Опубликовано 11 Июль, 2021 - 22:32

неделя или более
    49 рублей со скидкой

●•●• Привет! ●•●•

Тинт для губ мне хотелось попробовать давно. Мне нравится этот легкий эффект зацелованных губ без чёткого контура. Но как то они никогда мне не попадались, и вот пару месяцев назад на полке в Ленте увидела этот тинт. Тогда он стоил со скидкой 100 рублей, и я хотела уже взять его, но решила прочесть здесь отзывы, а они оказались не очень. Решила, что значит не в этот раз и ушла.

На прошлой неделе снова поехали в Ленту, а они снова там, и так же в нескольких оттенках, но уже внимание- за 49 рублей. Ну тут как бы уже не было варианта не взять- уломали Laughing out loud

► ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◄

Объём: 3.2 g

Цена: 49 рублей с огромной скидкой в Ленте. Обычная стоимость в районе 300 рублей.

Срок годности: 36 месяцев

Производство: Китай

Где купить: Лента, WB, думаю так же есть в каком-нибудь Магнит-косметике.

Оттенок: 03 Sweet pink

► ОПИСАНИЕ/СОСТАВ ◄

I’M YUMMY Тинт для губ 03 Sweet Pink — стойкий пигмент для губ, который идеально впитывается и придает естественный матовый оттенок твоей улыбке. Дерзячно-яркий цвет в форме сердечка и сладкий запах спелой клубнички превращаются на твоих губах по взмаху волшебной палочки в пикантнейшний и пленительный сладенький розовый оттенок. Держится больше 12 часов, делая тебя покорительницей всех сердечек.
Тссс, не раскрывай своих секретов, губам твоим открылась сочность спеленькой клубники!

► УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД ◄

Тинт находится в прозрачном пластиковом футляре, и напоминает мне и выглядит, как детская косметика.

Тинт для губ 7 days I’M YUMMY

Так же дополнительно изначально упакован в розовую коробочку, которая привлекает к себе внимание лежа на полке.

Покажу со всех сторон:

Тинт для губ 7 days I’M YUMMY

На самом футляре нет никакой "лишней" информации, и очень хорошо, что все необходимое указано на коробке, а не там.

Как видите коробка и правда яркая обращающая на себя внимание.

Форма стика нестандартна, выполнена в форме сердечка. Мило, но опять же как-то по детски.

Тинт для губ 7 days I’M YUMMY

Вообще в линейке 4 оттенка, но как я понимаю на губах они особо ни отличаются. А вот цвета стиков странные, и у меня он оказался самым адекватным. Помимо этого розового так же есть голубой, оранжевый, зеленый. Но они меня честно говоря пугают.

Продукта внутри достаточно и расходуется тоже в пределах нормы.

► ОТТЕНОК/ ТЕКСТУРА ◄

Его название "Sweet pink" его полностью олицетворяет. Он действительно розовый и даже немного слишком в том плане, что если нанести лишнего, то выглядит как то пластмассово и не натурально. Но в целом, если красить губы без излишков, то вполне неплохо.

Прилагаю фото ДО/ПОСЛЕ:

Тинт для губ 7 days I’M YUMMY

Этот оттенок не перегружает макияж, и даже слегка его освежает:

Текстура слегка маслянистая и полностью напоминает мне легкие бальзамы для ухода за губами. Не знаю о каком матовом финише пишут в описании, но его там нет.

ПИГМЕНТАЦИЯ/ СТОЙКОСТЬ/ АРОМАТ

Пигментация не сильная, соответственно и оттенок не такой яркий.

Что касается стойкости, то я опять же не понимаю, о каких 12 часах на губах там пишут, ну смешно)

Как только в рот что-либо попадает, пигмент тут же начинает сходить с губ. Так что имейте ввиду, что всё это до первого приема пищи.

Аромат у тинта опять же, подобно "Маленькой фее". Не противно и на этом спасибо!)

Несмотря на свой обманчивый сладенький аромат, я бы не советовала облизывать губы. Он ужасно горький и не приятный.

► ЗАКЛЮЧЕНИЕ ◄

Я его буду советовать если вы еще успеваете купить его не дороже 100 рублей, так как в принципе он хорошо работает.

Но за полную стоимость думаю, можно найти что-то со стойкостью получше.

