Ann аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2009 - 10:40

После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
Annне рекомендует
Дам совет. Наймите юриста. Во-первых взыщите причитающееся вам, во - вторых (у вас обращение я полагаю по ОСАГО)благодаря юристу можете вернуть разницу между реальным ущербом и начисленным, ну и в третьих!!! по закону возмещение по осаго в течение 1 месяца, хотя многие страховые компании осуществляют выплату в течение 7-14 дней,у вас явно есть возможность за задержку выплаты получить неустойка за каждый день.
P.S. у меня клиент страхуется по осаго и каско, при этом сам работает в СДС. Когда спросила, почему не в своей родной компании оформляешь договор, не платят?
Он ответил:"платят!, если через суд". И еще, выбирайте компании федерального значения, а не местного. Нужна помощь, консультация? обращайтесь! Всегда рада помочь.
  • 09.01.2010
    Уже 2 месяца жду выплаты после ДТП и каждый раз слышу дежурную фразу еще не перевели.Кто сталкивался с такой ситуацией что предпринемали и какова сила подачи претензии?
  • 19.04.2013 - 18:48
    Доверились Межрегионгаранту и не проиграли.
    Являемся оптовыми поставщиками цветов в стекле,приходится поставлять товар на Дальний Восток.как по земле,так и по воздуху.Работаем с отдаленными регионами,страхуем грузы на протяжении 5ти лет с СВ, приятно работать со спецами знающими свое дело, поскольку товар хрупкий достаточно много ситуаций…
  • 19.02.2016 - 21:35
    ЖАСО - кому это надо?
    Сегодня, наконец-то, получил полис ОСАГО в страховой компании ЖАСО. Меня до сих пор колотит при воспоминании о том как это было. Мой полис заканчивался в феврале и я пришел в центральный офис взяв все необходимые документы и их копии, в надежде на быстрое решение вопроса. Но не тут-то было.
  • 30.06.2015 - 15:27
    Индивидуально и профессионально работают
    Нужно доверять и проверять. Наводила справки у знакомых кто и где страхуется. из всего сделала вывод что ОСК самая надежная страховая, без нервотрепок. Одногруппник мой давно в ОСК страхуется, коллега страхует жилье родителей, машины. С выплатами их ни разу не подводили.
  • 11.12.2018 - 16:40
    Ориентация на результат
    Услугами страховой компании "Надежда" пользовался по нескольким направлениям. Первое: компания безусловной лидер по медицинскому страхованию. Тут, пожалуй, претензий нет. При обращении получаешь временный полис, через месяц - оригинал, затрат нет, претензий тоже. Второе.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 08.11.2014 - 14:16
    Владельцам лишнего времени и лишних денег - рекомендую!
    После нескольких лет плодотворного общения по автострахованию с Ингосстрахом и РЕСО угораздило меня вляпаться (по-другому не скажешь) в Уралсиб. При оформлении договора купли-продажи на автомобиль выбирать было не из чего и пришлось оформить ОСАГО в Уралсибе на полгода.
  • 06.12.2013 - 10:29
    Самая честная компания Украины
    Вся нижеизложенная информация основывается на личном "расследовании" и сборе информации. Итак, немного рекламы от себя: международная страховая компания "АХА Страхование" на сегодняшний день является лидером по количеству клиентов, удовлетворенных качеством обслуживания.
  • 17.12.2013 - 13:20
    Обман уже на этапе заключения страховки
    Понадобились услуги страховой компании. Обратили свои взоры на близлежащий офис страховой компании "Подмосковье". Для начала заглянули на их сайт, посмотрели программы и цены. Всё вроде устроило. Пошли оформлять страховку. И что бы вы думали?
  • 18.02.2017 - 13:23
    Ни в коем случае не обращайтесь в СК "Резерв"
    Организация-партнер ПАО Банк "Восточный". СК Резерв - из тех организаций, агенты которых подсовывают клиентам банка договоры с наимельчайшим шрифтом, неграмотные люди попадаются, к сожалению.
