Опубликовано 2 Январь, 2018 - 21:20

185 руб

Использование экологичной косметики набирает обороты с каждым годом. Я решила не отставать и попробовать 100% натуральный дезодорант на основе алюмо-калиевых квасцов. Мой выбор пал на Deo crystal от Eo laboratorie. В линейке бренда есть 3 вида дезодорантов-кристалл: натуральный без запаха, лимон и апельсин, кора дуба и зеленый чай.

Дезодорант без запаха состоит всего из 4 компонентов: Aqua, Potassium Alum, Glycerin, Xanthan Gum.

Мне понравился он именно жидкой, уже привычной формулой и тем, что не содержит хлоргидрат алюминия, отдушек и парабенов. Он не закупоривает поры, не борется с последствиями, а предотвращает их, а именно размножение бактерий, которые и вызывают неприятный запах. Удобный шарик для нанесения, не течет (для меня это важно).

Я им осталась довольна, мне он подошел и отлично справился с возложенными задачами! Объём флакона - 50 мл, хватит надолго. Срок годности - 30 месяцев.

Я рекомендую попробовать этот продукт всем, кто заботится о своем здоровье. А еще он подойдет беременным женщинам, которым многое нельзя в этот период Smile

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Без отдушек
  • Эффективная борьба с неприятным запахом
Olelinereрекомендует