    Бюджетная гирлянда из Фикс Прайса. Создай себе праздничное настроение 🎉
    Всем привет В магазин Fix Price я уже хочу как к себе домой, при любом возможности я там Жаль , что о новинках не сообщают лично Бывает увидишь что-то в интернете интересное, и быстрее бежишь туда, но не факт, что это будет в нашем городе. Либо же не тот цвет или ещё что-то.
  • 19.11.2020 - 23:18
    Небольшой, но такой вместительный шкаф. Напоминает проход в Нарнию) Видео с процессом сборки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делюсь впечатлениями об одной из самых успешных покупок в Икее - шкаф БРИМНЭС. Мы с мужем долго выбирали шкаф для детской комнаты. Нужен был не большой, но вместительный, так как комната небольшая.
  • 12.01.2021 - 10:40
    Хорошая добавка для ребенка. Капсулы рыбьего жира глотает без труда!
    Привет всем! Осень и зима - период, когда с особой серьезностью нужно отнестись к приёму витаминов. Кроме того, что принимаю сама, так еще и сыну даю разные комплексы. Одна из основных добавок - рыбий жир. Для ребёнка выбрала рыбий жир Биафишенол Омега-3 для детей от 3-х лет.
  • 16.12.2020 - 20:30
    Волшебное настроение вместе с гирляндой "Светлый Новый Год дождик". Учитывайте важный момент.
    Всем доброго времени суток)   Приближается самый светлый и любимый всеми нами праздник - Новый Год. Его мы ждём, как чудо. Ведь это один из немногих дней, когда тысячи людей по всему миру загадывают желания и ждут волшебства.
  • 06.12.2020 - 16:26
    Волшебные Лучи Росы.Окунитесь в праздничную атмосферу вместе со мной🎄Видеоотзыв.
    Всем привет! На эту гирлянду я наткнулась чисто случайно в интернете. Главный праздник страны уже совсем близко, пора уже думать о украшениях зеленой красавицы.В том году у нас была другая , толстые провода гирлянды уж больно бросались в глаза.
  • 02.01.2021 - 10:56
    Гирлянда, создающая уют и атмосферу праздника
    Давно хотела украсить окно подобной гирляндой. И вот примерно за месяц до Нового года заказала ее на "Вайлдберрис". Гирлянда "Занавес" имеет размер 2х1,5 метра, ее легко прикрепить к оконной раме при помощи скотча. Смотрится просто волшебно, отлично создает атмосферу праздника и уюта.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 13.12.2020 - 13:58
    Волшебство там, где горит гирлянда. С такой красотой никакого ночника не надо. Почему же не пять звезд?
    Здравствуйте! Я очень давно хотела гирлянду, которая будет вот прямо до пола. Пробовала заказывать на Алиэкспресс, но напутала с размером и получила не такую длинную, как надо. Писала об этом вот тут . В итоге нашла, что хочу, в Галамарте.
  • 25.10.2020 - 10:16
    Как долго я тебя хотела, моя прелесть!
    Всем привет!   Как давно я хотела эту гирлянду! И вот наконец-то нашла ее в Fix Price .   Описание от производителя: Согласна полностью.)   Цена : 149 рублей. Купила бы и за большую цену. Страна изготовитель: Китай. Срок годности: не ограничен.