Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:15

Боже, спасибо за тот день, когда при походе в супермаркет моя рука потянулась именно к єтому шампуню! За свою сознательную жизнь я перепробовала десятки если не сотни) разных шампуней. Одни были хороши, другие Не слишком, третьи - просто отвратительны. Но этот Сансилк - просто чудо какое-то!!

Скажу сразу: до этого Сансилк не разу не покупала. Даже не знаю почему, но всегда проходила мимо этих шампуней, отдавая предпочтение то Нивее, то Гареньер, то Пантин, то Глисс-Кур. А тут вдруг взгляд упал на бутылочку Сансилк "Зеркальный блеск" и я почему-то решила его купить, тем более, что у меня как раз закончился отвратительнейший Гареньер "Манго и гардения" и нужно было выбрать новый шампунь.

Манговый Гареньер жутко испортил мне волосы. Они у меня ми так были пересушены регулярными окрашиваниями, а этот шампунь только усугубил проблемы, вместо того, чтобы их сгладить. Влажные волосы было просто невозможно расчесать, а сухие торчали во все стороны как пакля. Именно поэтому от Сансилка я не ждала ничего. Вообще ничего. Но каково же было мое удивление, когда после мытья головы я смогла расчесать влажные волосы без особых проблем.

Нет, конечно, волосы все еще путались, но в колтуны уже не сбивались и я за какие-то 5 минут привела их в порядок! Когда волосы высохли, я заметила, что они стали гораздо мягче. Даже муж заметил, что волосы стали выглядеть лучше. Появился объем, чистые волосы лежали аккуратно, не разлетаясь (правда, "пушок", все-таки, остался). Блеск тоже усилился, хотя и не слишком.

Пользуюсь этим шампунем уже третью неделю и не могу нарадоваться! Очень нравится необычный сладкий аромат, который на волосах раскрывается совершенно потрясающе!!! Цвет тоже очень приятный, перламутровый (видно на фото). Поробуйте его обязательно! Это твердая пятерка!

Фото:
1-2. Упакрвка
3-4. Консистенция
Достоинства
  • Волосы очень мягкие
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Не так уж легко найти в продаже
Black_Snowрекомендует
11.06.2012
Мне тоже нравится эта серия шампуней ))
11.06.2012
мне тоже ОЧЕНЬ понравился сначала а потомон стал грязнить волосы тк как они перенасытились силликонами.... а в начале я как и вы радовалась:)))
03.01.2013
Ожидала фото результата, а не бутылочки
  • 11.09.2010
    Новая бутылка шампуня сансилк сразу бросилась в глаза, хотела взять для объема, но почему то схватила эту бутылку))))) Шампнуь приятно пахнет, средне густой такой по текстуре, что очень удобно, не густой, не жидкий.
  • 11.11.2011
    Мой путь к этому шампуню был долгим и тернистым ) У меня раньше были шикарные волосы, но после экспериментов по поиску "того самого" шампуня, они стали похожи на мочалку, абсолютно непослушными и, я бы даже сказала, мертвыми. Не так давно мне посоветовали, именно этот шампунь.
  • 06.03.2011
    Шампунь посоветовала подруга для блеска волос. Ну и купила я как назло еще бутылку большого объема. Уже после первого применения почувствовала, что кожа головы чешется. После второго применения зуд был уже невыносимым, появилась сухая перхоть.
  • 21.07.2011 - 20:03
    Кудрявые волосы vs Крем для волос "Sunsilk co-creations" каскад прядей +Фото
    Здравствуйте. Я обладательница от природы густых ,вьющихся волос.Поняла,что они кудрявые лет в 15.До этого ходила с косичками.И проблем мне было не видать.Волосы помыл ,высушил ,расчесал и заплел 2 косы.Но время пришло и я решила постричься.Тут то и начались проблемы.Во первых, новая стрижка - это…
  • 26.09.2012 - 09:20
    Помогает создать легкий бардак на голове. (+фото укладки)
    У меня короткая стрижка и без укладочных средств мне никак, иначе сплошной мальчик получается Этот воск приобрела два месяца назад по цене 130 рублей, понравился по всем характеристикам.Воск имеет приятный ненавязчивый запах, не утяжеляет и не склеивает волосы, придает легкий блеск прядкам.
  • 14.09.2015 - 13:51
    По городу не желаете на метле прокатиться?:)
    Здравствуйте, дорогие девушки! Все девушки по-сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле) А бальзам sunsilk в этом основной помощник... Консистенция: Средняя, с волос не стекает. Цвет белый, запах косметический. После помывки запах не остается.
  • 10.08.2020 - 10:47
    Аюрведический шампунь увлажняющий Day 2 Day Care оказался лучше первого, я не ожидала.
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим!!!)) На один шампунь производителя Дэй Ту Дэй Кэр я уже писала отзыв. Почитать можно здесь)) И если от того шампуня я была не в восторге, то думала, что все остальные такие же и ждать от них чего-то положительного не стоит. Но я ошибалась...
  • 08.08.2017 - 15:07
    ☆ Шелково-мягкие, ухоженные и блестящие волосы вместе с профессиональным шампунем Revlon Professional Style Masters Smooth (+ФОТО) ☆
    Всем доброго времени суток. C профессиональной маркой Revlon я знакома достаточно давно, на глаза попалась разглаживающая серия в travel формате 75 мл, поэтому я, не раздумывая приобрела шампунь и кондиционер.
  • 06.04.2020 - 17:54
    Ведь могут же, когда захотят! Бальзам для кудрявых и вьющихся волос Sunsilk co-creations - мое бюджетное открытие. Отличное средство для Curly Girl Method.
    Здравствуйте!   У меня густые и пушистые волосы, и если не использовать специальные средства для усмирения этой пушистости, то голова после мытья будет похожа на одуванчик. Если в восьмидесятых это было круто, то сейчас это просто ужасно.
  • 04.10.2014 - 00:58
    угробить волосы одним применением
    Я одна из тех, кто перепробовал уже, наверное, около 100 различных шампуней, поэтому когда увидела сансилк "пышный объем" решила опробовать и его в действии, т.к. никогда раньше не замечала это средство. Привлекла довольно яркая банка, в которой находится шампунь .
  • 29.09.2012 - 10:50
    Чистые и свежие,да?...ну-ну..
    На чрезмерную жирность волос никогда не жаловалась,сухими их тоже не назовешь.Голову мыла на 3 день после предыдущего мытья.Шампунь этот предназначен для нормальных волос,заинтересовалась им после здешних отзывов,да и цена порадовала-110р за 300мл,ибо мне на мои волосы надо много.а в итоге…
  • 09.04.2014 - 22:37
    Средство за 1 рубль?! Вот это тайцы))))
    Готовясь к отпуску я думала, чего же себе такого интересного купить в солнечном Таиланде. И благодаря одному блогеру ( не помню кого именно) я узнала, что данные средства по составу отличаются от наших и заслуживают внимания.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 24.07.2020 - 14:29
    Шампунь с самым волшебным и вкусным ароматом!) Хороший, но дочке досталось больше, чем мне))
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу завершить рассказ о чудесной натуральной косметике от бренда Shokonat , с которой я недавно познакомилась.
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.