Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 23:34

Я уже много лет использую шампунь Fructis и он очень нравится моим волосам, шевелюра объемная, блестящая, в общем, волосы ему благодарны и отзыв с фото я писала здесь.

Вот настала очередь написать про бальзам – ополаскиватель их этой же серии.
Лично для меня бальзам – ополаскиватель – это очень хорошая штука, он действительно улучшает расчесывание волос, они становятся более послушными, блестящими и шелковистыми. Мне нравится то, что никаких проблем с нанесением и вымыванием из головы, в отличие от натуральных масок для волос.

Беру только Fructis, так как считаю, что шампунь и бальзам должны быть «из одной бочки» так сказать, а именно средства этой фирмы мне подходят очень хорошо, ни перхоти, ни зуда, запах приятный, стоимость доступная, в продаже всегда есть и волосам очень нравится.

К использованию порекомендую, но понимаю прекрасно, что в этом случае каждому – свое, но в том, что от бальзамов – ополаскивателей Fructis есть толк, даже не сомневаюсь, и разница в период, когда я его применяю и когда нет существенно заметна.
Достоинства
  • Волосы послушные
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Доступность
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не всем подходит
Valusha7272рекомендует
20.02.2012
++++
21.02.2012
фрутис хорош
  • 23.12.2011
    У меня с рождения не послушные ,волнистые волосы.Да и при постоянной покраске и укладке их состояние желает лучшего!Я очень много перепробовала средств по восстановлению волос ,но эффекта никакого,решила попробовать данный бальзам-ополаскиватель.Результат меня очень даже порадовал-волосы очень…
  • 05.01.2021 - 15:36
    качественный бальзам, подходящий для тонких волос
    Бальзам выполняет основные функции, необходимые для продукта данной категории: смягчает и разглаживает волосы, облегчает расчёсывание. При нанесении на 20-30 минут (как маску) придаёт волосам блеск, уменьшает электризацию. Хорошо работает как с шампунями Garnier, так и со средствами других брендов.
  • 02.08.2012 - 12:53
    Не пожалела о покупке +. ФОТО бальзама и волос после приминения.
    На этот раз, помня о своих хороших впечатлениях о продукции Garnier Fructis, решила купить бальзам ополаскиватель. Так как я страдаю от выпадения волос, стараюсь покупать средства с надписью «укрепляющий» или «против выпадения».Красивая яркая упаковка очень привлекает внимание.
  • 10.03.2011 - 18:21
    Не укрепляет
    Единственный видимый эффект от этого бальзама-ополаскивателя - отличное расчесывание волос. Хотя нет, вру. Еще немножко объема прибавлял. После него пряди были рассыпчатые и мягкие.
  • 09.01.2014 - 07:31
    Не выполняет своей главной функции!! + Фото грязных волос!
    От природы у меня очень густой волос, поэтому я не очень люблю его мыть, не потому что предпочитаю оставаться грязной, а потому что предпочитаю естественное высыхание, а это занимает у меня примерно 2,5 часа. Согласитесь, каждый день ходить по квартире с мокрой головой, не очень-то и приятно...
  • 08.03.2012 - 04:46
    Бальзам-ополаскиватель - сделает ваши волосы блестящими, если вы дадите ему шанс (фото и личный совет)
    В магазине закончился мой бальзам-ополаскиватель "длина и сила", пришлось взять "восстановление и блеск".Плюсы: экономичный, вкусненько пахнет, делает волосы мягче(у меня очень секутся, поэтому жесткость на концах есть), волосы приобретают шелковистость и блеск, подходит не только для сухих и…
  • 28.12.2014 - 15:27
    Просто чудо , просто класс! Это чудо должно поселиться у вас! + фото
    Привет всем! Я большая фонатка Fructis. Стала ей после знакомства с другим бальзамом , о нем я много говорила. Цена бальзама демократичная от 70 до 100 рублей , все зависит от магазина . На момент покупки я просто искала разнообразия в бальзаме , просто все рано или поздно надоедает.
  • 07.05.2013 - 19:09
    С таким бальзамом-ополаскивателем одуванчик вместо волос будет вам только снится ;) + фото
    Волосы у меня от природы прямые,но массовое выпадение их 2 года назад заметно отразилось на моей сегодняшней шевелюре,очень много волос-отростков,которые не хотят ровно ложиться по длине.Стоит мне только выбрать неправильный бальзам для волос и..."привет одуванчик,который кое-как расчесывается и…
  • 08.07.2013 - 12:33
    только для смягчения воды. фото
    Бальзам плотной консистенции, очень экономичен. Запах очень приятный и очень похож на классическую отдушку пантин-прови. Он стойкий и волосы им пахнут потом до следующей помывки - у меня это каждый день.
  • 13.03.2013 - 21:53
    здоровский, советую+ много фото волос
    Удивлена я этим бальзамом.Я его покупала, когда было в моде иметь идеально прямые волосы,даже утюжок купила, да и волосы пушились. Кому это понравится. Потом я надоело я сделала себе химию.
  • 03.01.2021 - 23:03
    Это теперь мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ бальзам для волос! Ни один аналог из мною опробованных с ним не сравнится. WOW-эффект от Garnier Fructis.
    Всем привет!   У меня было несколько средств для ухода за волосами от "Garnier", но все они были довольно посредственными, поэтому я для себя как-то давно решила, что этот бренд для меня табу.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.12.2020 - 15:22
    Что нужно купить в 2020 году? Всё очень просто мимишная упаковка, а внутри продукт с лаконичным дизайном и эффектом на миллион.
    В паре к шампуню всегда лучше купить такой же бальзам, результат будет однозначно эффективнее. Я продолжаю знакомство с корейским брендом ELIZAVECCA.
  • 05.01.2021 - 00:51
    Белорусский бальзам, который смог. Расскажу, почему рекомендую и ставлю 4 звезды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзаму- ополаскивателю для волос Краса Объём от корней. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая его консистенцию и аромат, состав, действие на своих волосах.
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 22.02.2021 - 14:21