Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 13:14

Приходилось пользоваться сайтом в качестве рекламодателя, рекламировали группу нашего интернет магазина вконтакте, изначальный бюджет был небольшой (порядка 200 рублей) , так сказать для проверки. Обхват групп около 200.000 подписчиков, группы выбирались соответствующие тематике нашего сайта, после данной рекламы добавилось буквально пару новых подписчиков, не смотря на качественный и интересный контент, помимо самих товаров. в результате намного выгоднее пользоваться тем же google adwords, где тот же бюджет в 200 рублей привлекает порядка 50 посетителей. А реклама в более раскрученных группах стоит 5000-10.000 рублей, на этот бюджет в том же adwords можно неплохо развернуться.

Но с точки зрения исполнения и удобства сайта, претензий никаких нет. Все довольно удобно и понятно. Возможно воспользуемся их услугами снова, но пока все таки мы решили раскручивать сам сайт, а не группу вконтакте.

Достоинства
  • Удобно
  • Четко
Недостатки
  • Результат не оправдывает вложенных средств
desertsnowне рекомендует
21.03.2014
я думаю, тут проблема не в службе, а в выбранной вами для размещения рекламы площадке.
14.05.2014
Да, согласна с автором полностью. Результата практически никакого. Мой эксперимент стоил 450 руб. по нескольким группам. Статистический обзор групп выглядит многообещающе: тысячи просмотров, посещений, подписчиков и т.д. Пост висит в группе всего 1 час, а потом нещадно задвигается вниз новыми постами (через каждые полчаса, а то и меньше) админа группы . И что толку, что он (пост) гарантированно висит 24 или 72 часа, если он висит глубоко в ж... По сути у рекламодателя всего 1 час потенциально полезного размещения. Никакие тысячи посетителей и подписчиков этот пост не читают и толком не видят. Короче, я разочарована - выброшенные 450 руб. 300 руб. в том же Директе приносят больше пользы. Кто-то скажет, что пост плохой или товар никудышный. Нет, тут я не согласна. Товар - реальная новинка. Хотя бы из любопытства люди должны заглянуть. Купят, не купят - другой вопрос. Но заглянуть-то из любопытства должны были бы - новинка всё-таки. Вот потому я и думаю, что пост мой увидели полторы калеки, а не тысячи, как заявлено в статистике.