Сабо Ipanema 2740592 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ipanema
Тип обуви: Сабо

• 21.06.2016
    Искала на лето удобные шлепки, тк нога средней полноты, но косточка уже начала появляться, что не придает ей красоты и грации и приходиться спасаться обувью, а именно типом модели корректировать внешний вид ноги. Приглянулись яркие летние сабо. Купила их здесь.
  • 13.08.2011 - 16:15
    Неплохая обувь (фото)
    В прошлом году в поисках удобных сабо забрела в отдел КорсоКомо. В целом модельный ряд порадовал, такие модели интересные, яркие, иногда просто экстравагантные. Но так как мне нужна была практичная обувь выбрала себе эти сабо (фото).
  • 25.06.2017 - 13:20
    Про вьетнамки Ipanema. Плюсы и минусы. И есть ли они вообще...
    Так как сейчас летний сезон и босоножки, вьетнамки, сандалии и другая летняя обувь начинают пользоваться большим спросом, вашему вниманию отзыв о вьетнамках Ipanema Скажу сразу, что смело их рекомендую, как и потрясающие Crocs (мой отзыв здесь - жми!) У Ipanema невероятной красоты линейки любой…
  • 11.07.2012 - 09:51
    Ваши ножки скажут спасибо
    В этом сезоне я открыла ещё один отличный брэнд удобной и красивой обуви. Birinci - это турецкая фирма, выпускающая обувь из натуральной кожи по весьма доступным ценам. Первая моя покупка - это сабо.
  • 12.01.2014 - 16:41
    Лимонки от ЛеМонти. Ширпотреб на один сезон
    Очень неудобные - это не про них. Офигительно неудобные - вот это в точку. Вообще, вся обувь этой марки - просто издевательство над потребителем. Они служат всего по одному сезону каждая пара. Кто-то возразит, мол, что ты хочешь за такую цену. Большего. Есть с чем сравнивать.
  • 16.07.2022 - 15:07
    Покупаю второй раз
    Первый раз покупала в 2016 году бордовые, они на фото. Очень удобные, ничего не натирало с самого начала, удобная нескользкая стелька. Высота подъема регулируется липучкой. Еще немаловажная вещь - т.к.
  • Достаточно одной пары и другого ты уже не захочешь. Crocs с первого раза и навсегда ? Отзыв, написанный на шезлонге у моря в жаркий день...
    Кроксы (Crocs) - легендарная обувь. Для меня кроксы сродни уггам: выглядят убого мягкие, удобные до невозможности оригинал дорогущий   Но со временем осознаешь всю их неповторимость и понимаешь, что не так уж они и убоги, да и вообще офигенны ! И красивы.
  • 19.04.2012 - 09:39
    Лучший выбор для лета + много фото !
    Я покупаю летнюю обувь этой марки много лет, причём, именно сабо - на мой взгляд это самые лучшие сабо по многим параметрам:1. Качество: сделано очень добротно, ничего не отрывается, не отлетает, не отклеивается.2.
  • 14.05.2012 - 10:40
    Приятная неожиданность от "Тофа" + фото
    К обуви Тульской обувной фабрики "Тофа" у меня двойственное отношение - с одной стороны - можно выбрать очень даже приличную мужскую обувь по доступной цене (покупали неоднократно и очень довольны!), а с другой стороны - дважды покупали женские сапоги (неудобные и некомфортные) и летние босоножки…
  • 28.05.2012 - 20:07
    Красота и комфорт +фото
    Свой юбилейный, 50-й отзыв посвящаю этим замечательным тапочкам Купила я их всего за 600 рублей. Они, как и любые другие дермантиновые сабо, очень лёгкие. Вместе с тем, они очень удобные.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 16.08.2022 - 17:31
    Моя коллекция шлепанцев Дольче Габбана пополнилась. Шлепанцы за 33 тысячи рублей.
    Шлепанцы от Дольче Габбана это моя любовная любовь. Люблю их всей душой и стараюсь покупать как можно чаще. Хорошо, что за время любви к брендам я обзавелась своими байерами, которые помогают мне доставать необходимые вещи из Италии, но и до сих пор многие бренды можно купить в России, например, в…
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 13.12.2022 - 14:30
    Угги, которые почти Дольче Габбана. Классные, тёплые, удобные и стоят чуть больше полутора тысяч 😀
    Девочки, привет!   В наш регион уже 2 недели, как пришла настоящая зима, пунктуальна в этом году, как никогда Снег, минус 10, под ногами скользко, полноценный зимний пейзаж. Пора доставать тёплую и нескользкую обувь. И я хочу с вами поделиться своей находкой прошлой зимы.
  • Эта пара обуви регулярно получает комплименты от окружающих. А с виду - ничего особенного. Но сама влюблена в них безумно
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своих любимых уггах. А любимые они потому что одинаково хорошо смотрятся как под брюки, так и под юбку. И самое главное, что в них очень тепло. Ранее брала только из гладкой кожи угги. Чтобы не промокали. Но, как оказалось, суть не в типе кожи.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .