Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 12:22

один раз
    От 2000 р.

Здравствуйте!

В эту субботу мы с мужем побывали на новогоднем представлении "Заколдованная" в Большом цирке на проспекте Вернадского.

Почему большой? Да потому что он действительно самый большой в Европе. И в этом году цирку на Вернадского исполнилось 50 лет.Мы частенько с мужем посещаем этот цирк. В прошлом году посетили новогоднее представление "Вероятная невероятная сказка.

В этот раз цирковое шоу называется "Заколдованная". Это было очень интересное представление. Хочу немного рассказать вам о нём.

Уже на подходе к цирку появляется праздничное настроение, так как рядом с цирком установлена красивая светящаяся арка с жар-птицами.

А дальше стоить большая красивая елка. Рядом ещё несколько очень красиво украшенных елей.Хочу ещё отметить, что в прошлом году новогоднее убранство у цирка было немного другое.Представление началось без задержки ровно в 13.00.

На сцену вышла девочка Снегурочка.

Она познакомила зрителей со скандинавским Дедом Морозом Йоулупукки и рассказала скандинавскую сказку о злой колдуньи, которая забирала себе самых красивых девушек, чтобы самой быть красивой. Она забрала одну из сестёр Вивьен. А старшая сестра Ингрид пошла её спасать. Через некоторое время к ней присоединился царь, у которого ведьма забрала любимую дочь.

В первом отделении из животных в основном участвовали лошади.

Очень красиво по периметру на экранах показывали скандинавский лес. И когда наездник скакал по арене, лес двигался.

Был и леопард. Он выполнил несколько трюков.Также на сцене был большой крокодил. А эта гимнастка с хулахупами показала очень интересный номер. Когда на её талии было уже много обручей, трос стал её поднимать над арендой, при этом гимнастка продолжила их крутить. Были тут и эквилибристки.Мне вообще очень нравятся воздушные гимнасты.

Были и акробаты.

Ну и конечно же маленькая Снегурочка была очень весёлая и остроумная и придумывала разные истории. Например, как она побила злодеев, так как хорошо владеет кун-фу.
Второе отделение было более динамичное и насыщенное. Тут и канатаходцы.И 2 слонихи. Они были такие милые и умелые. Ну просто чудо какое-то. Как такие огромные животные выполняют такие сложные трюки? Рядом со мной сидела молодая женщина, она сильно апплодировала слонам, так ей нравилось.

Слоны нам с мужем больше всего понравились.

Ну и конечно же сказка благополучно закончилась изгнанием злой колдуньи и спасением девушек.

А в конце представления вышел Дед Мороз со Снегурочкой и зажгли новогоднюю ёлку.

Подытожу

Это новогоднее представление понравилось и мне и моему мужу. Очень красочное, интересные номера.

