Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 13:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я часто покупаю такую морскую капусту в пачках.

Ее много видов - с зеленым чаем, с оливковым или кунжутным маслом, с кимчи и другие.

Беру периодически все, но больше всего мне нравится именно с кимчи, в оранжевых пачках.

Продается она у нас в городе в основном в крупных гипермаркетах типа Глобуса (цена около 50 рублей за пачку), на рынке (цена от 50 и до 70 рублей за пачку) или же там, где обычно покупаю ее я - в Магните цена по акции от 25 и до 40 рублей за пачку).

Конечно же, в Магните по цене ее покупать получается гораздо выгоднее, чем где-то еще.

Вот я и хожу туда часто именно за пачками этой морской капусты.

Пачка выглядит вот таким образом:

С обратной стороны можно найти все стандартные интересующие покупателя данные:

Капуста сухая, темного цвета, в виде тонких прямоугольных пластинок, напоминает на вид чипсы и хрустит точно так же аппетитно.

Немного жирноватая, иногда в пачке можно обнаружить капли светлой маслянистой жидкости (как правило, это масло или другие приправы).

Пахнет она невероятно вкусно - остренько, специями, такой аромат вызывает у меня аппетит.

Я обожаю именно эту морскую капусту, так как она в меру соленая и слегка острая, и очень сытная, хоть ее и мало в пачке.

Но как раз одной, максимум двумя пачками я наедаюсь даже больше, чем обычным обедом.

Она очень вкусная и очень аппетитно хрустит в процессе поедания Smile

В общем, покупаю ее уже не один год и буду покупать всегда.

Очень мне нравится эта морская капуста с кимчи по всем параметрам.

Конечно же, брать по акции вполне приемлемо, а вот без акции - дороговато все же, и это ее единственный недостаток.

Морская капуста Midori с кимчи очень вкусная. Рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! Полезно
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • ! Дорого
Me_And_My_Catрекомендует
27.09.2019
Пробовала такую - вкусно ?
27.09.2019
Да, мне еще нравится в кунжутном масле и в оливковом, да и с зеленым чаем неплохая)
27.09.2019
Ммммм я так люблю эту капусту, жаль ее всегда так мало, во рту тает Big smile
02.10.2019
Да, ее мало, и это ее единственный недостаток)
02.10.2019
Одна я, как умственно отсталая, еще её не пробовала.)))
02.10.2019
Тань, я ее покупаю стабильно и с завидной регулярностью - подсели на нее уже давно)
Вкусняшка.)