Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 09:17

Доброго время суток!

Несколько раз совершала поездки в другие города, и как полагается по-старинке вещи складывала в сумку, иногда даже пакеты.

Как же это неудобно!!!

Сумку приходится носить на плече-тяжело!!!

Пакеты-тяжело,неудобно и рвутся частенько!!!

Я давно уже засматривалась на чемоданы на колёсиках и все хотела себе приобрести.....и тут как раз подвернулась возможность....УРА , МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.ЭТО ФАКТ?

Приобрела я сие чудо в интернет-магазине [ссылка].

ДИЗАЙН.

Чем привлекают данные чемоданы? Так возможностью выбора по цвету, размеру и даже рисунку.

Как-то намозолили глаза чемоданы однотонного цвета, скучновато и обыденно, а хочется праздника, красоты и хорошего настроения.

Вот поэтому я выбрала весьма яркий и приятный глазу рисунок " Город на воде", как по мне , то это Венеция?.

Чемодан Myxbag
Ведь правда же, увидев такой хмурой и дождливой осенью невольно улыбнешься и наполнится сердце теплом???

Чемодан Myxbag
А тут ещё и воспоминания нахлынут об летних, теплых деньках!!!!

В любом случае, мимо такого никто не пройдет без улыбки и завороженного взгляда.

Рисунок выполнен качественно и при взгляде на него входишь в реальность происходимых событий.

Здесь же Вы можете увидеть логотип компании производителя.

Как нас заверяет производитель:

Скорлупки от чемоданов мы производим в г. Тула (Россия), далее везем их в Москву и укомплектовываем их запчастями из Китая (ручки, колесики, молнии). Это позволило сократить издержки и продавать их по цене изготовителя. Так как между производством и клиентами не стоят перекупщики, Вы можете купить чемодан напрямую от завода - это и была главная идея компании!

Изначально чемодан покрыт тонким слоем плёнки, которую потом не так уж и легко отодрать, особенно под ручками.

Можно даже сказать, что под ручками эта плёнка остаётся, так как скорее всего на неё и крепили комплектующие .

Мой размер чемодана-М(56 литров). Размер средний, идеален для поездок, довольно вместителен для большого объёма вещей.

ВЕС.

Как по мне, то вес моего экземпляра около 5 кг, но несмотря на это можно уверено говорить о его лёгкости( это конечно без вещей), хотя в принципе он не предназначен для того, чтобы его носили.

МАТЕРИАЛ.

Материал, из которого изготовлен чемодан это АВС-Пластик:

АБС-пластик — ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом.

Я так понимаю, что эту технологию использовали при изготовлении "скорлупки" для чемодана. Если на неё слегонца нажать, то она отпружинивает.Сильно нажимать не хочется, а то мало ли что.....Тестирование я бы лучше посмотрела бы на заводе-производители, а дома свой поберегу, хочу, чтобы прослужил не один год.

Для тех, кто не уверен в прочности чемодана, а также при решении конфликтных ситуаций, производитель предлагает:

Официальная гарантия на чемодан 365 дней.

Если сломался чемодан, то обменяем его на новый или вернем деньги*

Я хочу, чтобы до этого дело не дошло.

После вскрытия от чемодана, не смотря на его основные комплектующие-пластиковые, резких , химических запахов нет.

ЗАМКИ.

Вдоль всего чемодана проходит молния для открывания. Сама молния и зубчики -пластиковые, но довольно прочный материал, это видно невооруженным взглядом, а вот бегунки ( их два) -железные.

Чемодан Myxbag

Замок работает исправно, не заедает, открывается с лёгкостью.

Также сбоку Вы можете увидеть четыре подушечки для расположения чемодана в боковом состоянии. Это необходимо для того, чтобы обивка не поцарапалась о поверхность.

РУЧКИ.

Для закидывания, переноса предусмотрены две ручки.

Одна сверху.

А вторая-сбоку.

Чемодан Myxbag
По размерам они одинаковые, ассиметрично смотрятся , преподнимаются лёгким движением руки.

Ручки весьма удобные, снизу имеют некую мягкую подушечку для комфортного пребывания в руке ( не жмет и не натирает).

ЗАЩИТА.

Для несанкционированного вскрытия чемодана предусмотрен замочек с кодовым шифром.

Чемодан Myxbag
Вставляешь бегунки в отверстие и загадываешь трёхзначное число. Главное-не забыть его!!!

