Сабо CROCS Crocband - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: CROCS
Тип обуви: Сабо

• Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью печалькой. Я уже писала как люблю фирму crocs в этом отзыве о детских саббо irecommend.rucontentza-chto-takie-dengi-... И вот я купила себе сабо crocs, но не модель classic, а crocband.
  • 12.05.2021
  • Всем здравствуйте! Сегодня напишу, про недавнюю мою покупку. А именно о сабо Crocs) Очень долго я хотела эти сабо, но всегда откладывала покупку по многим причинам(дорого, резина, жарко и тд.) Ну вот пришел тот день, когда я пошла и купила давнюю свою "хотелочку")) Покупка обошлась мне в 2990…
  • 09.02.2016
    Кроксы давно мелькают, но они они для меня ассоциировались с бабушкиными калошами, но после того, как я походила в них, не смогла больше оторваться. Я не очень люблю носить тапки дома, но порой хочется что-то накинуть на ноги, так они прекрасно подходят и для этого!
  • 17.06.2020
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о этой чудесной обуви ! Купила я эти кроксы где-то месяц назад. Небольшая предисловия... Год назад я просматривала фотографии кроксов. Тогда они меня совсем не привлекли. А даже наоборот, оттолкнули. Были стандартные мысли о калошах.
  • 07.01.2016
    Это отзыв для тех, кто работает сутками на ногах. Я работаю в опер.блоке и знаю, какого стоять и бегать всю смену не снимая обувь. начну с того, что мне сложно подобрать обувь, так как ноги потеют, на них попадают дез.средтва и биологические жидкости, в следствии появляется запах.
  • 25.09.2017
    Такие сабо стали очень востребованы среди врачей и студентов-медиков. Они удобны в использовании, быстро одел и ты готов:) Разнообразие расцветок каждому придётся по вкусу , кому что нравится . Цена у них не из дешёвых, кто-то скажет а вот видел такие галошки за 200 р на рынке, но это же бренд.
  • 08.01.2021
    Износил 2ю пару. Первая держалась года 2 вторая меньше года. Из минусов: - поначалу стопе удобно и присутствует массажный эффект от точек на подошве прям вот очень здоровские ощущения ,но пока они не сотрутся через месяца три - очень быстро отклеивается резинка на канте у подошвы и это главный…
  • Достаточно одной пары и другого ты уже не захочешь. Crocs с первого раза и навсегда 😍 Отзыв, написанный на шезлонге у моря в жаркий день...
    Кроксы (Crocs) - легендарная обувь. Для меня кроксы сродни уггам: выглядят убого мягкие, удобные до невозможности оригинал дорогущий   Но со временем осознаешь всю их неповторимость и понимаешь, что не так уж они и убоги, да и вообще офигенны ! И красивы.
  • 02.01.2020 - 12:14
    🐊Популярные Crocband на новой высоте в модели Platform. Уникальны, а может уродливы, или всё же удобны? Их носит Ariana Grande 🎤 и модели вышагивают в них на показах 🤦‍♀️
    Crocs в моём обувном царстве появились недавно. Никогда ранее я не придавала значение обуви этой фирмы, но тут муж и племянник одновременно приобрели себе разные модели. И так им понравилось, что мне стало интересно и посещая ТЦ я вдруг решила примерить этих самых крокодильчиков.
  • 16.08.2020 - 09:33
    Очень функциональная обувь для загородной жизни
    Приобрела эти прекрасные сабо специально к концу лета-началу осени для загородной жизни. И Это оказалось самое функциональное мое приобретение. В своих шлепанцах Crocs, о которых я рассказывала здесь , проходила прекрасно в жару, но сейчас мне уже понадобились "закрытые" крокс.
  • 16.12.2016 - 14:16
    Эти пингвины покарили моё сердце!
    Год назад купила себе красные кроксы irecommend.rucontentobuv-dlya-medikov-eto... и после этого у меня зародилась любовь к этой фирме. Недавно попросила себе в подарок на Новый год ещё кроксы, но теперь новогодние, в блестках и с пингвинами.
  • 01.07.2019 - 08:37
    Популярные Crocs добрались и до провинции. Как уменьшить размер сабо если они оказались чуть велики? Преимущество и недостатки дорогой обуви.
    Привет Родители!   Пляжный сезон начался и вместе с ним встал вопрос о подборе детской обуви на лето. Уже не для кого не секрет, что детские сабо - это универсальная круглогодичная обувь. В них и на пляж можно и на дачу и в бассейн и просто дома можно бегать. Но не все сабо одинаково хороши!
  • 31.07.2020 - 03:36
    Crocs sabo спустя 3 года эксплуатации.
    Люблю crocs sabo за отличную идею повседневных "тапок", которые не стыдно одеть, куда бы ты не пошёл. Каждое лето носил их не снимая, чуть ли не спал в них. Хоть на велосипеде покататься - crocsы, на пляж сходить - crocsы, в магазин, в кино, в кафе.
  • 08.07.2014 - 19:42
    Кроксы - теперь моя любимая обувь! (+ фото разных моделей)
    Приветствую всех и приглашаю прочесть отзыв об обуви, которая меня покорила! По мере совершения покупок отзыв будет пополняться   Первые свои кроксы я купила совершенно случайно.
  • 01.05.2015 - 20:39
    Купила их давно!Безумные легкие,мягкие уродливые кроксики мои + фото
    Честно признаюсь,на кроксы меня жаба душила отдавать большие,для меня деньги.И поэтому охотилась за ними в секондах,всегда встречались детские,очень редко большие размеры и в идеальном состоянии.Но,видимо пришел мой час и я их взяла.
  • 18.01.2017 - 00:38
    фирма веников не вяжет ...
    Коротко о модели для женщин от Крокс, а именно: Еspresso & Bronze Carlie Flower Cutout Mary Jane Women в американском размере 8 (по факту 25,5 см) на мою стопу 24,5 см великоваты, но не критично.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 23.06.2021 - 13:36
    Самая удобная обувь для медработников, а также беременных - сабо Crocs Crocband 🐊💚
    Всем доброго времени суток!   Не смотря на то, что у меня уже были резиновые сапожки Crocs, хотеть себе сабо никто не запрещал. Сколько раз я уверяла себя что они мне не нужны, что спустя несколько лет таки решилась на покупку.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29