Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 15:41

год или более
    300 рублей

Кто не любит гладкие и послушные волосы, м?

Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni, так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того становятся шелковистыми.

Упаковка

Продукт: маска для волос

Брэнд: Garnier

Страна-производитель: Франция

Цена: 300 руб.

У меня европейская версия этой маски. Если не ошибаюсь, в России она представлена под названием "Botanic Therapy".

Маска Ultra Doux с медом и прополисом продается в классической прочной пластиковой баночке Garnier. Крышка плотно завинчивается, протекания можно не бояться. Единственное, что смущает в данном продукте - отсутствие защитной пленки или фольги, ведь без нее непонятно, новый это продукт, оригинальный, или...

В баночке - 300 мл волшебной маски. Производитель называет ее маской-реконструктром, я, пожалуй, не соглашусь с этим, поскольку уже давно убедилась на собственном опыте в том, что такие средства имеют эффект лишь до первого мытья головы.

Цвет у данного средства - кремовый, эдакий легкий персиковый оттенок. И запах просто обалденный. Определенно он создан для любительниц сладкого.

Консистенция у маски довольно густая, она не растекается.Тем не менее, расход у нее очень даже экономный, так как она очень хорошо распределяется по волосам, не смотря на свою густоту.

Состав:

Применение

Как и все маски, я наношу ее на чистые влажные волосы. Предпочитаю избегать прикорневую зону, дабы не утежелять волосы в этой области, конкретно мне там как раз не хватает объема. Тщательно слежу за тем, чтоб все кончики получили свою порцию питательной маски. Держу ее на волосах примерно 3-5 минут, как и рекомендовано в инструкции, после чего как обычно смываю теплой водой.

Результат

Уже во время смывания чувствуется, насколько сильно волосы напитались средством, они становятся очень гладкими, исчезает запутанность между прядками. Как я писала выше, после применения маски для волос Garnier, я не наношу на волосы больше никаких дополнительных средств, ни для расчесывания, ни для придания гладкости и сутранения пушистостости: в этом уже нет необходимости.

Волосы прекрасно расчесываются, и вообще ощущаются так, будто их уложили.

На фото: волосы после шампуня и маски. Высушены естесственным путем, без фена. Не уложены, не выпрямлены утюжком.

Краска для волос - Igora Royal 12-1

Общее впечатление

Фото, выложенное выше, полагаю, красноречивее моих слов описывает мое впечатление от этой маски: волосы после нее шелковистые и лежат будто после укладки. Не знаю, бывают ли маски лучше, потому что вот такой эффект - это уже предел моих мечтаний, чего еще можно желать?

Мне очень нравится это средство, поэтому я после успеха первой, приобрела уже вторую баночку. Предчувствую, что в будущем куплю и третью, и четвертую, и буду дружить с маской Garnier очень долго.

Удобно, что расход довольно экономный. Допустим, оттеночный бальзам для блондинок Concept лишь немного гуще данной маски, но расходуется он раза в 3 быстрее.

А вообще, экономичность использования, приятный запах, милая упаковка - это все, конечно же второстепенно. Главное, что эта маска идеально подходит моим волосам: устраняет пушистость у кончиков, разглаживает, выравнивает, делает их мягкими и послушными.

Цена за такое чудо-средство вполне приемлемая. В моих краях она стоит примерно 300 рублей на российские деньги.

Однозначно рекомендую к покупке реконструирующую маску для волос от Garnier - Ultra Doux, или как ее величают в РФ - Botanic Therapy.

