Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:01

Ох,как я не люблю этот материал!А Ив роше видимо просто обожает.

Эту сумку я купила за 150р,пропустила,когда давали в магазине.Ее можно заказать в каких то бланках,если нет,то она скоро по любому где нибудь всплывает.

Сделана она ,как и все сумки от Ив,некачественно. Криво прошита местами,и у этих сумок,как известно мне,постоянно растягивается "около"молниевый материал,или молния совсем отрывается.
Ручки вроде бы прочно пришиты,по 2 кг таскать можно спокойно.

Я сложила туда :
Большое полотенце,маленькое.
Большую дорожную косметичку от Ив,которую я немного модернизировала.. Маленькую косметичку.
Банан,салфетки,книжку- а как же? на пляже почитать хочется.И бананчик на перекус.
Ну и верх купальника,про запас.На пляж собираемся ведь.

Сумка имеет два маленьких кармана,которые обрамлены тесьмой,которая имеет свойство "лезть",в скором времени карманы потеряют обрамления.Что делать?нужно поджечь кончики тесьмы и залить воском.Тогда лезть не будут.

Так же имеется нижнее отделение,куда можно будет положить бутылку воды,еду или же книги.Да и вообще,туда можно положить что угодно.

Сумка вместительная,но не особо качественная.Не буду советовать,а если уж в подарок,почему бы и нет?
Rembauerне рекомендует
17.06.2012
вот поэтому она и дорожная.. по городу с ней не стоит) Но то,что качества не камильфо это точно) У самой 2 дорожные сумки от Ива,на море с ними ездила все ок! Но не более..++
хорошая сумочка для поездок за город, веселенькая расцветка
26.06.2012
Всегда беру их сумки (их накопилось огромное количество)
в поездки за город Smile
03.07.2012
Тоже в полном восторге от данной сумки. Очень удобно на море, особенно если с тобой маленький ребенок.
13.07.2012
Прикольный отзыв! Но больше даже название отзыва понравилось! Big smile Вы в описании её ещё пожалели. Ох уж эти иврошейцы со своими сумяшками! Big smile
Вам несомненно +!