"Сад чудес". Сенполия. Удобрение на основе биогумуса - отзывы

• Ухаживаем за цветами в осенне-зимний период. "Радуга" нам в помощь.
    На данный момент у меня "проживают" в основном не цветущие растения. Из цветущих только фиалка, гиппеаструм, женское счастье, бальзамин и розочка. Цветут все кроме гиппеаструма, благодаря удобрению на основе биогумуса "Радуга".
  • 14.05.2014 - 20:14
    Хоть азалии не имею, но остальным растениям очень нравится!
    Как-то муж подарил мне азалию... Это было давно, тогда я ее не уберегла. Возможных причин множество, но факт остается фактом. Зато появились другие комнатные растения, которые тоже умеют красиво цвести. Это удобрение не просто им понравилось, а ОЧЕНЬ сильно понравилось.
  • 06.05.2016 - 13:05
    Мое любимое идеальное удобрение. Улучшил состояние всех любимцев, способствуя их цветению и здоровому росту (+фото результатов)
    Комнатные растения так или иначе нуждаются в подпитке. Особенно, если пересадка им не грозит в ближайшем будущем или они перенесли какое-либо заболевание. Предпочитаю жидкие удобрения на основе биогумуса, т.к. уже был положительный опыт именно с таким видом подпитки.
  • 21.08.2013 - 15:59
    Цитрусы в восторге
    Доброго времени суток!Давно покупаю это удобрение(фото 1),потому что увлекаюсь цитрусовыми.Хоть оно и сделано для лимона,но подходит для всех цитрусов.Дома имеются лимон и каламондин(фото 2).Упаковка хорошая,надёжная,удобрения хватает надолго.В составе есть все необходимые для цитрусов…
  • 01.06.2014 - 21:18
    Земля для фиалок. Какая земля нужна фиалкам? Сад чудес ни разу не подвел!
    Сегодня продолжу рассказывать о своем увлечении цветоводством и расскажу, как я ухаживаю за фиалками и в какую землю я их сажаю. Так как в самом начале моего увлечения фиалками, я долго не могла подобрать фирму, выпускающую нормальный грунт для фиалок .
  • Спасибо ему, спас мои фиалочки!!!
    Приветики, сегодня я расскажу вам о грунте для фиалок фирмы-изготовителя "сад чудес". Я новичок в выращивании цветов, поэтому прошу не судить строго за несколько делитанский подход в данном вопросе.
  • 22.09.2018 - 08:21
    UPd огромная пальма из маленького ростка на Эффектоне. Волшебный эликсир, ваши растения будут расти как в сказке
    Несколько лет в Ашане я стабильно покупаю самое не дорогое органическое удобрение, которое помогает росту моих домашних садов буквально сказочно. Решила написать наконец о нем свой восторженный отзыв, потому что удобрений покупала раньше много, разные и дорогие тоже, а помогло росту комнатных…
  • 23.11.2017 - 17:44
    если нет своей коры или из другого набора, то не берите этот грунт!
    Для начала отмечу, что первый отзыв писал новичок и не знал. что кроме такого грунта в субстракте для орхидей должна быть как минимум кора. Именно поэтому данный грунт не подойдет, если у вас ее в наличии нет.
  • 29.04.2016 - 10:00
    Как одним удобрением можно по-настоящему оживить вашу розу? :) ФОТО с разницей всего в 2 недели! :)
    Добрый день, дорогие читатели! Я начну сразу с самого приятного - с результата Всего 2 недели назад моя роза еле росла, словно ей чего-то не хватало... какой она была можно хорошо рассмотреть вот здесь: irecommend.rucontentroza-eshche-ne-zatsve...
  • 17.11.2021 - 19:33
    Ремонт в хрущевке своими руками. МДФ панели вместо старого ДСП, а также для сокрытия шумоизоляции. На что обратить внимание при выборе? Наш опыт самостоятельной установки.
    Добрый день!   Этой зимой мы решили сделать небольшой косметический ремонт в нашей трехкомнатной хрущевке. Думали, что управимся быстро, но, похоже, погрязли на долго. Ведь как оказалось, чтобы сделать из хрущевки конфетку без полной замены пола и стен, надо еще изловчиться.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 20.09.2021 - 16:53
    Легкий пилинг, который не сушит кожу. Применение на постакне
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру- пилингу на основе фруктовых кислот Sea&Energy. В обзоре я подробно опишу тонер, включая его подпорные характеристики, как консистенция, аромат, состав.
  • Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 11.09.2021 - 13:21
    Дрожжевые грибки для красоты и молодости вашей кожи!🤍 Корейская маска с чистым составом и классным, заметным эффектом!🤍 Мне очень нравится!
    Ещё пара новых тканевых масочек от Thank you farmer нашлись в моих запасах. Покупала я их ещё в прошлом году, после того, как попробовала другие маски от этого бренда - очень они мне понравились тогда ( отзыв здесь ).Сегодня об одной из них расскажу.
  • Чага, как вспомогательные средство во время простуды и ковида. Помогает ли чага в лечение онкологии.
    Добрый день, дорогой читатель. У моего деда был рак губы и метастазами в нёбо и шею. Опухоль была операбельная, её удалили, а метастазы "добили" с помощью "химии".