Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 22:38

Несколько недель назад в сети магазинов «Магнит косметик» была акция на шампуни и бальзамы Эльсев, их стоимость составляла всего 65 рублей за штуку. У меня волосы до пояса, мою я их каждый день, так что пустые флакончики только отлетают. Разумеется, в целях экономии, я купила достаточное количество шампуней впрок (на фото представлен не весь запас) .

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о «реанимирующем» шампуне Эльсев.

• Флакон 250 мл, обычная цена в магазинах — 130 руб.
  • Шампунь средней консистенции, легко наносится на волосы.
  • Белого, с легким перламутром, цвета.
  • Пенится и смывается без проблем.
  • Нежный не навязчивый аромат химии.
  • Пользуюсь только с бальзамом (не представляю, как мыть волосы и не использовать бальзам или маску). Так вот, после помывки волосы шелковистые, легкие. Легко поддаются укладке, легко расчесываются.

Единственный минус — волосы быстро жирнятся у корней. Но, если Вы моете волосы ежедневно, как я, то это не станет проблемой.

По поводу того, что производитель обещает «запечатать секущиеся кончики» - конечно полный бред, на который даже не стоит обращать внимание. Рядом с этим обещанием стоят «звездочки», а на обратной стороне сноска — запечатывает , если использовать вместе с бальзамом и специальной сывороткой от Лореаль (отзыв на сыворотку имеется, он здесь ).

Вывод.

Шампунь хороший, для своей ценовой категории. Подойдет обладательницам сухих и склонных к сухости волос. Для ежедневного использования. Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Прекрасный вид волос
Tandrenaрекомендует
07.04.2014
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать Smile
07.04.2014
Мне когда-то очень нравились шампуни от Elseve, но сейчас предпочитаю пользоваться шампунями без SLS!!!!!!!!! Smile
08.04.2014
буду знать. Smile не пробовала вообще ничего у Эльсев. Я вот тоже купила себе шампунь, а там надпись Гудбай посеченные кончики". Аж смешно от таких надписей. Smile
08.04.2014
У меня от этого шампуня волосы электризуются
08.04.2014
Не пробовала такой шампунь, хотя в целом Эльсев мне нравится. Хотелось бы увидеть фото ваших волос Innocent
08.04.2014
люблю шампуни этой марки) а вот волосы ежедневно мыть не рекомендуют
09.04.2014
Ого, вот это запас Smile
12.04.2014
Вот это запас так запас Shock
Я пробовала у сестренки - очень классный Love
16.04.2014
какая же Вы запасливая все таки))))поразил не так шампунь, а именно количество баночек!))
Я тоже запасливая. Cool Но какая разница для расхода шампуня какой длинны волосы,если намыливается только кожа головы. У длинноволосых обычно большой расход бальзамов.
03.09.2014
А может быть у Вас волосы жирнятся из-за ежедневного мытья7
Волосы ведь привыкают к частому мытью..
у меня тоже длинные волосы,склонные к жирности у корней,но я мою 2 раза в неделю и выгляжу хорошо) с жирным блином у корней не хожу:)