Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 21:23

Добрый день или вечер!

О косметике ChocoLatte я узнала от своей коллеге по работе. Сначала она просто нахваливала эту марку, а потом и на Новый Год всем вручила по маслу-баттеру для тела.

Мне достался с интригующим названием ПЛИТОЧКА САН-ТРОПЕ

Признаюсь, такого средства в моём арсенале ещё не было.

Первое, что хотелось бы отметить: натуральный состав, да еще и довольно богатый.

Состав: масла (какао, ши, манго), воск сои, концентрат облепихи, масляный экстракт ванили, эфирные масла лайма и лимона, экстракты (фиалки, ламинарии, хвоща, донника, моркови), витамины А, Е и F.

Все компоненты либо довольно полезны для смягчения кожи, либо очень приятно пахнут.

Второе: это просто волшебный аромат, он вроде бы и сливочный, но в то же время чувствуются цитрусы. Очень приятный и "съедобный" запах. Признаться, пока я не перевернула коробочку, я была уверена, что это какой-то шоколад. У меня даже слюнки потекли.

Третье: удобное нанесение. Как я уже сказала, таким средством не пользовалась и поначалу растерялась, как же оно к телу-то "прилипнет"?

Использовать плиточку очень просто - при соприкосновении с тёплой кожей твердый крем быстро тает, хорошо впитывается, активно увлажняя и питая её, наполняя ценными активами, даря коже нежность, гладкость и тонкий шлейф манящего, восхитительного аромата.

Производитель предлагает на выбор наносить на сухую или влажную кожу. Лично от себя добавлю: если у вас очень сухая кожа и вы хотите, увлажнить её по максимум, то наносите на влажную, чтобы еще капелюшки на теле были. Если острой необходимости нет - можно и на сухую. Масло, как и обещано, тает на теле и довольно быстро впитывается. И уже от вас от всей целиком вкусно-превкусно пахнет. В этом производитель также нисколечки не обманывает.

Четвертое: отличный результат. Кожа после нанесения мягкая, увлажненная и очень нежная. Что приятно, можно почти сразу одеваться, ничего не липнет ни к одежде, ник постельному белью. Хотя с таким запахом я бы простила этому средству данный недостаток. Пусть вся округа так пахнет Smile

Масло-баттер ChocoLatte ПЛИТОЧКА САН-ТРОПЕ для тела и массажа однозначно рекомендую! Это просто идеальный подарок подружке, коллеге и, конечно же, себе Wink

26.02.2017
Самое сложное наверное, выбрать какой-то один баттер))) Спасибо Вам за отзыв, боялась что будет оставаться жирный след после его использования. Теперь со спокойной душой можно его себе приобрести!)) Love
Пожалуйста:) Да, в нанесении это средство оказалось довольно удобным:)