Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 21:22

1983 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, друзья!

⬛️Ещё до переезда, уже достаточно давно пользуемся блендерами (и не только) Redmond, и в этот раз не стали экспериментировать, взяли привычное.

⬛️Заказали через интернет-магазин Wildberries, по цене чуть меньше 2000 рублей (со скидкой). Прямая ссылка на товар.

☑️Пришёл кухонный набор в коробке:

☑️Тут же указаны все преимущества набора, а также некоторые варианты его использования:

☑️Описание от производителя:

REDMOND RHB-2966 - компактный многофункциональный прибор 3 в 1, который заменит вам 3 самостоятельных кухонных устройства: блендер, миксер, измельчитель. Вам больше не придется тратить много времени и сил, чтобы взбить, смешать или измельчить продукты - с этим быстро справится RHB-2966.

☑️И важные характеристики:

Глубина предмета 6 см

Емкость чаши измельчителя 0.5 л

Высота предмета 42.5 см

Вес товара с упаковкой (г) 1800 г

Комплектация стакан; блендер; руководство по эксплуатации; сервисная книжка; блок электродвигателя; чаша-измельчитель; S-образный нож

Страна бренда Соединенные Штаты

Страна производитель Китай

☑️К набору прилагаются сервисные книжки:

☑️Всё качественно и абсолютно безопасно упаковано, так что и пришёл нам набор в целости и сохранности:

🔘Что в комплекте?

1. блок электродвигателя и блендер;
  2. венчик;
  3. стакан;
  4. чаша-измельчитель.

🔘Сам блендер состоит из блока электродвигателя и пластической отделки. Сразу отмечу весомый недостаток: короткий провод, это вызывает некоторые неудобства:

🔘Есть две насадки:

• венчик для приготовления воздушных жидких и чуть более густых текстур, таких, как крем для торта, тесто, коктейли, омлеты и т.д.
  • и классическая насадка для измельчения, с помощью которой можно сделать, например, суп-пюре уже в тарелке и без риска разбрызгать блюдо.

🔘Чаша для измельчения, просто гениальная идея:

🔘Тут можно без каких-либо усилий измельчить орехи, мясо, зелень, да что угодно. Вся соль тут в S-образном ноже, как заявляет производитель:

🔘А есть ещё и мерный стакан, в котором не только можно что-то измельчить или хорошо перемешать, но и определить объём:

🔘Не буду более разглагольствовать, просто покажу наши излюбленные варианты эксплуатации блендера.

1) Протёртые ягоды с мёдом

🍓Это кое-что более полезное, чем протёртые ягоды с сахаром, ну логично.

1. берём замороженные чёрную смородину и клубнику (грамм 250, если вместе брать);
  2. добавляем жидкий мёд (70 грамм);
  3. и перемешиваем блендером:

🍓Получается такая вкусная масса измельчённых с мёдом ягод,

которую

• можно использовать как варенье и добавлять к сладким завтракам, блинам, сырникам и т.д.,
  • а можно и фруктовый чай приготовить на основе протёртых ягод, я ещё добавляю туда имбирь и дольки апельсина для сбалансированного вкуса.

2) Запеканка с бананом.

🍌И тут всё слишком просто. Нам понадобятся:

1. творожная масса (200 грамм);
  2. целый банан;
  3. яйцо (2 шт.)
  4. сахар (по вкусу)

🍌Дальше, догадайтесь? Измельчаем с помощью блендера:

🍌И в мультиварку на 30 минут:

🍌Кстати, мультиварка тоже производителя REDMOND, совпадение? Не думаю так.

🍌Десертная запеканка получилась очень вкусной и нежной. А главное, приготовлена без особых усилий:

☑️ В общем и целом, если вдруг присматриваете блендер, рекомендую обратить внимание на эту серию REDMOND. За такую стоимость (2000 рублей) и универсальность этот набор стоит внимания!

