Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 23:34

Я уже много лет использую шампунь Fructis и он очень нравится моим волосам, шевелюра объемная, блестящая, в общем, волосы ему благодарны и отзыв с фото я писала здесь.

Вот настала очередь написать про бальзам – ополаскиватель их этой же серии.
Лично для меня бальзам – ополаскиватель – это очень хорошая штука, он действительно улучшает расчесывание волос, они становятся более послушными, блестящими и шелковистыми. Мне нравится то, что никаких проблем с нанесением и вымыванием из головы, в отличие от натуральных масок для волос.

Беру только Fructis, так как считаю, что шампунь и бальзам должны быть «из одной бочки» так сказать, а именно средства этой фирмы мне подходят очень хорошо, ни перхоти, ни зуда, запах приятный, стоимость доступная, в продаже всегда есть и волосам очень нравится.

К использованию порекомендую, но понимаю прекрасно, что в этом случае каждому – свое, но в том, что от бальзамов – ополаскивателей Fructis есть толк, даже не сомневаюсь, и разница в период, когда я его применяю и когда нет существенно заметна.
Достоинства
  • волосы послушные
  • волосы хорошо расчесываются
  • доступность
  • приятный запах
Недостатки
  • не всем подходит
Valusha7272рекомендует
20.02.2012