А когда шоу закончилось, в фойе цирка мы забрали свои подарки и поехали домой, и ещё долго вспоминали с мужем этих двух чудных слоних.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Весело
  • Волшебно
  • Дети до 3-х лет бесплатно
  • Динамично
  • Интересно
  • Красиво
  • Рядом с метро
  • Тепло
Недостатки
  • Дорогие билеты
Мариямария2222рекомендует
Класс, так рада за Вас Big smile . "Сто" лет в цирке не была Sad(
Laughing out loud
Какое классное шоу🔥
Очень!
26.12.2022
Не люблю цирки, но за отзыв спасибо! Почитала, посмотрела фотографии, здорово! Smile
Просто класс!
Шикарное видео! Love
Спасибо!
Великолепное оформление, яркое шоу, но мне жалко животных и ничего не могу с собой поделать
Милые слоники Love
Слонихи девочки.
Зрелищно, хорошее представление!
Да. Супер!
27.12.2022
Супер)) уже давно я не была в цирке)
Отличное представление!
  • 26.12.2022
    Совершенно не новогоднее шоу, только за счёт ёлочки в конце и пару минут деда Мороза. Очень мало по времени. Мы привыкли по 2-20 сидеть с антрактомСлоны порадовали и из животных пожалуй всё!!! Змей пронесли по кругу минутку, крокодил на минуту и убежал, леопард лениво выполнял трюки.
  • 26.12.2022
    Каждый год ходим на Новогоднее представление в цирк на Вернадского и в этом году полное разочарование. Во-первых, очень много разговоров и ходьбы туда сюда. Во-вторых, настроение новогоднее не передали, Дед Мороз был 1 минуту и елка в конце тоже 1 минуту. В-третьих, номера не особо интересные.
  • 02.01.2023 - 20:07
    Бессмысленная и беспощадная.
    Живя в Москве, я тем не менее, много, где ни разу не была. К таким местам можно причислить в частности Москва-сити. Правда, на данный момент уже была, но спустя продолжительное время после открытия.
  • 30.10.2022 - 23:18
    "Тихо! Идет съемка!" Впечатления от экскурсии на киностудию "Мосфильм"
    Об организации экскурсии На киностудию можно попасть разными путями. Я увидела рекламу у одного экскурсионного бюро, стоимость экскурсии была примерно 1300 р.
  • Знаменитая эскалаторная галерея Воробьёвы Горы, которая не работала почти 40 лет. Открытие 23.12.2022 г. Расскажу про галерею, и что находится вокруг.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об эскалаторной галерее Воробьёвы Горы в Москве. Недавно 23 декабря 2022 г. состоялось её открытие. Галерея знаменита тем, что её открыли в 1959 году. Из-за оползней и смещения горных пород галерея начала разрушаться.
  • 07.02.2023 - 21:31
    Любимое заведение молодого человека! Место в котором лично я была уже дважды и думаю что второй раз был не последним.
    Я не так много где бываю, но каждый раз стараюсь либо написать отзыв на место и забыть, или вношу место в свой виш лист и езжу туда часто.     Рамен стал местом из виш листа моего мч, а потому там мы были уже дважды за год. И думаю что второй раз не последний.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • 21.12.2022 - 10:05
    Очень хотелось перелезть через витрину и примерить эти невероятные платья, о которых мечтают большинство девочек, но увы… 😭
    Выставку «Кринолин. Жакет. Свитшот. Стиль большого города» рекламировали по телевизору уже очень давно, к тому же знакомым очень понравилось, поэтому хотя я и не люблю стиль, всё-же решила ознакомиться. Информация о выставке: Место проведения: Государственный Исторический Музей в Москве.
  • 27.11.2022 - 14:10
    Самое высокое сооружение в России! Стоит ли посещать башню в темное время суток? Можно ли купить билет на месте, а не заранее? Почему даже с билетом на башню могут НЕ пустить?
    Здравствуйте! Останкинская башня - одна из самых известных достопримечательностей Москвы! Это реально удивительное сооружение и одно из наследий СССР! Любопытные факты: Как добраться?
  • 18.09.2022 - 12:22
    "Все, все приходите ко мне ..." Одно из самых благодатных мест России - Свято-Покровский монастырь, обитель Святой Матроны Московской...Матронушки..
    Всем Привет! В России очень много святых мест, куда стремится попасть каждая православная душа. Для меня одно из таких мест - это Покровский женский монастырь в Москве, на Таганке.
  • Кофе Суаре не каждому придется по душе. Три способа приготовления, зашел только один.
    Всем привет! Кофе Московская кофейня на паяхъ Суаре приобрела для употребления на работе. Дома пью свежесвареный, а вот на работе такой возможности нет, поэтому приходится довольствоваться сублимированным. Суаре это мой первый кофе от Московской кофейни.
  • Не всех животных увидели, но все равно остались очень довольны. Московский зоопарк стал домом для двух китайских панд на ближайшие 15 лет
    Долго я ждала момента, когда смогу свозить дочь в Московский зоопарк: сначала меня останавливало наличие коляски и малый возраст, толкаться по междугороднему автобусу и метро такое себе занятие, а потом я наблюдала, сможет ли она продержаться на ногах продолжительное время, всё-таки территория…