Опубликовано 14 Март, 2014 - 17:31

Всем привет! Ура, наконец-то мне пришла моя долгожданная косметичка, заказанная вот здесь всего лишь за $ 5.49. Увы, у этого продавца ее больше нет в наличии, но я видела такую же и у других продавцов.

Вообще-то у меня была косметичка, довольно вместительная, как я считала до некоторого времени. По крайней мере, мне ее хватало для хранения моих многочисленных лаков для ногтей (в основном именно они там и лежат) и небольшого числа косметики. Кремы, маски, дезодоранты и всякие прочие вещи покрупнее декоративки я храню на полочке.

Но настал момент, когда моя старая косметичка просто переполнилась:

Ее уже невозможно было закрыть, поэтому встал вопрос о покупке новой.

Почему выбор пал именно на эту косметичку:

1. В первую очередь привлекла яркая расцветка и то, что у нее 2 отделения - одно основное, большое, и еще одно поменьше, сверху. Такая двухъярусная косметичка мне идеально подошла для хранения всех моих лаков в основном отделении, и декоративной косметики в верхнем.
  2. Глядя на картинки на сайте, я решила, что она сделана из жесткого материала с уплотнителем, и "держит форму", так сказать.
  3. Размеры показались очень внушительными: длина 20 см, ширина 12 см, высота 15 см.
  4. Ну и естественно, цена у нее более, чем привлекательная.

Что же я получила на самом деле:

1. Расцветка и правда очень милая и симпатичная, хотя мне показалось, что она немного темнее, чем на картинках продавца. Но вот материал разочаровал, просто обычная ткань, плотная, конечно, но все же косметичка не держит форму. Дешевый и самый простой вариант. Когда я ее увидела, она мне показалась очень маленькой, но потом она расправилась и приняла пристойный вид.
  2. Два отделения, каждое из которых застегивается на двустороннюю молнию. Молнии, конечно же, дешевые пластмассовые, очень хлипкие. Такие быстро ломаются. В верхнем отделении стандартные маленькие кармашки для помад, тушей и прочей мелочи. Так же там на ленточке пришито маленькое зеркальце (так делают во всех китайских косметичках). Мне оно не нужно, и я его просто отрезала.. Вместительности отделения мне вполне хватило, чтобы запихнуть туда все, что мне было нужно.
  3. В основное отделение влезли все мои лаки для ногтей (ура!!!), и даже еще осталось место под новые, которые я недавно заказала. При такой наполненности она очень свободно застегнулась.
  4. Размеры совпадают с указанными на сайте, но с натяжкой. В длину же косметичка не 20, а примерно 18 см. Но все равно на фото видно, что она немного больше моей старой косметички, и более вместительна.

Подведу итог: покупке рада, потому что несмотря на недостатки, вещь неплохая, тем более за такие смешные деньги. Конечно, можно найти на Али косметички и побольше и подороже, я было даже подумала заказать вот такую, например. Да, она лучше по качеству и более вместительна, но цена на нее в разы больше, да и отделение у нее только одно. Для хранения моих многочисленных мелочей меня вполне устроит и эта.

Так что рекомендую!

Отзывы на многие мои покупки с сайта Алиэкспресс.

swatchрекомендует
Милая)
Мне понравилась Smile
14.03.2014
За такую цену вполне удобная косметичка.... Smile
Очень удобная! Я таких, двухярусных, не видела даже! Smile
Какие у Вас косметические богатства. Big smile
Косметичка хорошенькая, яркая, и горошек жизнерадостный. Smile
15.03.2014
Богатства, конечно, довольно скромные Smile. Спасибо всем,что заглянули!
15.03.2014
Мне тоже такая нужна, чтобы огромная была Laughing out loud
19.03.2014
вау, классная какая
Практичная и вместительная! Все вошло Wink
27.05.2014
Я тоже такую несколько раз порывалась заказать. Но форму нифига не держит - это минус. Хочется тверденькую ^_^.