Опубликовано 26 Август, 2016 - 17:52

Здравствуйте, дорогие читательницы! Вот и подошел к концу второй пробник, доставшийся мне в подарок в сети иль де боте. Ранее я писала о свойствах маски из той же серии http://irecommend.ru/content/volosy-ee-ne-poslushalis теперь делюсь ощущениями от помывки головы шампунем.

Мои волосы за лето успели отрасти до талии, так что оба пробника по 15 мл улетели за 4 применения. Шампунь прозрачный и отлично пенится, что позволяет с первого раза избавиться от загрязнений. Так же он должен выполнять то, что указано на этикеткено по каким-то причинам действует с точностью наоборот. Волосы долго остаются чистыми, но сухие до ужаса, пушатся, как одуванчик и путаются. С запутанностью не в состоянии полностью справиться ни бальзам, ни маска, ни несмываемое средство. Напоминает дешевый шампунь((

В общем я не знаю, для каких волос была разработана "оранжевая" серия, но сомневаюсь, что она как-то поможет увлажнить и подпитать шевелюру.

За полной версией шампуня и маски не пойду, посоветовать не решусь. Надеюсь отзыв был полезен!

Здесь можно ознакомиться с другими шампунями молтобене:

http://irecommend.ru/content/ya-zhdala-tebya-tak-z... requnia для комплексного восстановления

http://irecommend.ru/content/proveren-poezdkoi-na-... шампунь с дамасской розой

http://irecommend.ru/content/svezhest-i-myagkost-v... шампунь марингрейс

http://irecommend.ru/content/predvizhu-bystryi-ras... шампунь из "розовой" серии для окрашенных и сухих волос

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
Недостатки
  • Не выполняет заявленные требования
  • Не увлажняет волосы
Sonik_ejikне рекомендует
26.08.2016
Ха, ну может с азиатскими волосами на ура справляется)
27.08.2016
Может быть)) если срочно нужно придать афрообъем волосам
27.08.2016
Я тут в летуале на них смотрела, но так и не взяла - помню много ругательных отзывов. Давно говорят, что молто бене уже не торт((
27.08.2016
Марингрейс еще держится) и про зеленую серию плохого не скажу. Еще понравился шампунь из линейки кристальный блеск с дамасской розой.
28.08.2016
Так-с, посмотрела отзывы на перечисленные Вами продукты))Какие-то там уникальные составы)очень похожие один на другой_)непонятно, почему они по-разному работают..)
marine grace заинтересовал.
28.08.2016
Возможно разная концентрация веществ в составе)) или производитель чего-то не договаривает. Можете мой отзыв на марингрейс посмотреть и на маски из разных серий молтобене
28.08.2016
Sonik_ejik, и я почему-то склоняюсь к версии с недоговариванием)))
28.08.2016
Мне тоже кажется, что они стали мешать в состав меньше полезных компонентов, но не признались в этом) или добавили какую-то дрянь((