Достоинства:

• Симпатичный оттенок

• Не сушит губы

• Неплохая пигментация для такого продукта

• Форма стика необычная, но "детская"

• Присутствует дополнительная коробка в упаковке

Недостатки:

• На губах держится до первого приема пищи

• Горький

• Полная стоимость слишком высока для такого тинта

____________________________________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

Помада с идеальной стойкостью и оттенком

Самый популярный и бюджетный карандаш для губ

Провальный тональный крем

🥰
А смотрится красиво)
Даа
12.07.2021
Какой он милый) мне надо)
Бегите в Ленту)
12.07.2021
какой он милый, жаль, что нестойкий
Это да
  • 09.04.2021 - 19:13
    Где купить дешевле? Тинт, который светится в ночном клубе? Ну... Уж вы как хотите, а колкость на губах и объем пробника меня не подкупает.
    Приветствую Недавно я уже восхитилась качественному карандашу для глаз от 7days , теперь настало время рассказать о второй покупке: До кучи я взяла тинт для губ от 7days Extremely Chick в оттенке 202 instant love : О ПРОДУКТЕ Тинт - один из любимых мной форматов средств для губ.
  • 12.03.2020 - 04:34
    Милые блески-мороженки придают нежный цвет и смягчают губы. Оттенки 02 Passion kiss и 04 Ледяная нежность
    Всем большой привет! Обычно меня очень привлекают новинки от 7 days (Vilenta), и я не могу дождаться их появления в продаже. Но с этими блесками, а ещё тинтами, было не так, не особо мне хотелось их попробовать. Но когда я увидела эти милые блески-мороженки на WB, никак не могла пройти мимо.
  • 07.04.2014 - 23:14
    бюджетный вариант
    Перед поездкой в Тайланд, решила посмотреть видео на ютубе,на тему "что привезти из Тая". Так я и узнала об этом тинте. Так как я давно мечтаю купить себе бенетинт,но до этого пока не доходят руки и деньги,а тут как раз бюджетный вариант,я сразу обрадовалась.
  • 04.06.2016 - 15:44
    Хочется эффекта натуральных губ или ярких губ, но не хочется использовать помады или блеск, которые ощущаются на губах?! Тогда этот тинт для Вас!
    Привет любителям декоративной косметики! Тинт для губ Peripera NEW Peris Tint Water Упаковка Тинт находится в матовой картонной коробочке, со скошенной крышечкой. Внимание привлекает нарисованная милая девушка, точно такой же рисунок есть на стеклянном флакончике тинта.
  • 02.12.2013 - 13:21
    Проба Пера - Нежный йогурт для губ (+МНОГО ФОТО, ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР)
    Косметику Peripera я заказываю уже не первый раз. И до сих пор помню невероятную радость от замечательного тинта-желе, который использовала до конца и даже пыталась выскрести из упаковки Однако на этот раз я решила взять какой-нибудь другой продукт для губ на пробу - и выбор мой остановился на…
  • 18.01.2014 - 06:49
    Дополнительная безделушка для косметички + фото
    Хочу поделиться впечатлениями от данной продукции. Впервые заказывала не губную помаду или не блеск, а тинт. Да и не обычный, а тинт-желе . О тинте знаю лишь в общих чертах это стойкий красящий пигмент для губ, щек.
  • 22.04.2014 - 14:19
    ♥Ароматный тинт-бальзам с эффектом холодка♥ (+ фото 2х оттенков) ►сдаю ИМ, где купить дешевле◀
    Привет всем! На этот раз испробовала гибрид бальзама и тинта PERIPERA PERI'S Tint Balm . Второй корейский испытуемый тоже оказался на высоте!   Обещания:   Характеристика: Текстура бальзамообразная, совсем не жирная. Причём, тинт с губками (оттенок 6) липкий, в отличие от собрата.
  • 02.09.2014 - 23:03
    Ооо, я в восторге=)
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой! Это набор от фирмы MeMeMe (Великобритания) Little Angels. В набор входит: 1) Тинт для губ Cherub's blush; 2) Иллюминайзер Beat the blues (Gold); 3) Иллюминайзер Beat the blues ( Pearl pink); 4) Тинт для губ Cupid's kiss.
  • 10.04.2015 - 13:50
    Стойкий пигмент для "покусанных" губ
    Добрый день,читатели))   С этого тинта началось мое знакомство с корейской косметикой,наверно у меня был стандартный для всех набор : скатка персик , ВВ крем и тинт. Тинт я искала ярко алый на губах и переживающий обеды и чай хотя бы 2 часа. Первый пункт не про этот тинт!
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 5 помад за 300 рублей, реально ли? Много фото)
    Всем добрый день) Знаете, есть группы ВКонтакте, где публикуют недорогие товары с алиэкспресс? Я состою в нескольких из них. Однажды я наткнулась на эти помады, мне очень понравилось оформление, сохранила картинку и забыла.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.