Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 05:15

4590 руб.

Начну с того, что у меня никогда не было ботинок. Я не любила короткую обувь, которая (как мне казалось) обрубает ногу и вообще не украшает ее.

Но потом я увидела ботинки своей мечты (о них я еще напишу) и начала поиска аналога, но только из кожи.

Как оказалось, найти что то похоже нереально и мама предложила мне померить данную модель. Я долго сопротивлялась, но потом померив решила брать не раздумывая.

Они очень удобно сидят на ноге, каблучок СОВСЕМ не напрягает мою поясничную грыжу и я могу порхать в них хоть весь день. Они не самые легкие на вес, но это тоже не вызывает дискомфорта и походка становится будто бы даже увереннее. Ощущение, что там не маленький каблучок, а прям солидный каблук. Идешь, прям представляя себя моделью))если можно так сказать)))ахаха) Не могу сказать почему, но факт)))

Обычно я ношу 39 - 40 размер. Тут купила 40, значит, все таки чуток маломерят))) Потому что последний год покупала только 39.

За счет того, что с боку замок, нет необходимости регулярно шнуровать. Так же, за рулем, я почувствовала легкий дискомфорт, когда прям намертво затянула шнурок для большего "облегания" ноги. Но нажимать на педаль стало катастрофично неудобно, поэтому я ослабила шнуровку и теперь не вижу проблем.

Изготовлены из натуральной кожи, демисезонные. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Вообще колодка у них правда классная! Давно я не встречала такой у обуви пусть даже на небольшом каблучке.

Цена 4590 руб. Не мало (как по мне для обуви из Монро), но они меня прям очаровали! В общем любовь возникла, но не с первого взгляда. Сейчас просто счастлива, что их взяла.

OlaFloraрекомендует
24.04.2018
Бравюро очень старая фирма, еще в школе училась покупала сапоги этого бренда) очень нравилось! У самой сейчас зимние от риты, качеством и ценой очень довольна))))
24.04.2018
дааа))) помню их осенние сапоги по 1500руб))))
24.04.2018
Симпатяги какие:) Тоже присматриваюсь что-то подобное, но пока свой идеал не нашла)
24.04.2018
Давно ищу что-то похожее. Классные!
24.04.2018
Классные, мне нравится этот стиль))
24.04.2018
Удобные ботинки, в моём вкусе Laughing out loud
24.04.2018
Женственно в сочетании с юбкой. Smile
24.04.2018
Я бы даже не обратила на них внимание на полке, но на Вас они просто шикарно смотрятся!
А я в конце ноября 2019г купила ботинки спилок,натуральная шерсть,в этом сезоне достала из коробки,при ходьбе почувствовала дискомфорт,оказалось лопнула подошва на обоих ботинках,итог- одна зима и минус 3500рэ,куплены со скидкой в Монро,стоили изначально 5000 руб
28.01.2023
Собственно, такая же ужасная ситуация и у меня произошла с зимними ботинками, ток в разы хуже Sad(