Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 12:47

год или более

Привет всем увлеченным ароматами!

Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного. Но, я всегда хран воспоминание о самом аромате, если он мне запал в душу. Ведь аромат всегда важнее любого флакона и тем более коробки.

Одним из таких незабываемых ароматов стал для меня Innocent Rock от парфюмерного бренда Thierry Mugler. Сейчас где-то найти его в продаже практически невозможно, может только у кого-то из коллекционеров он остался. Ибо его давно сняли с производства. К сожалению. Я бы с удовольствием повторила его себе, купив флакончик, на память, чтобы был и радовал, стоя на парфюмерной полке.

Итак, аромат Innocent Rock - название дерзкое, волнующее и притягательное. Не скажу, что я любительница этого направления в музыке, но знаю по опыту, ароматы с подобным названием меня всегда волновали. Взять хотя бы парфюм Rock'n Rose от Valentino. Правда, там роза совсем другая. Но, это я уже забегаю вперед. Приступим к описанию аромата Innocent Rock.

❀❀❀АРОМАТ.❀❀❀

Аромат Innocent Rock непростой. Я это сразу поняла, как только попробовала из флакона. Однако, я сразу не совсем поняла его направление, мне показалось, что это свежачок. Направление у парфюма фруктово-розово-пряное. Хотя, оформление у парфюма было совсем не таким, скорее волнующим, в темных тонах с "мюглеровскими" звездами.

Выпуск Innocent Rock стартовал в 2008 году, тогда я его себе его и купила, может, годом позже, уже точно не помню.

Пирамида парфюма проста, что совсем не говорит о простоте самого аромата.

Верхние ноты: Виноград и Личи.

Средние ноты: Роза.

Базовые ноты: Черный перец.

Я очень люблю пряные ароматы, поэтому просто не могла не влюбиться в Innocent Rock.

❀❀❀ЗВУЧАНИЕ.❀❀❀

Я никогда не была поклонницей розовых ( или розных) ароматов. Роза сама по себе мне нравится, но я всегда ищу розу необычную, не тривиальную, если можно так выразиться. Роза в Innocent Rock именно такая. Она сочная, точно бордовая, ароматная, тяжелая, монолитная, глубокая.

И, конечно, солирует именно она. Сначала с перцем, ближе к базе хорошо слышу виноград и личи. Даже не знаю, почему я слышу пирамидку в обратном порядке, но это так. Верхние ноты проявляются только в конце звучания.

При всей простоте пирамидки, аромат не простой, он раскрывается постепенно, поражая своей глубиной. Мне еще понравилось, что аромат не переслащен, как многие у Thierry Mugler, но он и не свежак. Скорее, что-то среднее. Эдакий "Невинный рок"...

❀❀❀СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.❀❀❀

Аромат Innocent Rock выпускался в концентрации туалетной воды. Я предпочитаю стойкие ароматы, но у многих брендов и туалетная вода весьма стойкая. С этим ароматом опять все средне: стойкость и шлейф на среднем уровне. Хотя, со временем стойкость чуть прибавилась. А шлейф так и остался на том же уровне.

Чтобы продлить стойкость аромата, я стараюсь наносить его на волосы и воротничок, тогда стойкости хватает на целый день.

❀❀❀СЕЗОННОСТЬ.❀❀❀

Я обычно предпочитаю всесезонные ароматы, туалетная вода Innocent Rock оказалась именно такой. Летом она была вполне уместна из-за своей свежей розочки. Осень и весной аромат красиво раскрывался, особенно на свежем воздухе. Зимой черный перец неплохо создавал согревающий эффект.

В целом, аромат вполне универсален, в том и состоит его уникальность.

Также Innocent Rock универсален и в плане возрастной принадлежности. Его можно смло носить как молодым девушкам, так и взрослым дамам. Он ничуть не возрастной и точно не ретро, вполне современный городской парфюм.

❀❀❀ВЫВОД.❀❀❀

Мне Innocent Rock очень понравился. Это очень необычный аромат, интересный, глубокий, красиво раскрывается. Я бы с удовольствием купила бы себе его сейчас в коллекцию. Или что-то подобное, если встречу. Определенно, рекомендую к затесту и покупке.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Глубокий
  • Красиво раскрывается
  • Необычный
  • Нетривиальный
Недостатки
  • Лимитка :(
GalinaEvaрекомендует
Думаю стоит присмотреться))
18.10.2019
Действительно достойный аромат.
  • 05.06.2013
    Среди множества подвидов парфюмерной зависимости, есть особенно тяжелое заболевание - МЮГЛЕРОМАНИЯ!!! я ей очень подвержена и пытаюсь завладеть любым флаконом Мюглера ,который оказывается в зоне досягаемости. И все зоны тоже..так случилось с этой лимиткой 2008 года.
  • 27.12.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о таком парфюме как Thierry Mugler Innocent Rock. Парфюм был получен в подарок, как раз во время активного своего промоушена. Я была заинтригована. Хотелось попробовать и узнать этого зверя диковинного.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. ? Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис?
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие Thierry Mugler Alien на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • Похож ли на Флер Наркотик? Лаб Фрагранс в очередной раз ставит меня в тупик
    Вот честно: не понимаю я этот бренд. Начитавшись статей (не отзывов) в инете, я искренне думала, что это самостоятельный нишевый бренд. Российский. Самостоятельный - значит, выпускающий оригинальные композиции. Но когда он появился в моем городе, и я потестила некоторые его ароматы, была удивлена.