Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 22:03

Наша семья ходит в байдарочные походы, и от качества экипировки наш комфорт где-нибудь в Сибири зависит напрямую. Честно говоря, я была против покупки треккинговых ботинок вообще, мне казалось, что их долго одевать и зашнуровывать каждый раз, глядя на картинку я уже ощущала тяжесть на ноге. Муж выбрал ботинки Lowa по соотношению положительных отзывов и цены, и, полная скепсиса, я отправилась в специализированный магазин примерять заранее зарезервированные ботинки. Lowa Renegade завоевали меня после первой же примерки, так удобно себя чувствовала в них моя непростая нога. Ботинки легкие. В поход в таких ботинках мы отправились втроем с сыном и мужем. Непромокаемость их была доказана при переходах вброд ручьев и речек. Нога дышит - после целого дня в ботинках ноги не преют, не возникает неприятного запаха.Несмотря на шнуровку, одевать их удобно и не напрягает нисколько, ноги не устают. В городе в них тоже очень удобно - они не выглядят громоздко, испытанием временем проходят безупречно. Мои ботинки по прежнему в отличной форме 3 года и несколько походов спустя.

Женские треккинговые ботинки Lowa Renegade
Достоинства
  • Легкие
  • Многофункциональные
  • Неубиваемые
  • Удобные
  • Хорошо фиксируют щиколотку
Лидия К.рекомендует