Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 00:34

Здравствуйте.

Сегодня я расскажу о пополнении моей коллекции Лакоманьяка)

Очередная моя игрушка это Подушка для маникюра.

Задумывалась я о такой штуке давно, делая маникюр на кухонном столе, застеленным скатертью(у меня пунктик, только скатерть и только ткань) всегда подкладываю что-то под руку, которую крашу.

Я криворучка) Я обязательно мазану кисточкой, пусть чуть чуть, но мазану. Подкладывала крышку от обувной коробки, в которой хранились лаки. До поры мне этого хватало. Затем я купила кейс для лаковых причиндалов. А крышка осталась... Мой маааленький перфекционист внутри скулил и ныл,тихонько дёргая ножками) На помощь бедному малышу пришла моя мама) Я делала ей маникюр, вот это реально не удобно. Скрючившись в три погибели, что бы лучше видеть, не заляпать кутикулу, красиво вывести край, не очень хочется креативить и творить прекрасное)

Заказала подушку на Али, за 3,71, самого удобного для меня, чёрного цвета.Вот ТУТ . На чёрном фоне видно любой оттенок, что очень удобно в процессе нанесения лака. У продавцов безумно много разных цветов и форм. Я брала классику. Заявленные размеры точны .

Size:

30X9.5X5.5cm

Чехол выполнен из хорошего плотного Породистого дермантина.

Чехол не съёмный, хотя мне встречались и такие варианты.

Хорошо прошита, хорошо заклёпана, в меру мягкая, под весом руки не продавливается. Мазюки лака очень легко вытираются салфеточкой с жидкостью, дермантин не облазиет, не линяет.Пришла подушечка, кстати, без запаха.

Очень удобная штучка) Рекомендую ) Только имейте ввиду, если будете у моего прода заказывать , то расцветки у него без горошка. В коментах много писали о том что пришло однотонное, а на фото в описании горошек, но я была готова и рада такому, в описании чётко написано) Не всегда нужно доверять фото продавца, самое интересное они пишут мелким шрифтом))

Это не последняя моя маньячная покупка) Пока предлагаю насладиться вот этими списками)))

Нужные вещи

Пилки

Безворсовые салфетки

Апельсиновые палочки

Масло для кутикулы

Салфетки-пакетики для снятия гель-лака.

Крем-уход+отличный баф

Не обязательные штучки-дрючки, но ооочень красивые и удобные)

Флакон с помпой для жидкостей

Держатель для безворсовых салфеток

Кисть-смётка

Пинцеты для мелочи

Набор для стемпинга

Для ленивых-наклейки водяные)

Шёлк для ремонта ногтей

Типсики

Спасибо за внимание) Надеюсь. я вам помогла.

До скорых встреч.

Достоинства
  • Удобно для себя, для других
Недостатки
  • Для меня их нет
BinaNeiroрекомендует
удобная штучка Smile
09.09.2015
Ой, как удобно! Тоже хочу!
Удобная подушка)
Полезная вещица!
09.09.2015
классная штука, удобно очень)
09.09.2015
очень удобная вещь!и нужная)
09.09.2015
Тоже недавно задумалась о такой штуке. Очень вовремя отзыв пришел.)
Чего только на Али нет, очень удобная штучка Smile
09.09.2015
Штука нужная, полезная) спасибо что оценили, Девочки)
Какое удобное приспособление!
Задумываюсь о ней!
09.09.2015
О, нет! Oups вначале подсадят на гель-лаки, а теперь еще и подушка Big smile
09.09.2015
Как же мне нравятся все ваши штучки для маникюра! Супер подушка!
09.09.2015
Очень удобная подушка, а я на лампе мучаюсь Big smile
10.09.2015
Я крашу ногти очень редко, поэтому мне такая подушка не пригодится.
Но лакоманьякам без неё никак Wink
Сколько у вас штучек для маникюра!)
Подушка отличного качества)
Удобная подушечка! Wink
10.09.2015
Tatyanka M, Моргана , очень удобная)

rityxa, Big smile гулять, так гулять))

Ванина мама, спасибо большое)

MissisBlond, Puzzled я даже не подумала о таком варианте)

Sunnyloveшка , Wink может распробуете)

Destruction, Это ещё не Всё)))

mary.mayer , Flo-ra , спасибо)
буду знать!!!
11.09.2015
И правда удобный аксессуар для маникюра!
11.09.2015
Удобная подушечка! Надо тоже такую заказать!
15.09.2015
Спасибо, что уделили внимание)
16.09.2015
Чего только у Вас нет для ногтей))))
18.09.2015
Ого, чего только не придумают Smile
12.10.2015
Спасибо, что заглянули)
  • У меня всегда руки растут не из того места, когда делаю маникюр кому-то или себе. Руки дрожат, и получается криво, попадаю на кожу или кутикулы. К тому же, руку, которая опирается лишь на стол, не очень удобно красить. Тогда я решила приобрести по aliexpress вот такую подушку для маникюра.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 20.01.2022 - 11:45
    Хотела выбрить сердечко, а получились заячьи уши😁 Учимся дальше)
    Приветствую всех заглянувших Подчищала недавно список своих хотелок на Али, и наткнулась на Бритвенный станок для зоны бикини с шаблоном . Я и забыла, что хотела когда- то поэкспериментировать со своей... внешностью На сайте много шаблонов, я выбрала треугольник и сердечко.
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 17.12.2021 - 00:33
    Бархатная лента для волос - одна из самых красивых заколок, купленных на Aliexpress
    Привет всем заглянувшим) Больше чем разные масла , сыворотки и спреи для волос я, пожалуй, люблю только заколки) Хорошо, что существует AliExpress, где можно приобрести множество аксессуаров без особых затрат. Последней моей находкой стала бархатная лента для волос .
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 06.12.2021 - 16:05
    Если Вы, как и я, пишете отзывы с телефона или планшета, эта милейшая малышка может быть полезной 💜 Купила за 7$ на распродаже 11.11, и была бы довольна ещё больше, если бы не мышка в комплекте!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я пишу на Irecommend уже полтора года, и в последнее время делаю это с телефона . Раньше писала со своего простенького нотутбука , но с ним случилось ужасное , и он нас покинул.