Сабо United Nude - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: United Nude
Тип обуви: Сабо

• 13.09.2013
    На обувь United Nude меня подсадила коллега по курсам дизайна обуви. Шлепанцы Möbius Hi - моя первая пара этого удивительного бренда. Начну с того, что заказывала на официальном сайте [ссылка] .
  • 05.04.2018
    Обувь "United Nude" поразила меня с первого взгляда оригинальными, необычными дизайнерскими решениями. В результате я приобрела несколько пар этого бренда с разными моделями каблуков. Сабо "Mobius Hi" устойчивые и удобные. В этой модели есть вариантов высоты каблуков, я выбрала девятисантиметровые.
  • Маркой обуви United Nude я "заболела" когда впервые увидела эту оригинальную обувь в нашем городе! Отмечу сразу - цены ой как кусаются, но эта обувь стОит того! Вот моя вторая покупка этой марки - сабо, которые заказала через интернет-магазин с очень хорошей скидкой - получилось 3136 р.
  • 25.07.2014 - 14:20
    United Nude X Wedge в цвете Bright Mix
    Мне очень нравится обувь британско-голландской фирмы United Nude. Она действительно уникальна. Идеи дизайнеров компании бросают вызов всему миру - сможете ли вы носить обувь, основанную на математической формуле? Может ли обувь быть сделана в соответствии с канонами архитектуры?
  • 22.10.2013 - 15:55
    обувь для яркой осени
    Как бы ни нравилась мне обувь United Nude, а все же сомневалась, глядя на эту пару... Очень нравилась идея тонких разноцветных полосок, опоясывающих обувь, но не нравился формат обуви - ботильоны - и непривычно низкий каблук, а также широкий круглый носок.
  • 23.07.2014 - 09:36
    Ботильоны United Nude Hi Fold в цвете Rave
    United Nude - англо-голландская фирма, создающая поистине уникальную обувь. Увидев произведения компании, я влюбилась в них всерьез и надолго.   Над этой парой я долго думала - у меня уже есть подобная модель Fold на более низком каблуке (irecommend.rucontentbotilony-united-nude-... ).