Достоинства
  • *Экономичная
  • Доступная цена
  • Живые и ухоженные волосы
  • Оказывает мгновенный эффект
  • Приятный запах
Bliss_рекомендует
21.06.2019
Всегда мимо данной маски проходила, теперь думаю стоит обратить на неё внимание)
21.06.2019
Действительно фото с "уложенными" маской волосами красноречивее любых рекомендаций)!
03.09.2020
какая прелесть Love :love:
  • 08.10.2015 - 06:41
    Чем хороши силиконовые сыворотки?
    Ожидайте появления в России. Я приобрела ее в Португалии. Долго смотрела, решила купить (6). Оказалась очень очень хорошей. Прекрасно выравнивает волосы, кончики волос рассыпаются при проведении пальцем. Поэтому идеальна для тех, кто постоянно пользуется вращающимися брашингами.
  • 05.02.2015 - 15:09
    Гладкие и мягкие волосы с ароматом какао! Рекомендую!
    У меня длинные светлых волосы, которые пашутся и имеют небольшую волну. Думаю, что многие обладательницы подобного "добра" хотят избавится от пушистости и придать волосам гладкости, поэтому хочу познакомить Вас с вот этой маской от Garnier: Состав : Объем: 300 мл.
  • 21.12.2017 - 15:05
    Неплохая маска для неповрежденных волос — Garnier MARVELLOUS. Далека от идеала, но мне понравилась!
    Сто лет не покупала уход Garnier, хотя в студенческие годы только и пользовалась их косметикой. Недавно я приобрела питательную маску для волос, хотя моим жирным волосам она могла не подойти.
  • 06.03.2016 - 23:15
    ★ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС дома.★ Вам срочно нужно привести волосы в порядок? Эта маска для вас!
    У каждой из нас бывает в жизни такие моменты, когда нужно срочно и быстро привести волосы в порядок. Например, перед важной встречей или праздником, каким-то мероприятием или свиданием. А времени нет для масок из масел или другие домашние процедуры.
  • 29.08.2015 - 23:13
    У волос моих медовый вкус ♡ Как сделать из пористых волос - гладкие ;)
    Покупала я этот бальзам, в дуэте с шампунем, который к слову мне очень понравился! Гуляя по Праге, я зашла в магазин за продуктами и естественно направилась в отдел с косметикой. Там я и увидела этот продукт.
  • 03.09.2016 - 14:54
    Ничего сверхъестественного, но с основными задачами справляется
    Бальзам-ополаскиватель Ultra Doux Защита цвета с клюквой и аргановым маслом. Я видимо решила перепробовать весь ассортимент из серии Ultra Doux)) Очередь дошла и до клюквенного.) Как его называет сам производитель Начнем с того, что нам обещает производитель и разберем каждое обещание по…
  • 22.05.2020 - 16:21
    Самый лучший шампунь для детей! Не щипит глаза! Фото внутри.
    Это самый лучший шампунь для детей из всех, что я пробовала за несколько лет.   Начну с того, что обнаружив на своем опыте, что аьсолютно все рекламируемые детские шампуни включая j&j и т.п. неистово щипят глаза, я попробовала и этот шампунь на себе.
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 11.09.2019 - 13:56
    Как же я долго ждала её появления в нашей стране. И наконец она у меня! Расскажу о трёх способах применения. Много фотографии с результатом.
    Здравствуйте, Кто уже меня давно читает или подписан, знают что я очень полюбила итальянскую марку Kaaral. А совсем недавно может где-то полгода назад или чуть по больше у марки вышла новинка - это Маска для волос Kaaral Ultra Реструктурирующая. Ну, и конечно мимо данная новинка не обошла стороной.
  • 08.07.2021 - 19:46
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Бальзам GARNIER SuperFood АРБУЗ 🍉 Веганский состав, отсутствие силиконов и аромат арбузной жвачки 🍉 Покажу действие на тонких пористых волнистых волосах склонных к ломкости и сухости..
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про новиночку от Garnier Fructis Бальзам-ополаскиватель SuperFood АРБУЗ . На сегодняшний день в ветке есть только еще одни отзыв на этот бальзам. И он отрицательный. И скажу честно, я его даже читала перед покупкой.
  • 03.05.2021 - 16:45
    Из блондинки в брюнетку с краской Garnier Color naturals
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Краска для волос Garnier Color Naturals cream. О ней не слышал, разве что, какой-нибудь отшельник. Она подходит для тех, кто хочет просто "подкрасить" корни; для тех, кто хочет освежить оттенок волос, а также для тех, кто запланировал кардинально всё поменять.