Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 18:48

Всем привет!) Я продолжаю делиться впечатлениями о косметике данной фирмы и сегодня расскажу о матовой помаде Vogue Lipstick.

Приобрести можно в ИМ Пудра.

Описание производителя:

У меня оттенок 7601 Red.

Помада в стике. Классическая чёрная упаковка. Ничего лишнего.

У помады очень удобный пальчик. Ну очень! Я прямо удивилась, как легко ею краситься)

Оттенок самый классический. Красный с тёплыми нотками. Но такой оттенок не всем пойдёт. Например холодным блондинкам думаю лучше выбрать оттенок похолоднее.

Как эта помада выглядит на мне)

Не могу сказать, что я прямо в восторге от оттенка. В стике он казался всё же более холодным, а на губах явно немного оранжевый оттенок присутствует. Но при всём этом зубы она не желтит.

Производитель рекомендует наносить прямо из стика, но я Вам так делать не советую.

Обратите внимание, на нижнюю губу я наносила на контур карандашом, а на верхнюю прямо из стика. Думаю разница очевидна!

Поэтому лучше не полениться и нанести сначала карандашик)

Про матовость.

На фото может показаться сатиновый финиш, но это не так. Помада действительно матовая. Но не наглухо. Она будет отпечатываться полупрозрачным слоем.

Но это не критично) Перекусы выдерживает, нужно конечно подкрасить, но она никуда не размажется. Просто интенсивность оттенка уйдёт после перекуса.

Ну и пройдусь по свойствам.

1. Матовая.

2. При этом не сушит губы абсолютно! Вы когда-нибудь такое встречали? Лично я нет. У меня море матовых помад и ни перед какой я не могу позволить себе пренебречь бальзамом для губ, иначе будет катастрофа. Эту помаду я специально тестировала на не подготовленных губах и она меня просто поразила.

3. Ложиться ровным слоем, без проплешин, ярким в одно покрытие.

4. Даже если есть шелушения, она их не подчеркнёт.

5. Стойкость хорошая, но всё же после еды и поцелуев придётся подкрашиваться.

Итог. По ощущениям на губах это самая лучшая матовая помада. Но оттенок всё же не идеален для меня.

Достоинства
  • Не растекается
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Отличная стойкость
Vikysha_meow_meowрекомендует
23.04.2018
Цвет-бомба! Love
23.04.2018
а каким тоном вы пользуетесь?
24.04.2018
В данном макияже Арт-визаж устойчивый тон https://irecommend.ru/content/shokya-voskhishchena...