Опубликовано 19 Январь, 2016 - 18:38

В последнее время вещи с Алиэкспресс стала заказывать в Горящих товарах.

Наверное, обленилась искать что-то самостоятельно. А тут вам пожалуйста, всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Нравится - бери, а не нравится - проходи мимо и жди следующих Горящих товаров.

Вот и эта кофточка заинтересовала меня исключительно по причине продажи в очередных Горящих товарах.

Всё ищу-ищу какой-то необычности и красоты на Алиэкспресс, а о повседневности иногда и забываю. "Такой вот свитерок вполне подойдёт для повседневной носки", - решила я и заказала цвет Хаки и размер XL.

Размеры у продавца отличаются друг от друга всего-то на пару сантиметров, поэтому взяла по-больше. Хотелось, чтобы сидел, как на девушке-модели.

Мои параметры - 95-75-95, рост 164 ССЫЛКА

Когда получила свитер, немного расстроилась. Вроде он и соответствует картинке продавца, и сидит хорошо, не в облипку. Но было ощущение, что его хорошенько проутюжили перед отправкой. Вязка какая-то "плоская" была.

Я поставила за товар 4 звезды - вроде как и спор открывать причин нет, а полной удовлетворённости от полученного нет.

А потом постирала. Свитер стал выглядеть лучше, ощущение "разглаженности" исчезло. Возможно, у продавца вещи сложены в огромную кучу и под весом становятся такими плоскими ). Не знаю, как по-другому объяснить.

Свитер очень мягкий и приятный к телу. Синтетика, конечно же, присутствует - при стирке ого-го как скрипит. Но носить его мне нравится. Даже не думала, что полюбится, но по факту проносила его всю осень.

Свитер очень простой, украшает его лишь "кожаный" карманчик.

К покупке рекомендую, так цена небольшая, а внешний вид, качество и пошив хорошие.

Много моих покупок из Китая можно посмотреть в одном большом Отзыве на сайт Алиэкспресс.

Как успеть купить в разделе ПОЧТИ ДАРОМ можно прочитать ЗДЕСЬ.

Спасибо, что заглянули.

Екатерина1982рекомендует
19.01.2016
Я люблю отбирать вещи у своего парня и таскать их по дому - пахнут им, большие, удобные.. Love Этот свитер также похож на мужской или унисекс (ну лично на мой взгляд)
Молодежный свитерок отличного качества Smile
19.01.2016
хороший свитерок и хорошо сидит))) жаль, что синтетика(((
19.01.2016
Надписи китайские ужасны, сразу его выдают. Носите качественные вещи, на распродажах в торговых центрах можно за копейки купить хорошую вещь.
Matilda_ka, спасибо! На счёт синтетики я не сильно расстраиваюсь. Синтетика синтетике рознь, у неё есть ряд своих плюсов.
Lana_white, спасибо, конечно, но это дело вкуса. А насчёт распродаж... есть некоторые объективные и субъективные причины, по которым я их не посещаю
Ох, как же я люблю такие большие, уютные свитера Love
На вас он очень хорошо сел, а вот в отзывах на самом Али у девушек XL сидит в облипку...