Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 10:40

несколько раз
    422 рубля

Заказали мы нашей крошке детские ботинки на зиму с Aliexpress. Заказа пришел быстро.

Доставка бесплатная.

Упакованны они были на тройку. Никакой дополнительной защиты или второго пакета.

При распаковки резкого запаха не было. Но уже при визуальном осмотре мы обнаружили пару недостатков. Нет, конечно их можно носить, и за такую цену я ожидала качество ещё хуже.

Перейдем к самой обуви ⬇⬇⬇

Заказали мы ботинки 21 размера.

Нам они чуть большие, но специально заказывали больше.

Ботиночки коричневого цвета с милыми зайками по бокам. Вот и первый недостаток. Глазки плохо приклеены. Но для меня это не особая проблема.

Второй недостаток - это следы клея на подошве.

Наружный мех лезет но не весь, а только тот, что ближе к замку. Качеством замка я довольна. Хорошая молния и замок.

Вчера мы испробовали ботиночки в деле Теплые ботинки отлично подошли для первых шагов. Так как они меховые внутри я не боялась, что ноги замерзнут. Хорошо смотрятся на детской ножке.

Достоинства
  • интересный дизайн
  • мягкие
  • не промокают
  • низкая цена
  • прикольный дизайн
  • теплые
Недостатки
  • видны следы клея
  • зайцы плохо приклеены
  • не много лезет мех
NuarHotaruне рекомендует
А почему не рекомендуете? Не так уж они и плохи. Плохо приклеенные глазки и клей можно убрать, но носибельность, как я поняла, это не влияет. И вопрос все же возник. Ногам было тепло или вы решили, что ноги не замерзнут и не проверяли?
За отзыв, спасибо
27.11.2017
они очень теплые)))я очень довольна
27.11.2017
ну из-за следов клея и того, что мех лезет ну не могу. Себе бы да. Я бы еще заказала. Но всегда хочется товар без изъянов, а тут он все же есть. Оценка 4 но советовать не могу)) тут как говориться дело каждого. Я написала какие у нас были недостатки. Кто-то скажет - Неее не буду брать! А кто-то подумает - да норм, надо заказывать.
Просто не много стыдно рекомендовать и говорить.. Да хорошие но следы клея, мех лезет, а так берите)))