Опубликовано 28 Май, 2019 - 22:59

Всем привет. И в этом отзыве речь пойдет о розовой мицеллярной воде 3 в 1 от марки Eveline серии Facemed+.

Водичка находится в прозрачной пластиковой бутылке с защелкивающейся крышечкой, благодаря которой можно легко дозировать необходимое количество продукта. Объем- 400 мл.

На этикетке есть вся необходимая информация от производителя: обещания, активные компоненты, способ применения, состав, производитель, срок годности.

Начнем с обещаний:

Розовая мицеллярная вода «3 в 1» на основе инновационных активных компонентов, деликатно и эффективно очищает сухую и чувствительную кожу, склонную к куперозу. Снимает даже водостойкий макияж лица, глаз и губ, не пересушивая кожу. Успокаивает раздражение, уменьшает покраснения, выравнивает цвет лица, возвращает ему здоровый и естественный блеск.

Гипоаллергенная формула сводит к минимуму риск аллергических реакций.

Активные компоненты:

Экстракт французской розы– обладает укрепляющими и стягивающими свойствами, действует антисептически, предотвращает возникновение морщин. Оказывает успокаивающее действие на усталую чувствительную кожу, склонную к куперозу.

Д-пантенол – успокаивает, снимает покраснения и раздражения. Глубоко регенерирует, увлажняет и защищает кожу.

AQUAXYL™ - отлично восстанавливает и сильно увлажняет. Разглаживает несовершенства кожи, значительно улучшает её цвет и состояние.

Витамин B3 – стабилизирует кровообращение кожи, стимулирует производство керамидов, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги.

Способ применения:

Смочить мицеллярной водой ватный диск и деликатно очистить лицо, глаза, губы и шею. В случае водостойкого макияжа следует несколько секунд деликатно помассировать в области глаз и губ. Применять каждый день утром и вечером в качестве постоянного элемента ежедневного ухода за кожей лица или в зависимости от потребности кожи.

0% алкоголя, натуральный уровень рН. Продукт тестирован дерматологически.

Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycerin, Rosa Gallica Flower Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Panthenol, Niacinamide, Propylene Glycol, Quartz, Parfum, Cetrimonium Bromide, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool.

Производитель:

АО Эвелин Косметикс сп.к., 05-506, Лешноволя, ул. Житняя 19, Польша.

Срок годности:

2 года 5 месяцев, при вскрытии упаковки- 6 месяцев.

Место покупки : сеть магазинов Мила (Беларусь), приобретала около 2-ух месяцев назад на момент акции -50% за 1,5$, сейчас ее стоимость- 3,4$.

Теперь хочу рассказать о своем опыте использования данного продукта.

Я обладательница сухой кожи, и для меня в таких продуктах важнее всего, чтобы средство бережно очищало кожу, не пересушивая ее и не вызывая чувство стянутости и липкости. С данной задачей мицеллярная вода справляется на отлично.

Применяю ее 1 раз в день для удаления макияжа. Водостойкой косметикой я не пользуюсь, поэтому этот пункт для меня не так важен. Всё, что необходимо удалить водичке- тональный крем и тушь.

Полного очищения лица и шеи или глаз можно добиться при использовании одного-двух ватных дисков.

Результат после первого раза:

Более наглядно на свотчах (тональный крем, тушь и жидкая подводка):

Мой повседневный макияж мицеллярная вода удаляет быстро и легко. Кожа после нее мягкая, увлажненная; стянутости, сухости, липкой пленки ни разу не отмечала. Аромат у водички фруктово-цветочный, неспецифический. Расход очень экономичный.

У меня это 2-ая бутылочка, и я обязательно приобрету ее еще раз. Очень достойный продукт за свою стоимость.

Однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву, очень рада, если он оказался для вас полезен.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко удаляет макияж
  • Деликатное очищение
  • Низкая цена
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мной не найдены
marusia_123рекомендует