Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:42

Всем доброго времени суток!

Продолжаю рассказ об увлажняющей серии ухода за волосами Moroccanoil.
В этом отзыве речь пойдет об увлажняющем кондиционере для волос.

Но сначала о моих волосах. Мелированные и тонированные уже более 10 лет. В настоящее время отращиваю свой натуральный цвет. Чтобы не было яркого перехода от своих волос к мелированным, последние были затонированы в более темный цвет, а у лица промелированы пару прядей.
Девушки с обесвеченными волосами не понаслышке знают, как трудно поддерживать обесвеченные волосы в хорошем состоянии. Ведь без должного ухода они будут выглядеть сухими, безжизненными, вечно путающимися и посеченными.
Чтобы избежать такой участи для своих волос, я долгое время пользовалась масками для волос от L'Oréal Professionnel, с которыми мои волосы выглядели более чем.
Но месяц назад мой парикмахер предложила мне попробовать израильскую марку Moroccanoil, расписывая какая она замечательная. Купила я сразу всю серию, состоящую из шампуня, кондиционера, маски плюс к ним масло для тонких и светлых волос.

Ну а теперь о кондиционере

Объем: 250 мл
Цена: 1500 рублей
Обещания производителя:
Moroccanoil Hydrating Conditioner увлажняющий кондиционер для всех типов волос сделан на основе масла семян марокканского дерева Арганы (Argania Spinosa) - ценнейшего продукта, получаемого на юго-западе Марокко. Питает, насыщает влагой, усиливает волосы по всей длине,делает волосы шелковистыми и блестящими .
Абсолютно нейтрален по своему составу .Его формула не содержит: сульфатов, фосфатов и парабенов.
Использование кондиционера вернет Вашим волосам здоровый и ухоженный вид и поможет всегда поддерживать их в должной форме.

Консистенция: Консистенция густого крема белого цвета с неизменным "фирменным" ароматом

Бутылочка оснащена удобным дозатором, который дает столько средства, сколько необходимо.

Впечатление от использования и результат:
1. Кондиционер хорошо распределяется по волосам,в связи с чем достаточно экономичен. Очень быстро впитывается.
2. Волосы после его использования расчесываются посредственно, несмотря на силикон в составе. Если сравнивать с маской, то хуже. Но капля одноименного масла решает эту проблему на ура.
3. Но какие волосы становятся после высыхания! Напитанные, гладкие, шелковистые, эластичные, живые и блестящие по всей длине. Смотрите сами

Рекомендую данный кондиционер вкупе с одноименным шампунем. И результат вас приятно поразит

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ MOROCCANOIL:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

1. Увлажняющий шампунь Moroccanoil

2.Масло для светлых и тонких волос Moroccanoil

3. Интенсивно увлажняющая маска для волос
Bonifaрекомендует
17.06.2015
Вот меня все же цена смущает, все видела, но это реально дорого
и меня смущает! Продают за 440.000бел
сумасшедшие!
но если бы был эффект 100% аверное купила Exclamation Mark
18.06.2015
Результат хороший,консистенция мне тоже нравится,но за такую стоимость должен быть идеальным
18.06.2015
Хороший результат после использования. Smile Но цена, конечно, высоковата.
18.06.2015
Я еще не встречала эту марку)
В серии хорошо действуют
18.06.2015
если бы мне подарили этот набор, то с удовольствием использовала бы) сама конечно не куплю
Консистенция такая приятная
18.06.2015
Не слышала еще про такой, но результат понравился.
18.06.2015
очень понравилась густая консистенция кондиционера
18.06.2015
Все отлично кроме цены Smile Волосы красивые очень!
18.06.2015
Цена пугает, но ради красоты я думаю можно попробовать Smile
04.07.2015
Волосы, и правда, очень блестят Smile
13.07.2015
У меня была маска этой фирмы. Стоимость конечно огого, но их средства рассчитаны именно на длительный эффект
04.02.2016
Отличный результат, блеск очень заметен. Он не утяжеляет волосы?
04.02.2016
Эмбер,спасибо Smile
Нет, не заметила на своих волосах такого эффекта)