  • 05.10.2022 - 08:12
    Мне предложили выгодную страховку и я была уверена, что уж СБЕРБАНК не подведёт! Приехала на крыльях радости в офис, но так и не получила желаемого!
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что мне нужно было оформить страховку и с этим вопросом у меня откровенно говоря возникли сложности. В таком важном деле естественно я начала с крупных организаций, которые помогут и не обманут.
  • 27.10.2022 - 12:39
    Всегда ли наличие электронного полиса защитит в случае ДТП? История о том, как я раскошелилась на 170 штук.🙈
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Поговорим о безопасности? Сегодняшний отзыв это скорее предостережениепредупреждение, хотелось бы ещё раз привлечь внимание недобросовестных водителей приобретать полис ОСАГО, тем более с появлением электронной версии сделать это стало в разы проще.
  • 02.09.2022 - 18:21
    Застраховался в Росгосстрах - нифига не правильно сделал ((( наш печальный опыт страхования путешественников.
    Всем желаю здоровья) Практически каждый год мы страхуемся в различных страховых компаниях при отъезде за границу. Часто мы выезжаем за пределы страны на срок более месяца и никогда не делаем этого без оформления страховки.
  • 16.09.2022 - 12:33
    🤯Отвратительная компания, которая наглым способом ОТКАЗЫВАЕТ в оформлении ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки🙈
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что собиралась ставить на учёт свой автомобиль. Для того чтобы процедура прошла успешно в первую очередь необходимо оформить диагностическую карту и страховку.
  • 19.08.2022 - 23:32
    Осаго. Никому не пожелаю быть в моей ситуации.
    В нашей стране К сожалению выплаты по ОСАГО схожи с суммами МРОТ. И потому не имеют ничего общего с реальностью. Вместе с тем, это страхование необходимо ежегодно продлевать, поэтому каждый раз я ищу более выгодные варианты, чтобы минимизировать свои затраты.
  • 01.01.2023 - 13:11
    Сбер страхование ОСАГО от Сбербанк
    Здравствуйте. Когда в 2022 году подошло время застраховать машину (ОСАГО)мы решили найти для себя новую страховую компанию. До этого 5 лет страховали в одной и той же.
  • 12.10.2022 - 15:48
    Волшебные страховки Альфа-Банка. Осторожно - Обман!!!
    Я смотрю нас таких много. Надо регулярно поднимать эту тему - пока наконец не прикроют эту разбойную лазейку.   Я брал кредиты в разных банках: в Сбере, в Росбанке, в райфайзене, и со страховками и без. Ни с кем проблем не было - закрыл кредит - забрал деньги по неиспользованной части страховки.
  • 13.08.2022 - 07:03
    Посещение офиса компании оставило неознозначное впечатление
    Сегодня каждый гражданин знаком с понятием "накопительная часть пенсии" и значит речь идёт о негосударсивенном пенсионном фонде. На мой взгляд, кроме надёжности, обслуживание в таких организациях должно быть не только качественным, но и организовано так, чтобы человек чувствовал себя достойно.
  • 21.12.2022 - 20:29
    "Где деньги, Зин?" или "Я у мамы инвестор". Как бездарно потерять деньги с помощью Альфа-Капитал
    Я давно являлась клиентом Альфа-Банка по зарплатному проекту и меня все устраивало. Но, в какой-то момент возникли лишние деньги, и захотелось новых впечатлений. Так я решила присмотреться к инвестициям от Альфа-Капитал.   Компания предлагает инвестиции в ПИФы, и мне показалось это хорошей идеей.
  • 21.11.2022 - 12:57
    Худший брокер в России.
    Здравствуйте! После февральских событий 2022года санкции прочно вошли в жизнь россиян и по инвесторам ударили очень сильно. Мои акции иностранных компаний и ГДР были переведены от вполне сносного Сбера к брокеру не попавшему под санкции. Оказался этим счастливчиков Кит финанс.