______________________________________________________________________

Возможно, вас также заинтересует следующее:

Кофеварка, любимица нашей кухни

Если убираться, то только с удобной шваброй

______________________________________________________________________

Пишите свои варианты использования блендеров, с интересом почитаю.

До встречи!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Несколько скоростей
  • Удобство использования
  • Универсальность
Недостатки
  • Короткий шнур
Эльза Маленковарекомендует
07.06.2020
Классный😍 у меня тоже редмонд, но обычный
Так хочу с чашей)
Жду, когда сломается, чтоб муж новый такой подарил 😂
Хороший, я тоже подумываю его купить на замену своему блендеру)
07.06.2020
Хороший. А у нас Браун. Не очень довольны. Состав такой же.
07.06.2020
У меня вроде Поларис, покупала давно, когда дома торты всякие печь пыталась и бисквиты. Очень нравилось картофельное пюре с молоком им протирать, у него даже вкус менялся. А сейчас взбиваю ингредиенты для домашнего мороженного, но проблема в том, что даже на минималке вся кухня в сливках. Может вместо венчика погружную насадку попробовать?🤔
С мороженным крутая идея, венчиком однозначно его делать не будем, ну его))
И картофельное пюре, согласна, вкусно получается, ещё плюс сливочное масло, вообще ммм
07.06.2020
очень нравится продукция редмонд, у нас мультиварка, работает без нареканий) а блендер от бош, но когда понадобится замена, уже знаю, какого производителя выберу)
07.06.2020
Хороший блендер за свою цену!) мой пока жив, но если что, буду иметь ввиду!)
И выглядит он очень стильно Smile
07.06.2020
Прикольный) хорошо, что уже поел Wink
07.06.2020
А у меня простой погружной Smile
У меня похожий, очень полезная штука)
07.06.2020
Теперь знаю что приготовлю на завтрак Shy
Тоже такой блендер
И правда, как некоторые без него живут
Стильный дизайн у него)
Выглядит достойно
Вкуснота Love
Нужная штука для дома.
08.06.2020
Согласна, без него никак)
Универсальный аппарат
Отличный аппарат Shy
Просто SUPER Exclamation Mark
08.06.2020
Без блендера никуда! Да и мультиварка это спасение)
Техники Редмонд у меня на кухне много, мультиварка, гриль, чайник и все хорошего качества. Блендер не пробовала, но думаю, что ничем не уступает Bosh, например.
Наверное, не уступает, раз многие тоже пишут, что у них блендер Bosh. У нас тоже был блендер этого производства, но ещё в нулевые годы, на те времена вообще отличный.
08.06.2020
ой у меня тоже редмонт, только серия "Эко" ) обожаю его
Без него действительно никак! Smile
Классная штука!
08.06.2020
О, я без блендера уже тоже не смогу. Супер-вещь!
08.06.2020
Классный да, тоже хочу с чашей себе взять Love спасибо за рецепты, особенно за запеканку, буду пробовать!)
08.06.2020
Какой классный Love у меня мой старый обычный блендер, а я сейчас присматриваю погружной, чтобы смузи проще на одну порцию делать. Love
Классная вещь.
супер вещь Smile
08.06.2020
С появлением малыша и началом прикорма блендер становится самым лучшим другом семьи Shy
08.06.2020
Нужный гаджет. Я тоже уже не знаю, как без блендера)
08.06.2020
У меня такой же блендер я без него как без рук
Очень нужная штука!
Как раз ищу для смузи
09.06.2020
У меня похожий набор. Люблю чашу для измельчения, пользуюсь блендером часто -- полезная вещь! Smile
09.06.2020
Я очень давно подхожу к мысли, что мне нужен блендер. Мне этот прям понравился, если бы не короткий шнур🤔 Утащила в закладки себе)
Блендер незаменимая вещь )
09.06.2020
Один из незаменимых помощников на кухне)))
09.06.2020
У нас стационарный, но надо было брать тоже погружной
09.06.2020
Нужная вещь по привлекательной цене!
Ещё 14 комментариев