Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 22:38

неделя или более
    250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🙋‍♀️.

Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.

Название - соль для ванн ароматическая с шиммером

Бренд - Cosmic dust

Объём - 320 гр

Цена - около 250 рублей

Место покупки - я приобретала на Вб 👇

[ссылка]

💙УПАКОВКА💙

Упаковка надёжная, многослойная.

Внутри есть qr-код с эффектом на карточке.

Кстати, особенно приятно, что производитель вручную написал душевные пожелания.

Я приобретала две баночки соли. Одна с ароматом bubble gum голубого оттенка. Продаётся в пластиковой прозрачной бутылочке, через которую виден цвет. На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве.

Крышка закручивающаяся, плотная. В процессе доставки ничего не просыпалось.

Так же приобрела в фиолетовом оттенке с ароматом ежевики.

💜ТЕКСТУРА, АРОМАТ💜

Выглядит соль просто шикарно, хочется моментально попробовать её в действии. Она переливается и безумно приятно пахнет жвачкой.

Вы сами только посмотрите на это волшебство, я редко наслаждаюсь фотографированием, но это именно тот случай! Обалденный цвет💙.

Тоже самое касается и фиолетовой соли, радует глаз блеском и обоняние ароматом ягод.

💙ПРИМЕНЕНИЕ💙

Просто добавляю в воду 1/3 часть баночки.

В зависимости от освещения цвет немного отличается, но он прекрасен в любом исполнении.

Ну и как в такую ванну не захотеть скорее погрузить тело? 😃 Отказаться невозможно!

Принимаю ванну минут 20-30. Отлично расслабляет и релаксирует. Такое наслаждение, даже не передать словами. Насыщенный оттенок поднимает настроение, даже если я "не в духе". Всё блестит и сияет! Кожа тоже начинает мерцать.

Здесь видно как мерцают частицы.

Очень насыщенный и яркий оттенок, а какой аромат распространяется по всей ванной комнате 😍.

Такой оттенок можно получить так же от 1/3 баночки.

Принимаю ванну чередуя соль и не перестаю восхищаться.

💙СОСТАВ💙

МОРСКАЯ СОЛЬ, ПИЩЕВОЙ КРАСИТЕЛЬ, ШИММЕР, ОТДУШКА

Идеальный вариант. Есть так-же и без отдушки в ассортименте.

💜РАСХОД💜

Несмотря на то, что я расходую по 1/3, вы можете растянуть на 6-7 раз. Оттенок будет чуть беднее, но тоже можно поиграть с цветом. Можно даже смешивать друг с другом, тоже отлично получится.

В продаже много различных вариантов, есть красный, зелёный, оранжевый, жёлтый и другие цвета. Ароматы тоже различны, даже есть и вовсе без отдушки.

💙СВОЙСТВА💙

Соль очень классная, понравится не только взрослым, но и детям, они будут в восторге, а использовать можно с 3 лет.

Кожу после применения не сушит и не стягивает, придаёт мерцание. Очень хорошо расслабляет и создаёт отличное настроение. Дети не захотят вылазить из воды! А самое приятное, что ванну абсолютно не окрашивает.

Мне очень понравилась данная соль!

💜ВЫВОД💜

Плюсы:

