Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:24

Доброго времени суток!

Угораздило меня затянуться с эту "Фаберликовскую" секту, и мой волосоманьячный диагноз дал о себе знать. Smile Встречайте- кондиционер "TOTAL COLOR". Конечно же, привлекла надпись "защита цвета, облегчает расчесывание, восстанавливает, делает волосы шелковистыми и блестящими..." В защиту цвета мало верилось, и не зря.. Ну что ж, обо всем по порядку Smile

УПАКОВКА

За упаковку- минус. Выдавливать содержимое мокрыми руками, да еще и закрыть эту крышку, трясти тубу, чтобы содержимое вылилось кое-как.. Нет, это не по мне. Гораздо удобнее бальзамы в стандартной баночке с откручивающейся крышечкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Ну ооочень густая, не у всех масок такая. Как уже упомянуто, тяжело выдавить, распределять по волосам не совсем удобно, и очень НЕ ЭКОНОМИЧНО. Это главный минус кондиционера, на мои волосы тюбика хватило на 4 раза. Цвет розоватый, запах очень приятный, нужно заметить, не яркий химозный, как обычно пахнут Фаберликовские маски\бальзамы.

И, самое главное,-ЭФФЕКТ

Нет, никаких ВАУ. Простой, обычный кондиционер, мне больше бальзам напомнило. Да, волосы становятся гуще, причем намного, мне это очень и очень понравилось. Smile Любителям легкости этот кондиционер не подойдет.

Защита цвета... Никакой защиты цвета нету. Краска как вымывалась, так и вымывается Smile За это я средство журить не буду, ибо никакой кондиционер, на мой взгляд , с этой задачей не справится.

ИТОГ: Кондиционер я больше не куплю. Лучше вернусь к старым добрым бальзамам Агафьи и Белиты Smile Цена у них ниже, да и эффект куда более выражен.

Ссылки на мои "волосяные" отзывы:

Гадкий кондиционер, который испортил мои волосы

Любимый бальзам от Бабушки Агафьи

Сыворотка, дающая очень хороший косметический эффект

Шампунь, спасающий меня в жару, когда волосы неохота мыть каждый день

Другие продукты фаберлик, опробованные мною:

Дневной крем для жирной и комбинированной кожи

Маска для лица, не вызвавшая особого восторга

Замечательный "заживляющий" ночной крем

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
katerina2198рекомендует
01.08.2015
Самый обычный, так я и думала Cool
  • 18.02.2017 - 19:34
    Когда я увидела, СКОЛЬКО стоит бальзам молоко и мед Орифлейм, у меня чуть не выпали глаза О_О Что он сделал с моей головой за эту сумму и где в составе молоко и мед – все это мы сейчас выясним. Фото волос прилагается.
    Сейчас, наверное, у каждого среди знакомых найдется хоть один консультант сетевых компаний. Я не исключение, потому что периодически от кого-то перепадают разные ништяки, причем все на редкость неудачные ) Бальзам Орифлейм золотая серия Молоко и мед попал ко мне тем же путем, как подарок.
  • 08.10.2018 - 09:24
    Лучше любой маски для волос, но подойдёт ли конкретно вашим волосам? Наглядно разберём
    Так как я являюсь поклонницей блога Элен, решила испробовать все ее средства из раздела «маст хэв». Хотела бы рассказать о продукте для волос - увлажняющий кондиционер фирмы Global Keratin Hair (далее GK).
  • 31.08.2020 - 21:49
    Качественный кондиционер для сохранения яркости цвета окрашенных волос 🍒
    Привет красавицы и красавчики ! Как обладательница длинных, непослушных волос, я постоянно в поиске нового качественного ухода,и у меня всегда есть о чем Вам рассказатьСегодня речь пойдет о кондиционере для окрашенных волос IBCO HAIR THERAPY REPAIR COLOR CARE Вот такой милаш: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: IBCO …
  • 30.09.2016 - 17:14
    Маска Faberlic для интенсивного увлажнения DEEP AQUA- средство, сотворившее на моих волосах маленькое ЧУДО! То, что лето иссушало три месяца, она вернула к жизни всего за 5 минут на волосах!
    Добрый день, дорогие читатели!   Опять я повелась на красивые фото шикарных волос в каталоге Faberlic и купила очередную маску! И если до этого опыт был весьма печальный , то сейчас- полный восторг, любовь и экстаз! Речь пойдет о маске для волос для интенсивного увлажнения DEEP AQUA серии Expert .
  • 21.10.2018 - 22:49
    Первая любовь, любовь последняя... Нежная и пошлая, а теперь лишь прошлое, именно эти строчки из песни напрашиваются для несмывашки от Faberlic.
    Привет читатель! В последнее время я просто подсела на уход за волосами, и поставила перед собой конкретную цель - отрастить уже наконец-то волосы! Перед тем как начать отращивать, сначала нужно подобрать качественный уход и избавиться от ломкости и постоянной спутанности волос.
  • 15.01.2015 - 15:28
    ❇Удивительный экстракт полярного мака... но работает ли он? (фото+состав)❇
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Заинтересовала меня как-то серия средств по уходу за волосами Bio Arctic от Фаберлик. Слышала много положительных отзывов именно о ней, а цена уж совсем маленькая, вот и решили поэкспериментировать всей семьей.
  • 30.09.2016 - 19:08
    Нужно ли прощаться с этим кондиционером до следующего лета?
    Я уже писала отзыв об шампуне из этой же серии . Покупала средство на Parfumeria за 229 гривен, примерная цена на MakeUP - 500 гривен. Вот так выглядит дизайн этого кондиционера: золотой и бирюзовый - отличное сочетание, но победил сильнейший.
  • 21.04.2017 - 06:54
    Краш-тест в 3х ситуациях!! И что бы там не говорили профессионалы, всё дело исключительно в шампуне!! С одним не повезло - нужно экспериментировать с другим!)) И в итоге кондиционер за 95 рэ. превзойдёт любую проф.маску! Но и ему потребуется помощница...
    Если бы я решила написать этот отзыв после первого же использования - 1 звезда бальзамчику... МАКСИМУМ!!! Но крест после первого же затеста я ставить не привыкла, потому и выждала несколько недель... Но тем не менее в итоге всё равно лишь троечка... за то уверенная!!
  • 10.12.2011 - 18:25
    Не понравилось совсем((((
    Я удивлена таким большим колличеством положительных отзывов. Понимаю, что на вкус и цвет. Маску для волос. как и шампунь, надо выбирать очень индивидувльно. Но это мое сугубо субъективное мнение. Эта маска досталась мне в подарок.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.03.2021 - 11:00
    Сияние и витаминизирование в маленькой бутылочке. От Bioglow
    Здравствуйте! Не очень я люблю подобную тару от Фаберлик... Стеклянная бутылочка с пипеткой оказалась тонкой, маленькой и неустойчивой. Ранее я уже приобретала сыворотку в подобной таре и постоянно боялась, что уроню и разолью... И вот снова. Фаберлик, поменяйте тару!
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".