КОЛЁСИКИ.

Колёсика-4 штуки.

Чемодан Myxbag
Само основание-пластик, а вот внутри находится прочное резиновое основание .

Колёсики крутятся во все стороны, работают исправно.

РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕВОЗА.

Основной особенностью чемоданов на колёсиках является его регулируемая ручка..

Чемодан Myxbag

Предусмотрено два способа перемещения чемодана.

Первый-это ручка наполовину выдвигается.

Чемодан Myxbag
При втором способе-ручка полностью выдвигается.

Чемодан Myxbag
Все манипуляции с ручкой предусмотрены за счет лёгкого нажатия на кнопку.

Регулировка происходит для вашего удобства. В полном использовании, чемодан более лежит, так перевозить его легче на долгие расстояния.

При частичном выдвигании чемодан проще перемещать с места на место.

Тут уж смотрите сами : кому как удобно!

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ.

Внутри чемодана находится типа клеёнчатой обивки, которая защищает ваши вещи от промокания, грязи, пыли.

Чемодан Myxbag
С одной стороны есть молния для запасного отсека.

Чемодан Myxbag

С другой стороны имеется ремешок для фиксации большого объёма одежды, особенно тёплой.

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ.

Чемоданчик очень даже вместительный, вещей полезет много.

Для наглядности я взяла тёплые вещи, которые в принципе всегда занимают много места даже в шкафу.

Что бы Вы думали?

Они поместились все, даже осталось место в боковушках для мелких вещичек.

МОЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

К сожалению, на море с моим чемоданчиком я пока не съёздила. Зато брала с собой несколько раз в поездку на отдых за город.

Проверку он прошёл, ездит хорошо . Только вот перемещать его лучше исключительно по ровной дороге ( асфальту).У нас такие дороги, что хочешь-не хочешь - и сама ноги выломаешь, я уже молчу про колёсики.

По ровной и гладкой поверхности ездит без проблем.

При перемещении по лестнице - лучше всего его нести с помощью ручки.

Тут читала, что жалуются на колёсики...Так вы сами их ломаете, а потом ноете.Это что бульдозер?????

Нужно всегда трезво оценивать возможность вещей, их эксплуатацию...

По камням и ямам конечно же возить нельзя....

И самое главное-он прошёл проверку детьми. Я отдала им чемодан на растерзании попервой. Они его катали, оббивали им углы, играли и чуть ли не сидели в нём???. И он не сломался. Это не может ни радовать.

РЕЗЮМЕ.

Чемодан Myxbag я рекомендовать буду. Единственный для меня недочёт- плёнка, которую невозможно достать из-под ручек.

В целом:

1. Чемодан лёгкий и удобный;
  2. Красивый и оригинальный дизайн;
  3. Большая вместительность;
  4. Сверхпрочный материал;
  5. Степень защиты;
  6. Удобная регулируемая ручка;
  7. 4-е регулируемые во все стороны колёсики.

Надеюсь была Вам полезна?

Mmariaрекомендует
27.10.2018
вот с таким чемоданом можно не боятся что внутри что-то помнется при перевозке)
27.10.2018
С виду очень красивый чемодан, мне тоже картинка понравилась Smile
Какой он красивый.
Рисунок красивый
27.10.2018
Дизайн шикарный, такой нигде не потеряешь))
Какой шикарный Exclamation Mark
28.10.2018
Какой стильный, удобный и вместительный чемодан Love
28.10.2018
Замечательный чемодан, сразу захотелось в путешествие с ним Love
28.10.2018
Классный, у меня пока не было чемодана, только дорожные сумки.
удобный
29.10.2018
Очень красивый, но к пластиковым чемоданам отношусь скептически, тк часто летаю, а в аэропорту грузчики чемоданы бросают сильно.
Очень стильный)
Красота-то какая!
06.11.2018
Пластиковые чемоданы берегут только хозяева Big smile В аэропорту не раз видела как они дают трещины при погрузке (( Поэтому тут не до красоты, главное попрактичнее и понадежнее...В руках чтобы чемодан без колес не пришлось носить ..)
07.11.2018
Какой красивый и функциональный чемодан?
07.12.2018
Надо присмотреть чемоданчик к летней поездке к морю). Очень понравился Smile
02.02.2019
Мы тоже всегда в путешествия берём чемодан на колёсиках) Наверное, уже никогда не перейдём на обычную сумку))
13.02.2019
Какой красивый и удобный Smile