- расслабляет

- поднимает настроение

- придаёт сияние коже

- не окрашивает ванну

- приятный аромат

- очень красивая вода

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Натуральный состав
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Поднимает настроение
  • Расслабления
  • Релакс
  • Эстетическое удовольствие
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
14.09.2022
Прикольные цвета получаются при растворении
Да)
14.09.2022
Какие насыщенные цвета получаются! Красота просто, мне теперь тоже такую соль надо)))
Как же красиво! Надо её заказать 👍
Еще и красивая терапия!
Красота какая)
😍
15.09.2022
Я тоже недавно приобрела подобную
какая красота!
15.09.2022
Какие красивые и яркие цвета)
15.09.2022
Какая красота! У нас третий день дождь и холод. Самое время принять вот такую вот ванну.
😉👍
15.09.2022
Приятная по описанию, захотелось попробовать ☺️
Вот это цвет Love
15.09.2022
Ого, какой насыщенный цвет!
15.09.2022
Цвета прикольные, но последний напоминает маргонцовку)
Даже не задумывалась🙈😃
15.09.2022
какие насыщенные цвета! хорошо, что не окрашивают кожу и ванну))
15.09.2022
Никогда такую мерцающую и яркую соль не пробовала. Это очень интересно))
Завораживающе красиво)
Какой цвет воды шикарный
16.09.2022
Вот это да, вода как в океане Big smile
16.09.2022
Какая красивая соль для ванны Love
Какая красота !🥰
16.09.2022
Какая необычная соль, ни разу не пробовала цветную соль для ванны
17.09.2022
Да, подписываюсь под каждым вашим словом!!!!! Мне эта соль очень нравится!!!!!!
17.09.2022
Красота, одно удовольствие принимать так ванну.
18.09.2022
Фото получились бомбические! 💙💜
18.09.2022
Очень ярко Smile я бы наверное побоялась потом синей или фиолетовой стать Big smile
19.09.2022
Отличная цветотерапия)
20.09.2022
Ох боже мой! Какая космическая красота в бутылочках, и какая красивейшая голубая водичка получается!!!
20.09.2022
Красотень Innocent
22.09.2022
Мне срочно нужна такая соль😍 Невозможно пройти мимо)
27.09.2022
Никогда ничем подобным не пользовалась, так ярко
27.09.2022
Шикарная соль, первый раз такую встречаю
29.09.2022
И дизайн довольно яркий
  • 13.09.2022 - 11:50
    Необычная штука
    Всем доброго дня) хочу поделиться своей супер находкой. У многих блогеров видела, что пользуются различными шиммерами, бомбочками для ванн, которые окрашивают воду и придают блестящий эффект.
  • 17.01.2022 - 22:01
    🧡 Купаюсь в жидком золоте с пользой для кожи 🧡
    Я обожаю принимать ванну, а ароматная соль или бомбочка для ванны могут разнообразить этот ритуал. А для любителей визуальной составляющей есть масса вариантов с красителями и шиммерами. Но хотелось бы от таких средств еще и натуральности. Уже достаточно давно я закупаюсь у Alice Natural.
  • 14.09.2022 - 17:43
    И выглядит красиво в ванной и пахнет просто замечательно
    Иногда я люблю побаловать себя горячей ванной с какой-нибудь ароматной солью, поэтому и приобрела себе соль для ванны с шиммером "Черная смродина" от марки Marine Life о которой и расскажу в этом отзыве. Находится эта соль для ванны в довольно большой пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой.
  • 23.01.2011 - 19:52
    Полезный состав
    Очень хорошая соль с натуральными компонентами. Радует, что без красителей и консервантов, а запах всё равно приятный, не резкий (благодаря натуральным ароматизаторам, указанным в составе).
  • 03.08.2011 - 18:37
    Кусацу... и еще как!
    Хотелось мне экзотики... будто я на горячих термальных источниках... Производитель этой соли обещал, что "минералы и соли воды известного в Японии горячего источника "Кусацу" - в сочетании с растительными компонентами (цедра мандарина, экстракт дудника китайского) создадут ощущение тепла, увлажнят…
  • 16.06.2020 - 11:59
    Морская соль с ароматом "Манго" - лучшее решение для SPA процедуры! Расслабляющая и тонизирующая ванна прямо дома.
    Здравствуйте! Принять ванну с пеной, а еще лучше с морской солью - одно из любимых занятий в моем списке. И времени требует не много 15-30 минут, и удовольствие от процедуры всегда на пике. При чем не важно, хочу принять ванну после дикой усталости, или просто так! Эффект всегда замечательный!
  • Мой вердикт - ПСЕВДООРГАНИКА! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я расскажу про соль для ванн "Восточный мотив" от Organic Shop. В составе соли написанном на упаковке производитель расшифровывает только первые пять ингредиентов, расписывая органические экстракты, остальные четыре указывает, но не расшифровывает.
  • 26.04.2016 - 21:17
    Посвящается всем любителям ванночек для рук. Что же мне не понравилось в этой соли? (+фото)
    Доброго времени суток. Сегодня поговорим и рассмотрим еще один интересный продукт от Organic Shop - это соль для ванн. Кому для ван, а кому-то для ванночек Итак, я большой любитель поухаживать за своими ноготками. Последнее время стала отчаянно бороться за их "жизнь".
  • 24.04.2016 - 13:45
    Нежная Восточная Молочная Ванна + мой рецепт + фото + состав
    Привет, Русалочки! Если вы, как и я, любительницы отмокать в ароматной ванне, то этот пост для вас! Уже само название соли ORGANIC SHOP «Ванильное Молоко» навевает мысли об ароматных молочных ваннах восточных красавиц, с эфирными маслами, лепестками цветов, освещенных мягким светом свечей)) Вот и…
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 06.05.2022 - 10:52
    крепкий сон и ухоженная кожа гарантированы ★ действует мягко, наверняка и только на пользу ★ нюансы применения для гипотоников
    О пользе английской или магниевой соли знают многие, в продаже можно найти большое количество вариантов и фасовок от разных производителей. Но я по старинке выбираю варианты от знакомых мне и проверенных брендов: Английская соль для ванн Branishtov EPSOM Salt, 1 кг Место покупки: маркетплейс Цена:…
  • 08.04.2022 - 09:50
    Что это за магниевая соль такая?
    У меня очень активный сын 3 х лет. Иногда бывают истерики и капризы. конечно, это возраст. но есть и методы, позволяющие немного приубавить этот пыл) В одном из разговоров с детским психологом мне была посоветована Английская соль с магнием фирмы Epsom. Ну и я как всегда пошла на Вайлдберис.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 25.04.2022 - 08:25
    Результат превзошел все ожидания.
    Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о прекрасном продукте, об английской соли для ванн Epsom от бренда Жизнивек. Сразу скажу, что это моя первая магниевая соль, но точно куплю еще. Где купить. Я услышала о существовании этой соли в блоге одного известного эндокринолога.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 19.08.2022 - 19:26
    Мужская баночка пригодилась и на женской полочке! Паста с ланолином: мои применения в быту и в уходе
    Мой супруг работает на заводе и ему часто выдают подобные средства для очистки рук от бытовых загрязнений. Но я открыла для себя массу применений этой пасты в косметологии и в домашних делах. Оказывается это самая настоящая палочка-выручалочка.
  • 04.05.2022 - 16:11
    Соли с камнями не желаете ли? А могла быть быть идеальной. Делюсь секретным ритуалом перед КД😉
    Привет всем любителям понежиться в ванной   Сегодня я расскажу о своей бюджетной находке с ВБ. Мой отзыв на Соль для ванн бренда LA TELLO SPA THERAPY Пачули . Стоимость на момент покупки составляла 234 руб за 600 гр.
  • 07.05.2022 - 13:23
    Если вы не идёте к морю, то море идёт к вам... 🌊
    Это конечно шутка, ничто не может заменить море, но немного можно к нему приблизиться дома. Речь идёт о ванне с морской солью. Ванну принимаю, чтобы расслабиться и отдохнуть и всегда добавляю в воду морскую соль, поэтому когда увидела в Пятерочке Соль для ванн Bodyart Spa уход за телом за 60 рублей …